Ms. Любмая жена• 03 мая 2018
Какой зарплаты в Польше хватит на жизнь маме с ребенком школьником
Собираюсь в Польшу. Для начала одна. Потом забрать ребенка, пойти в полицеальную школу, т.е. 8-мичасовой рабочий день, пятидневка. Понимаю, что без специальности и без знания языка на большую зарплату расчитывать не приходится. Первое время думаю снимать комнату. Какого дохода нам с сыном-школьником нам будет хватать + - ?
ИзЮмрудная• 04 мая 2018
Ответ дляMacOS-ница
я не пойму, почему вы все считаете что в польше для наших только фабрики открыты как места работы?
при условии знания языка, и знаний в какой-либо области где большую часть времени что-то рассчитываешь, делаешь чертежи или работаешь в программах на англ языке можно рассчитывать на работу в офисе.
то, что такую работу находясь не в польше найти проблема- другой вопрос.
Но на фабрику я бы не перлась так или иначе.
Сами же написали: при условии знания языка. А у автора пока этого нет.