КапитанльнаЯ• 04 мая 2018
Дочка 7 лет 33 кг
Это ожирение? Энергии вагон, школьные кружки, танцы, игры, постоянно носится по двору, вся мокрая приходит. Вес не уходит. Широкая гркдеая клетка как по мне. К какому врачу обратится? Ест как все дети, не больше.
Приму в дар• 04 мая 2018
Ответ дляКороль дивана
а что же это? У меня дочка 158 ростом и вес зимой был 54 кг, ей эндокринолог сказал худеть надо) Хотя визуально она не полная)
Ожирение - это то, что наносит реальный вред здоровью, излишне нагружая внутренние органы и препятствуя нормальному функционированию организма.
Мира всем• 04 мая 2018
Ответ дляКучМала
А нам 6,5 и вес такой же. И кость тяжелая. И рост 130. И никакого ожирения и намека на него нет.
судження мами по свою дитину можуть бути не однозначні. кістки у людей однакові і їх вага жодним чином не співвідноситься з ожирінням, а пов´язана з типом фігури. ожиріння візуально визначається зміною статури - нерівномірне відкладення жиру, в першу чергу на талії, і є початковою стадією ожиріння 1 ступеня. на це навіть лікарі, як правило, не звертають уваги, бо його легко скоригувати зміною способу життя чи харчування.
Мира всем• 04 мая 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Пузико у нее серьезное, но никаких кругов не наблюдаю. Жирок по бокам свисает, это да.
так це є той самий круг
Стильная штучка• 04 мая 2018
В грудной клетке вряд ли столько собралось. К сожелению, вы дали голые цифры. Возможно она не выглядеть полной, если ведёт такой активный образ жизни.
12 галюцинаций• 04 мая 2018
Ответ дляХуАнита
Мой в 7,9 весит 21,5
Рост 125
И у моей дочери в ее почти 8 лет при росте 124 вес 21.5 кг, и то, она худенькой не выглядит: и личико круглое, и ножки не тоненькие.
жар-птица Нюра• 04 мая 2018
Ответ дляХод конём
У меня 28 была, в 13 лет 48.
+1. Сын почти в 14 лет весит 47-48кг. Выглядит худым, но благодаря тренажерному залу , жилистым и подтянутым.
А поговорить?• 04 мая 2018
Ответ дляКороль дивана
Нормальный вес,эндокринолог с приветом. Я 1.60 и 52 кг. Наоборот кости торчат на бедрах и ключицы.
КапитанльнаЯ
• 04 мая 2018
Ответ дляСтильная штучка
Выглядит немного полной
жар-птица Нюра• 04 мая 2018
Ответ дляА поговорить?
Ага. Это Вы. Взрослая, гормонально сложившаяся женщина. Подросток не должен весить, как взрослая женщина.
И еще: если у Вас кости торчат, то это не происходит у всех, поверьте.
А поговорить?• 04 мая 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
норма между красными линиями.
Да,вес автора выше красной линии,но не выше последней. То есть выше нормы вес,но не критично это. Выше среднего так сказать
Секретница• 04 мая 2018
Ответ дляХод конём
У меня 28 была, в 13 лет 48.
А рост? Как бы много 48... У меня дочь 163см. 12 лет, вес 41кг. И я бы не сказала что она очень худая, стройная, нормальная.
Секретница• 04 мая 2018
Ответ дляКучМала
Мамы всегда видят только умилительные складочки, попочку...а в реале :(
Блинчик Мой• 04 мая 2018
У меня дочке 6 ещё нет, вес 31, рост 126 примерно. Пухловата и щеки довольно круглые, но тоже широкая грудная клетка и кости. Собираемся к эндокринологу, но вот фото например - мне кажется нельзя сказать что ожирение
А поговорить?• 04 мая 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Так я подростком была толще около 54 как раз. А потом как пошла в универ похудела до 49 кг. А потом начала встречаться с парнем и 46 кг
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 мая 2018
Ответ дляМандолина Бу
Дочке 7,8,вес 16 кг,рост 116.По возрасту ниже норм, ничего не беспокоит,но она и родилась маленькой.
Вам бы тоже к врачу
Секретница• 04 мая 2018
Ответ дляКороль дивана
не бывает тяжелой кости))
тсссс, не разрушайте мифы
А поговорить?• 04 мая 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Так по этой фотке ничего не видно
Блинчик Мой• 04 мая 2018
Ответ дляА поговорить?
Так по этой фотке ничего не видно
Ну пропорции видно, лицо светить не буду)
Секретница• 04 мая 2018
Ответ дляА поговорить?
Прям так и торчат
Я при росте 168см. вешу 55кг., 3 размер груди(это так, чтоб понимали, она вес тоже даёт), так у меня жир на пузе и боках, попа тоже не худая. А у вас прям в 160см кости торчат
И почему жирчики всегда себя в зеркале худышками видят?
Ума Палата• 04 мая 2018
Ответ дляХуАнита
Мой в 7,9 весит 21,5
Рост 125
и мой почти такой же))
7,11
22,1 вес
124 рост
7,11
22,1 вес
124 рост
Рябушка Ку• 04 мая 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Пузик, жирок бо бокам???? И вы еще спрашиваете норма это или нет????
У вас с генетикой как??? А питание??? Как вы на танцы с пузиком то ходите???
Девальвация• 04 мая 2018
автор у Вас дочка выше среднего на 7 лет
но и при этом на 7 лет максимальный вес 31.6.очень высокий.
а с вашим ростом максимум 28.3 должно быть.это средние значения.
я бы проследила бы.ест может как все,а много конфет или еще что то.как по мне многовато..у меня дочка 117см вес 18
Рябушка Ку• 04 мая 2018
Ответ дляСтильная штучка
Так там по словам автора ’серьезное пузико уже и жирок свисает’
Одна_на_всей_планете• 04 мая 2018
автор, нормальный у вас ребенок. следить за рационом нужно, это да,это всем полезно, не переедать, правильно питаться. конечно, сходите к эндокринологу, что услышать, что у вас все ок... ну, не худышка, но и не ожирение. Если в 7 лет вес 53 кг, то это ожирение (друг семьи - эндокринолог).
А поговорить?• 04 мая 2018
Ответ дляСекретница
Прям так и торчат
Жирчики? Ну смешно. У меня тоже грудь 3 размера если че. Да ключицы торчат и косточка на бедре и мне пофиг верите вы мне или нет
А поговорить?• 04 мая 2018
Ответ дляСекретница
Прям так и торчат
Забыла дописать. На тех фото где я вешу 46 кг без слез не взглянешь. Впалые щеки,глаза. Из за этого кажется что круги под глазами
Ну а анорексичкам всегда кажется,что они толстые
Детсадовский полицейский• 04 мая 2018
У меня дочери 14. Рост 150 вес 34. И тренер наша по гимнастике сегодня сказала, что мы жирные))) Так что все относительно)
А поговорить?• 04 мая 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну так то ж гимнастика
Анка-пулемётчица• 04 мая 2018
Ответ дляВерошка26
Нам 10 лет вес 28 кг р.146,мне кажется для 7 лет 33 кг это много,может обмен веществ нарушен
Вам 10 лет?
Или под словом ’нам’ нужно читать - я, муж, дочка, сын, мурка, шарик, хомка и т.д?
Неужели так трудно написать - моему ребёнку 10 лет?