КапитанльнаЯ• 04 мая 2018

Дочка 7 лет 33 кг

Это ожирение? Энергии вагон, школьные кружки, танцы, игры, постоянно носится по двору, вся мокрая приходит. Вес не уходит. Широкая гркдеая клетка как по мне. К какому врачу обратится? Ест как все дети, не больше.
Дама_с_коготками• 04 мая 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
128. Завтра померяю охват грудной клетки
Много, у меня у малого такой рост и 28 кг. И он нормальный, не худой.
Регионщица• 04 мая 2018
моя при росте 129 весит 29 кг. Это граничная норма. Каждый день физ нагрузки, но любит поесть
при ваших параметрах - Избыток массы тела (предожирение)
физические нагрузки не помогут, если не откорректировать питание. или ждать подросткового возраста вдруг вытянится, но вы же сами понимание что не все вытягиваться
ХуАнита• 04 мая 2018
Ответ дляУма Палата
и мой почти такой же))
7,11
22,1 вес
124 рост
В каждой бочке...• 04 мая 2018
Ответ дляИщу-брожу
Автор, как я вас понимаю!!! У самой 8 лет 134 см, а весит 33 кг Это же жесть, активность, как и у вас, но вес не уходит((( К эндокринодогу ходили, норм . Но она переборчива в еде. Поправилась вот с прошлого лета к зиме, до этого была худой. Любит сладкое(( Не даю, борюсь, сил нет
И у меня такая же.
при этом мышечная, сильная и сбитая. Она не худая, но и не дряблая. 7лет8мес. 136 см. 33 кг. Танцы, гимнастика, плавание, и все получается хорошо.
Queste• 04 мая 2018
Ответ дляНе против
мой в 7 лет 20 кг
мой в неполных 6 лет уже 26 кг, но и рост 127 - толстым ну вообще не выглядит, а по лету ребра проступают
Аноним Секретарь• 04 мая 2018
Ответ дляСекретница
Прям так и торчат Я при росте 168см. вешу 55кг., 3 размер груди(это так, чтоб понимали, она вес тоже даёт), так у меня жир на пузе и боках, попа тоже не худая. А у вас прям в 160см кости торчат И почему жирчики всегда себя в зеркале худышками видят?
поддерживаю. У меня 162 и идеальный вес это 48-49. Если зимой до 50 отъедаюсь, то живот уже хочется втягивать. Но, правда, у меня и грудь единичка ))))
Солнечный зайчик• 04 мая 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Меня так всегда умиляет про «кость тяжелую»)))
а прокомментируйте мою
3,5 года вес 25 кг, поднять ее никто не мог. пошла к врачу, покрутили пальцем у виска
жир дает такой вес?
одежду беру 4Т, рост 102 см
Блинчик Мой• 04 мая 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
а прокомментируйте мою
жир дает такой вес?
одежду беру 4Т, рост 102 см
Нормальная у вас девочка)
всемВсёИмного• 04 мая 2018
Ответ дляДевальвация
автор у Вас дочка выше среднего на 7 лет
https://clip2net.com/s/3TTA1jp
но и при этом на 7 лет максимальный вес 31.6.очень высокий.
а с вашим ростом максимум 28.3 должно быть.это средние значения.
я бы проследила бы.ест может как все,а много конфет или еще что то.как по мне многовато..у меня дочка 117см вес 18
А сколько лет вашей ???. У меня младшей крохе 3- рост 100, вес 14,5кг. Сыну неполных 11леи, рост 150см, вес 43кг -на животе небольшой жирок , сейчас лето впереди , самый подходящий период для борьбы с жирком
Блинчик Мой• 04 мая 2018
Ответ дляДядя Жора
Моей старшей 8 вес 29, рост 133 и меня парит живот и широкая грудная клетка. И физ.нагрузками она занимается. Тоже думаю что делать.
Я честно говоря не знаю( булки не даю, макароны, картошку - вообще не едим, каши редко, сладости только типа пастилы, сухофруктов.
А вес в лучшем случае стоит, у эндокринолога были пару лет назад (дочка с рождения крупная) было норм, вот ещё раз сходим
Dzvina_Dzvinochok• 04 мая 2018
Мій 7 років. 29кг. Видно неозброєним оком зайву вагу. Дзюдо, скоро підключаємо басейн. Контрольхарчування. менші порції, не даю їсти на ніч, обмежили солодке, особливо ввечері не давати. Переживаю.
Чумачечая_• 04 мая 2018
8 лет. рост 140 вес 35 даже крупным назвать тяжело. обычный. не худой и не толстый.
правда, у меня мальчик
Лагшмивара• 04 мая 2018
7 лет, 126рост и 25кг. И у дочки есть лишний вес, пузико хорошее такое.
У нас со школой беда. Там кушать особо не хочет(ни в столовой. ни в судочке). Забираю в 18 и ест суп, и второе, и йогурт. И еще может фрукты просить. Ограничиваю теперь.
Слухи-руки не распускаю• 04 мая 2018
Ответ длявсегдаДаДа
У нас генетика толстых. Сына контролировала, дочке 3 тоже контроль. А что делать если разьестся в подростковом возросте будет кошмар. Гены есть гены у нас дочка на пп, мало почти без мучного. Редко конфетка и не худая . У подруг едят за обе щеки всякую гадость и худенькие.
Но мои ведь потом могут дорватся до сладкого...
Да, с генетикой не поспоришь. Но если вы приучаете к пп,то повзрослев,не думаю,что дочка сорвется: лет в 14-15 девочки вытягиваются,стройнеют. Не думаю,что захочет ходить полной . Просто есть родители,которые смирились с генетикой и кормят детей всем подряд. Главное,разумный подход.
nell• 04 мая 2018
а наследственность какая? у знакомых папа был под 2 метра ростом и очень крепкий (не толстый). Сын в 9 лет весил 44кг, но и рост был выше одногодок на голову. Он толстоват при активном образе жизни - футбол постоянно. Девочка младшая тоже выше среднего и плотненькая. Вес не знаю, но глядя на своего ребенка, у нее не меньше 30кг
Бензопирен• 04 мая 2018
интересно было почитать ,насколько разные параметры у детей и как по-разному все считают нормы. У меня по мнению многих очень худой ребенок, но я тощей ее не считаю, все пропорционально. 31 кг в 12 лет, при росте 153. Короче, у всех своя норма, не равняйтесь вы по таблицам, главное здоровье и коррекция питания при проблемах.
Блинчик Мой• 04 мая 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Самое обидное что ребенок не ест вредного, на питанием контроль, гоняю - а вес выше нормы. А на площадке дети жуют мороженое, бананы, булки, печенье - и худые
90x60x90• 04 мая 2018
это нормальный вес
а тут мамаши пообзывали своих детей жирными и довольные сидят.
ТигрЛьвович• 04 мая 2018
Мое мнение что при росте 128 вес 33 кг. это многовато. Дело же не в возрасте, 7 лет или 8 лет - главное чтобы у ребенка было здоровье, а ожирение, к большому сожалению очень многие родители игнорируют на начальной стадии, кажется что это так мило многим, пухлые щечки, ножки и попка... А потом ребенок страдает.
У меня сын 135 см. вес 28,5 кг. Занимается танцами, подкачан, стройный.
жар-птица Нюра• 04 мая 2018
Ответ дляИщу-брожу
Готовьте диетические сладости, в первой половине дня давайте. Нельзя все забрать. Она будет втихаря есть.
Инфотуфелька• 04 мая 2018
Дочке 8.9лет весит 29.9кг рост 135см.
Не худая,нормальное телосложение.Сын в том же возрасте весил больше на пару кг(не помню точно).
Обычно мальчики тяжелее,чем девочки.
жар-птица Нюра• 04 мая 2018
Ответ дляТень льва
мой в таком же возрасте весит 56, но выглядит худым, рост 178.
Ну к моего рост 165 где-то.
жар-птица Нюра• 04 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Автор смотрите,не упускайте..я в 11 весила под 70, дальше рассказывать не буду,травма на всю жизнь
Чего? Расскажите пожалуйста. Здесь любят рассказывать, что толстые люди самые счастливые.
ПушАпница• 04 мая 2018
Моя весит 22, рост 128, она просвечивается, очень худенькая
Дую ветер• 04 мая 2018
Дочке 9 лет, точный вес не знаю, килограмм 30 есть, рост где-то 132-134, но она с рождения ’в теле’, сын при этом худенький (не худой, стройняшка). Это я к тому, что генетические данные отбрасывать тоже не стоит, телосложение у всех разное. Вон у нас - питание у детей одинаковое (питаемся мы правильно, бывают, конечно, и вредности, но ооочень редко, сладкое - да, есть всегда, но от детей прячется)) муж сладкоежка)), дочка даже поактивнее сына, но при этом на порядок полнее его и всегда такой была, вот с рождения разные тела у них.

