Левый Локоть• 30 апреля 2018

Похудела на 25 кг неправильным питанием))

Сегодня ровно 25 кг в минусе. Наконец-то я увидела первую цифру 6 на весах!
Что хочу сказать? Похудела на 22 кг с помощью дробного питания, ела абсолютно все, когда хотела но в оч. мал. кол-ве. Примерно порция размером с ладошку. Вес ушел достаточно быстро (спорта не было).
Потом пошла в зал, три раза в неделю + правильное питание с расчетом БЖУ. За два месяца всего минус 2 кг и постоянное желание запретной еды и периодические срывы. В итоге я плюнула на все БЖУ и опять перешла на свое любимое дробное питание со всеми вкусностями. В результате за неделю минус 3 кг, вес пошел и продолжает уходить, чувствую себя великолепно, нет никаких запретов и осознание этого просто окрыляет. Нет желания сорваться. Нет необходимости готовить себе отдельно и взвешивать каждую порцию. Воды пью 2 литра в день, это в обязательном порядке - уже привыкла и мне нравится. А в остальном ПП мне не пошло, хотя почти три месяца практиковала с калоражем 1200-1500 ккл в сутки. Решила что добью последние 5 кг и попробую опять ПП, ведь там уже будет больше калорий позволено, может все таки пойдет, т.к. понимаю что это здоровая и полезная еда.
Мне 41 год. Рост 165 см.
Написала это для того, что бы сказать, что мы все разные и то, что подходит одному, не всегда подходим другому. Просто надо пробовать то, что подходит именно вам.
автор Левый Локоть • 30 апреля 2018
Ответ дляНе буду
Автор, так ещё раз. Как Вы едите. Каждые 2.5-3 часа небольшими порциями? Или есть более объемные приемы пищи? И если я захочу фрукт съесть. Съела банан или яблоко - это типа один прием пищи? Дальше 2.5 часа не ем? После еды тоже нельзя есть фрукты?
Каждые три часа, яблоко это перекус, а вот банан уже прием пищи). Я не заморачиваюсь меню. Главное, что бы визуально порция была равна размеру ладошки. Благодаря этому, желудок сокращается и со временем наедаешься маленькой порцией. А какая экономия финансов!!!!
Попижёновна• 30 апреля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
да нет никакого меню...
первый прием пищи примерно 9-00 и потом каждые три часа. Или 2.5 если чувствую потребность. Все что едят люди в обычной жизни (не на ПП).
Т.е не чаще чем через 2,5 часа?
автор Левый Локоть • 30 апреля 2018
Ответ дляQueste
ну давайте посчитаем
я завтракаю в 7 часов, соответственно, дальше надо в 10, 13, 16 и 19, а в 19 я только с работы выхожу, то есть, мне нужно организовать 4 приема пищи. Ну на обед я хожу в общепит, остается еще 3 приема пищи, которые можно организовать шоколадками и печеньками и это поможет похудеть, вы полагаете?
если что, подобный совет мне давал тренер и я даже месяц мужественно жевала постные печеньки с полезными семенами в указанное время, но на весе это ваще никак не сказалось))))
я постные не жую ))) я жую то, от чего получаю удовольствие. И предвкушаю каждый прием пищи с огромным удовольствием. Может быть это помогает?))
Просто звязда• 30 апреля 2018
Ответ дляМотылек
Не ну кОЛЛории это уже слишком
А кОЛЛАраж лучше? Ну не придирайтесь, вы же не выбираете редактора для своей книги. Как могли, так и написали.
автор Левый Локоть • 30 апреля 2018
Ответ дляПопижёновна
Т.е не чаще чем через 2,5 часа?
может можно и чаще, у меня нет такой потребности) Просто главное понимать что это не диета, и не надо пытаться в эту порцию впихнуть все полезное - куриную груду, шпинат и т.п. Пища должна приносить удовольствие. Хотя после трех месяцев ПП я все же добавила в меню рыбу (скумбрию).
Помеха справа• 30 апреля 2018
Ответ дляПупуговка
может они не работают? вот вы в каждой теме в первом десятке отписываетесь, вы разве работаете?
автор Левый Локоть • 30 апреля 2018
И еще ремарка - я пью за пол часа до еды и не раньше чем через час после.
Пез Году Неделя• 30 апреля 2018
Ответ длясоветский цирк
И мне Пп не идёт я на нем поправляюсь(( давно поняла, для того, что бы мне худеть мне нужно ооочень мало кушать... и можно все, но мало(
+1 аналогично
Попижёновна• 30 апреля 2018
Полезла в ютуб там много информации, спасибо автор это класс!
автор Левый Локоть • 30 апреля 2018
вот до и после. Сейчас еще -4 кг от второй фотки.
автор Левый Локоть • 30 апреля 2018
сорри за маникюр (а то щас начнется)))) , было перед самым походом к мастеру)
Анчо Ус• 30 апреля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
ВАУ!!!
Бедная Лиза• 30 апреля 2018
Ответ дляЛевый Локоть

