КапитанльнаЯ• 04 мая 2018
Дочка 7 лет 33 кг
Это ожирение? Энергии вагон, школьные кружки, танцы, игры, постоянно носится по двору, вся мокрая приходит. Вес не уходит. Широкая гркдеая клетка как по мне. К какому врачу обратится? Ест как все дети, не больше.
Катька Пушкарева• 04 мая 2018
8 лет. Рост 130 см. 30 кг. Еда под контролем. Я считаю ее пухликом. Но в сравнении с подружками ( 20 кг _22) она намного лучше выглядит чем худые подружки.
Мусик Пусик• 04 мая 2018
Ответ дляКороль дивана
не бывает тяжелой кости))
Бывает. Почитайте про астеников, нормостеников и гиперстеников.
всемВсёИмного• 04 мая 2018
Ответ дляКучМала
А нам 6,5 и вес такой же. И кость тяжелая. И рост 130. И никакого ожирения и намека на него нет.
Меня так всегда умиляет про «кость тяжелую»)))
всемВсёИмного• 04 мая 2018
Ответ дляПожмаковна
тоді промовчу про свого... Ріст 136, вага 36. Збитий мужик (зрештою зараз треба його переміряти) - 6,5. Багато тренується - багато їсть...
Как про моего
всемВсёИмного• 04 мая 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
В выпускной группе моего сына девочка 43 кг. Оч крупная конечно
В противовес сын знакомой - 11 лет, 23 кг. Анемичный и болезненный
Да тут не крупная ... тут ожирение во всю процветает !!!
всемВсёИмного• 04 мая 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Пузико у нее серьезное, но никаких кругов не наблюдаю. Жирок по бокам свисает, это да.
Жирок по бокам свисает... и вам этого мало для того, чтобы понять , что ДА-ваша дочь страдает лишним весом ?!
Слухи-руки не распускаю• 04 мая 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Ага. Это Вы. Взрослая, гормонально сложившаяся женщина. Подросток не должен весить, как взрослая женщина.
И еще: если у Вас кости торчат, то это не происходит у всех, поверьте.
Вы правы. Я в 8 классе весила 43 кг и в 10 классе 47 кг при росте 1,65. Ну и лет до 40 вес был в пределах 49 кг. Меня устраивало, ничего не торчало, кость у меня тонкая. Сейчас 56 кг и ужас ужасный: талия расплылась, в купальнике кошмар. Вот 5 кг явно мешают. Дочка в 7 лет весит 25 кг. Но я контролирую чрезмерное поедание булочек.
Слухи-руки не распускаю• 04 мая 2018
Ответ дляА поговорить?
Жирчики? Ну смешно. У меня тоже грудь 3 размера если че. Да ключицы торчат и косточка на бедре и мне пофиг верите вы мне или нет
Ну значит у вас строение такое. У меня у знакомой при попе груше ключицы все равно торчат: как бы не поправлялась- все в попу, а ключицы торчат. Мне бы мой жир с талии куда нибудь деть
Слухи-руки не распускаю• 04 мая 2018
Ответ дляА поговорить?
Забыла дописать. На тех фото где я вешу 46 кг без слез не взглянешь. Впалые щеки,глаза. Из за этого кажется что круги под глазами
Ну а анорексичкам всегда кажется,что они толстые
А у меня лицо никогда худым не было. Когда зимой приходишь в магазин купить одежду - всегда продавцы предлогают на 2 размера больше) а когда куртку сниму, то понимают, что я права, когда спрашивала свой размер. В 23 забеременела и весила 45 кг. Потом 49, максимум 52. Вот была в норме: кости не торчат, ну и жир не свисает.
Схема сыра• 04 мая 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
128. Завтра померяю охват грудной клетки
По-моему нормальная девочка, средняя.
Мой тощий, на рост 140 имеем 32 кг.
