Отполированный Артем• 02 мая 2018
Что это за хрень я нашла в рыбе? Фото
Разморозила минтай. У основания рыбы, где была голова я обнаружила эту гулю с белыми проводками, как мивина. Это все держалось на чем - то похожем на крючок. Когда я достала, он отломался, на фото лежит отдельно. Но он не металлический. Это все на органику больше смахивает. Но на обычного глиста не похоже. Что это, какие предположения?
неДоПриличий• 02 мая 2018
Яка різниця? При термообробці усі паразити помирають. Це ж риба, в ній повно всякого завжди....
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 мая 2018
Ответ длянеДоПриличий
не убедительно-не все готовы есть мертвых паразитов...
Пончик Солнечный• 02 мая 2018
глисты. Ваши действия зависят от степени брезгливости - можно приготовить и съесть и ничего страшного не будет, а можно выбросить)
Чупа-чупс• 02 мая 2018
ну если и не глист то другой морской паразит
протушите рыбу 3 часа - и ешьте спокойно