Шкура Шуры• 03 мая 2018
Меню ваших детей, какое оно?
Ребенку чуть больше года. Ест неохотно, переборчив. Чем разнообразить меню?
Спасибо.
Нашли в капусте• 03 мая 2018
В год я подстраивала своё меню под детское)))
Только себе с мужем + салатики разные.
Каши, овощи , мясо. Всего по чуть-чуть)
Только себе с мужем + салатики разные.
Каши, овощи , мясо. Всего по чуть-чуть)
Шкура Шуры
• 03 мая 2018
Общее пробует ложку и все. Ест суп общий и молочную овсянку. Картошку никакую не ест. Йогурт делала - перестал, надоел видимо. Сырки Агуша ел, уже не хочет. Бублики тоже перестал есть.
Шкура Шуры
• 03 мая 2018
Яйца не ест. Только мясо еще лопает, но тоже менее охотно чем раньше.
ЗабежАЛОЧКА• 03 мая 2018
Ответ дляШкура Шуры
а мясо? фрикадельки тушеные? паштет можно запечь, мусс мясной - у меня сын очень любил когда был маленький...
Шкура Шуры
• 03 мая 2018
До года мог сырую луковицу и картофелину схрумкать. Сейчас иногда сырое грызет, но меньше.
Шкура Шуры
• 03 мая 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Можно рецепт муса и паштета? - Спасибо.
ЗабежАЛОЧКА• 03 мая 2018
Ответ дляШкура Шуры
Можно рецепт муса и паштета? - Спасибо.
я не помню уже, сыну 16 лет))
погуглите- там ничего сложного нет
Шкура Шуры
• 03 мая 2018
Ответ дляРадикальная
могут зубы беспокоить и жара!
Моему 1,2 лезут 6 шт, тоже не охотно ест.
Лезут тоже
Я_не_аноним_100%• 04 мая 2018
Супы- пюре варю отдельно. Из тыквы, кабачка, брокколи. Заморозка своя. И мясо добавить и блендером. Ест на ура!
Каши детские иногда Нестле. Творожок янготинский. Банан, яблоко, компоты.
Нам 1,5 ест многое с общего стола, но у нас простая еда каши, овощи, запеканки, сырники.
Вчера ел перец фаршированный