Ищу-брожу• 04 мая 2018
Автор, как я вас понимаю!!! У самой 8 лет 134 см, а весит 33 кг Это же жесть, активность, как и у вас, но вес не уходит((( К эндокринодогу ходили, норм . Но она переборчива в еде. Поправилась вот с прошлого лета к зиме, до этого была худой. Любит сладкое(( Не даю, борюсь, сил нет
Не раскрытый парашют• 04 мая 2018
Девочки,почитала вас и ужаснулась,ожирение....моей дочке 6´5 лет- рост 128 вес 28+,считаю её крупным ребёнком не более,какое ожирение у ребёнка автора?!вы чего?
Аноним НаВсеГда• 04 мая 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
При 128 см 33 кг - это таки много.
Слухи-руки не распускаю• 04 мая 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я не знаю ни одного случая, когда бы крупные девушки были рады, что они крупные в 16 лет. Потом начинаются диеты и скандалы с родителями. Все хотят быть стройняшками. Может лучше не допускать с детства? Это мое мнение. Знакомая в школе была полной,естественно,став студенткой,взялась за себя и похудела(но ведь и это стресс для организма?) сейчас с полным 16 летним сыном бореться: похудееешь-куплю новфй телефон. Так может не надо было его с детства кормить до отвала неправильной едой? При том,что спортом занимался. Я не с кем не спорю,просто слежу за фигурой своих детей. Старший тоже поправился,кубиков уже не видно(22 года,1,80. 84 кг)
Сладко-соленая• 04 мая 2018
Моему 6,8, рост 133, вес 25,5. Переболел серьёзно зимой, откармливаю, 28 кг для него было бы идеально: не худой и не толстый. Очень активный, плавает.
всегдаДаДа• 04 мая 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У нас генетика толстых. Сына контролировала, дочке 3 тоже контроль. А что делать если разьестся в подростковом возросте будет кошмар. Гены есть гены у нас дочка на пп, мало почти без мучного. Редко конфетка и не худая . У подруг едят за обе щеки всякую гадость и худенькие.
Но мои ведь потом могут дорватся до сладкого...
Бриджит_Фрикандо• 04 мая 2018
Ответ дляА поговорить?
Да,вес автора выше красной линии,но не выше последней. То есть выше нормы вес,но не критично это. Выше среднего так сказать
Нет, выше среднего - этот между линиями с модулем 1 и 2, а за двойками уже не норма. За последними линиями показатели, когда срочно требуется бежать к доктору
Тень льва• 04 мая 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
+1. Сын почти в 14 лет весит 47-48кг. Выглядит худым, но благодаря тренажерному залу , жилистым и подтянутым.
мой в таком же возрасте весит 56, но выглядит худым, рост 178.
Бриджит_Фрикандо• 04 мая 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
ну, вот при таком росле до 31,6 кг еще просто пухлик в пределах нормы, а выше - не норма. Ваш себе ок на 5 кг легче, чемту автора. А 5 кг - это процентов примерно 18% от веса Вашего ребенка.
Баррикадница• 04 мая 2018
Автор смотрите,не упускайте..я в 11 весила под 70, дальше рассказывать не буду,травма на всю жизнь
Не гоню• 04 мая 2018
у меня племянница такая была (даже толще..в 7 лет талия 70см)
сейчас ей 17 лет вес 70 рост 170
Пьера Безухова• 04 мая 2018
У дочки рост 130, вес если не ошибаюсь 26 или 28, что-то подзабыла))). Она не худенькая, но и не толстая, хотя прослойка на животе есть и у нас очень фигуристая попа и ножки. Пока смотрится гармонично, но я тоже немного волнуюсь и гоняю ее за поздний прием пищи.
Леди_на_драндулете• 04 мая 2018
ДеньгиНеСдаю• 04 мая 2018
Ответ дляКороль дивана
не бывает тяжелой кости))
у моей дочки рост 110 вес 17,5 - вся светится просто кожа и кости - в одежде не скажешь, что худая до такой степени
Указка• 04 мая 2018
Моей почти 9, рост 142, тоже широкая грудная клетка, вес 35,5. И то я очень парюсь, вижу реально, что руки пухловаты. Запрещаю мучное. Но это она зимой наела, малая подвижность. Надеюсь за лето на овощах скинет пару кг