Тоже переживаю немного по этому поводу. На танцы ходит, постоянно носится - велосипед, ролики, коньки... дома не сидит вообще. А вот ’пошла’, видимо, в мою маму, они внешне очень похожи и телосложение очень схожее, мама полная( так что будем бороться, постоянно ей рассказываю о ПП, сейчас будем бегать с ней по утрам, при этом силы в ней ого-го, а не худая. Но я, будучи подростком, тоже была в теле, потом, как вышла замуж, похудела сильно, килограмм на 10. Сейчас уже 10 лет прошло, в прошлом году поправилась килограмма на 4, при росте 167, вес сейчас 53-54 кг, была 50. Очень надеюсь на то, что дочка тоже в свое время поменяется, ’перерастет’, буду стараться помочь.

Автор, присмотритесь к питанию, добавьте совместных активностей, пусть учится дочка проявлять интерес к себе, к собственному внешнему виду.Если затянет ее, будет еще Вас строить в плане питания и физ нагрузок))
Эскиз бесконечности• 04 мая 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Мальчик, 5и7 вес 27, рост119.
Не толстый, плотного сложения.
и у меня такой же.. не толстяк.. такой себе ’мужчинка’ )
Не будь КакСвета• 04 мая 2018
моя в 6 столько весила, и в 7, и сейчас ей уже почти 8, она только растет вверх, вес уже больше двух лет одинаковый - 33 кг
Savanna-Oksana• 04 мая 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Извините меня, ну не верю я в генетику по жировым отложениям, есть только культура питания. Сама с этим столкнулась. В семье моей мамы все крупные, от больших до очень больших. Моя мама при росте 166 в возрасте 51 год весит 60 кг, в то время как ее родные брат и сестра всю жизнь с лишним весом. Все мои двоюродные сестры и брат (по той линии) с детства с лишним весом и причина одна - питание.

Сейчас в моем окружении есть 2 ребенка, 1 в 9 лет весит 58 кг, а второй в 7 лет уже имеет лишний вес, и главная проблема - питание. Причем, во втором случае, ребенок сам отказывается от еды, но его продолжают закармливать. А потом дети вырастают и говорят - ’у меня плохая наследственность’
Баррикадница• 04 мая 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Та я уже в 13 не была толстой, просто последствия голодания ужасны!
Тоскующая• 04 мая 2018
Моему летом 8 будет, рост 140, вес 34. Худющий, все джинсы спадают