Веснушка• 02 мая 2018
СХОЖУ В ТУАЛЕТ ПО-МАЛЕНЬКОМУ И СРАЗУ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЕЩЁ ХОЧЕТСЯ.
СХОЖУ В ТУАЛЕТ ПО-МАЛЕНЬКОМУ И СРАЗУ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЕЩЁ ХОЧЕТСЯ. ИДУ В ТУАЛЕТ, И БУКВАЛЬНО ПАРУ КАПЕЛЬ ВЫЙДЕТ.
Когда то в молодости был цестит,с моря как приехала,и ощещения эти мне ищвестны,здесь таких ощущений не наблюлаю пока.
Как думаете,что это начало цестита или может простудилась где то?