Кто крайний?• 04 мая 2018
Суперские зарплаты у нас
По следам тем про работу шаурмиста и в гаврилоских курчатах и мн. др.
С ума сойти от таких зарплат.
Мой муж работает за границей 5й год. Уже сил нет тут одной без него. Все время ищу ему тут работу, но как не позвоню по вакансии, тут зп в разы меньше. Еще и условия: если он нормальный спец, то возможно повысим... на 3 копейки... Трындец! Таким путем скоро все лучшие специалисты поуезжают.
С ума сойти от таких зарплат.
Карта мордвы• 04 мая 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Да.
Пятидневка по 11 часов ночных в день

ещё и ночью ?
АлывердЫ• 04 мая 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вообще не понимаю таких высоких отношений, когда муж или жена уезжают работать за границу, я не говорю о заработках типо клубника/строительство, а говорю о контрактах и не забирают семью.. смысл этой виртуальной любви и видется несколько раз в год...
там не месте уже появляется другая семья ну или подруга на худой конец. И пусть женщины себя не тешут. А по теме, тоже думаю об эмиграции, но муж очень нерешительный, хотя у него шансов больше заграницей зацепится.
Карта мордвы• 04 мая 2018
Ответ дляSaipa
А
А чего вы там сидите до сих пор?
Да вот не знаю. Уйду в никуда и дома могу засесть. А потом обленюсь чтоб выйти на работу.
Карта мордвы• 04 мая 2018
Ответ дляSaipa
Даже если в Украине работать. Реально можно. Но на советчице эта тема непопулярна.
модно. А хочется не только работать и все откладывать, а и паралельно отдыхать, покупать дате в макдакк каждое утро, а на обед кушать в пузатой хате . И ещё каждые выходные ходить развлекаться с семьёй куда-либо. Или ездить
АлывердЫ• 04 мая 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
А куда можно бухгалтеру податься? Сил уже нет. Зарплата мизер. Пока здесь, у нас
О и я послушаю, тоже бух, просила эту адскую работу, сижу дома - нервы восстанавливаю.
Карта мордвы• 04 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
чим більше виїде, тим менша конкуренція.
И денег меньше
Я взагалі мужик• 04 мая 2018
Ответ дляКарта мордвы
И денег меньше
та ні, на класних спеціалістів, завжди грошей більше
КошкинДом• 04 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Смешно) экономики Нет, своей промышленности Нет, покупательская способность минимальная. Уровень жизни низкий, смертность- высокая. Ждите повышенного спроса в условиях отсутствующей конкуренции.
Карта мордвы• 04 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
А если зарплата зависит от процента продаж? От покупательской способности населения??
Белоснежко• 04 мая 2018
в нашем городе массово уезжают. А теперь еще и субсидии урежут - то вообще все смоются с Украины(
Карта мордвы• 04 мая 2018
Ответ дляКошкинДом
Это точно
Баба-царьлебедь• 04 мая 2018
Ответ дляБулькаю
Повышать квалификацию.....хорошие бухгалтера от 1тыс. уе. получают....
А как повышать? Нет я правда не знаю. Я главный, зарплата 11 тысяч. Может курсы ? А может там для начинающих бухгалтеров? Опыт работы главным 11 лет, фирма крупная
Карта мордвы• 04 мая 2018
Ответ дляБелоснежко
Ага, смобтся именно те, кто на субсидии сидит. Или нет.. из за того, что субсидию урезали

Я взагалі мужик• 04 мая 2018
Ответ дляКарта мордвы
населення в нас заможне. То не проблема.
Карта мордвы• 04 мая 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
искать другую фирму, где больше платят
АлывердЫ• 04 мая 2018
Ответ дляOlen4a
На главбуха. Там зарплаты хорошие. Но и ответственность.
Это только в Киеве хорошие, а в областных центрах около 10-12 тыс, а потом здоровье восстанавливаешь на большие суммы.
Карта мордвы• 04 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Да ну, конечно
Я взагалі мужик• 04 мая 2018
Ответ дляКарта мордвы
Да ну, конечно
для бідних, продавайте китайщину, і секонд, для мажорів гуччі, луї віттон. А як ви хотіли.
Баба-царьлебедь• 04 мая 2018
Ответ дляАлывердЫ
Точно. Ну 15 заплатят. Прийти на место замордованного бухгалтера.
Сфера влияния• 04 мая 2018
Ответ дляАноним-ка
У нас едет молодежь и часто даже без образования.Из последних мальчик уехал в Израиль 2500 долларов зарплата,занимается гипсокартоном,зашивает стены.Сюда не вернется уже.
Ну, а как он там останется без гражданства?
Аноним_1437• 04 мая 2018
Ответ дляSaipa
Тем, кем вы умеете работать очень хорошо. Плюс к этому - профессия должна быть востребована.
Ключевая фраза - профессия должна быть.
Если профессии нет, или она не востребована, то нужно переучиваться. А это, как правило, долго, дорого и не всегда окупаемо.
Потому быстрее и эффективнее заработать на квартиры, машины и прочие блага в других странах.
Карта мордвы• 04 мая 2018
Ответ дляSaipa
Просто у нас уже очень заметное расслоение. Но это еще не финал имущественной сегрегации.
Уже заметное? Мне ещё нет)) или то просто я не замечаю. Но уже иногда не верь,что людям может не хватать денег на еду
Мадам Подлинник• 04 мая 2018
Ответ дляСигарный шланг
В Кривом Роге такой суммы с трудом хватает только на продукты на семью из 4. Фрукты и овощи очень дорого выходят. Мяса едим мало. Коммуналку не платим.О развлечениях и речь не идет. Это очень мало при нынешних ценах
ну по кривому рогу средняя зп для простых рабочих мужчин 6000. К сожалению..... Но сейчас проблема в другом - все нормальные простые работники (слесари, сварщики, электрики, грузчики) уехали в Польшу, остались только лентяи и алкоголики. нормальных - единицы.
Карта мордвы• 04 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
В Киеве сейчас, мне кажется , особо нет бедных. Или есть? Вот в садах да..там печаль
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мало вам платят, если фирма крупная.
Кто вам повысит зарплату, если вы согласны работать за такую?