РЕСПЕКТ!!!
Тарабарщина• 30 апреля 2018
Хорошо вам, я на таком питании поправлюсь конкретно.
С утра съела маленькую булочку к кофе, потом фрукт, салат с отбивной, фрукт, порция мороженного, фрукт, одну отбивную без ничего, много кофе с молоком без сахара. Результат- плюс 200 грамм на весах.
Завидую что вам такое подходит.
Бедная Лиза• 30 апреля 2018
Ответ дляТарабарщина
Завидую что вам такое подходит.
Это вы натощак взвешивались ?
Попижёновна• 30 апреля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
лаМпочка• 30 апреля 2018
Ничего себе! Вы выглядите очень круто сейчас. Хотя и на первом фото не видно страдающего человека))) но сейчас прямо леди, очень благородно выглядите
автор Левый Локоть • 30 апреля 2018
Ответ дляТарабарщина
Завидую что вам такое подходит.
+200 гр за какой период?
автор Левый Локоть • 30 апреля 2018
Ответ дляПодумывающая
спасибо большое, но на самом деле я очень-очень страдала. Ну прямо очень. Страшно вспомнить как ненавидела себя. А сейчас себя уважаю больше именно за то, что первый раз в жизни занялась спортом.
Тарабарщина• 30 апреля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
+200 гр за какой период?
За день.
Мост_Устал• 30 апреля 2018
Вы умница,всю тему не читала но результат отличный. За какое время Вы добились такого результата?
автор Левый Локоть • 30 апреля 2018
Ответ дляТарабарщина
За день.
ну Вы что?))) зачем же Вы взвешиваетесь каждый день))) съели чуть больше углеводов или соленого (отбивная) - вода задержалась) А Вы руки опускаете. Каждый день взвешиваться могут только очень выдержанные и уверенные в себе люди))
Для драки• 30 апреля 2018
Ответ длясоветский цирк
так на ПП тоже надо мало есть) в смысле небольшие порции, не больше 350 гр
НуКаНаКа• 30 апреля 2018
При дробном питании всегда голоден, потому и тянешься каждый час к чему-то. Инсулин постоянно выделяется. Не зря эндокринологи при инсулинорезистентности рекомендуют есть 2-3 раза в день с большими интервалами. Вы, автор, сдайте индекс НОМА для начала, можно ли вам дробно питаться (хотя никому не рекомендовано). Я вот стала питаться по советам итальянских ученых - завтра пропустить (ибо чем раньше начнешь, тем быстрее захочешь есть), далее в 13:00 первый прием пищи (считай обед) и в 18:00 - второй (ужин). После 18:00 в рот ни крошки. Только полстакана воды. Кстати, много воды худеющим не нужно, это тоже миф. В жировых клетках очень много воды. Я пью сейчас мало и худею, и не отекаю.
Пупуговка• 30 апреля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
супер!
автор Левый Локоть • 30 апреля 2018
Ответ дляМост_Устал
начала дробно питаться в августе прошлого года. Потом 3 месяца ПП.
автор Левый Локоть • 30 апреля 2018
Ответ дляДля драки
после моего дробного питания 350 гр это огромная порция ))) Моя порция редко весит более 150 гр, обычно меньше.
автор Левый Локоть • 30 апреля 2018
Ответ дляНуКаНаКа
я перестала отекать после того, как начала пить много воды. Исчезли морщины под глазами. Голода ни разу не почувствовала, только на ПП. Рада, что Вы тоже нашли свою систему)
Попижёновна• 30 апреля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
а маленькую чашку кофе и бутер можно с утра? Надо, чтобы объём был примерно250мл?
автор Левый Локоть • 30 апреля 2018
Ответ дляПопижёновна
конечно!