Кто крайний?• 04 мая 2018
Суперские зарплаты у нас
По следам тем про работу шаурмиста и в гаврилоских курчатах и мн. др.
С ума сойти от таких зарплат.
Мой муж работает за границей 5й год. Уже сил нет тут одной без него. Все время ищу ему тут работу, но как не позвоню по вакансии, тут зп в разы меньше. Еще и условия: если он нормальный спец, то возможно повысим... на 3 копейки... Трындец! Таким путем скоро все лучшие специалисты поуезжают.
С ума сойти от таких зарплат.
А я на шпагате• 04 мая 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Говорят, дорогая. 100 долл за одну ’ходку’ в супермаркет по мелочи. Больше, чем в том же Амстердаме, например
а с чего вы решили, что в Амстердаме за одну ходку в супермаркет меньше 100 евро? Со 100 евро и в Амстердаме не стоит даже в магазин идти.
Я такая наивная• 04 мая 2018
Ответ дляРябушка Ку
Та не то слово. Они как Рокфор с его сыром... Видят цифры черных зарплат и глаза кругами: ’Хочу такую же’. А о том, что красивая зарплата — это еще и налоги, и ответственность, и коммуналка таких размеров, что в 9 вечера освещают одну (!!!) комнату из 3-4, и многие другие радости — задумываться никто не хочет.
Хватит врать педр алексеич
Живу в Ирландии, за коммуналку плачу 150-180 евро в месяц зимой, 80-100 евро летом. Отапливаю дом. Щоб включать одну лампочку и мыслей нет.
Просто тут президент с кумовьями не ворует.
Поэтому и минималка 9 евро в час, и всем хватает и на тепло и на электрику, и на поесть, и на Канары с Пальмой слетать.
Лохов верить побрехенькам мало, уже многие съездили посмотрели, как люди живут в странах, где шоколадное брехло не ворует.
Рябушка Ку• 04 мая 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Хватит врать педр алексеич
Поздравляю вас и с Ирландией, и с отсутствием мыслей.
Но Ирландия от Украины несколько далековато. А в той же Турции, которая гораздо ближе, экономят электро вовсю. И не ноют.
Я такая наивная• 04 мая 2018
Ответ дляИграю у края
люди находятся на любую зарплату - вопрос в другом - грузчики как правило 2 класса образования, не ума не фантазии.Какой лично он приносит доход фирме - что бы у него была высокая зп?
Не всегда выходят на работу - то запил то пьет. Воруют страшно.
Для разнорабочего нормальная зп.
Сейчас вообще что с головой люди по 10 тыс получают - что без мозгов - тоже хотят не меньше. Вперед. Пусть пробиваются - кто их останавливает?
Для разнорабочего нормальная зп.
Сейчас заскриню руским скину. Пусть поржут с нищебродов.
Человек с головой получает 300 евро, БУГАГА. 144 реХвормы
Точно шо Бурштынэ-Фасо
А я на шпагате• 04 мая 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Хватит врать педр алексеич
в Ирландии за коммуналку каждый месяц платят фиксированную сумму, независящую от сезона. Раз в год проводится перерасчет. Да и про возможности с минималкой перегнули.
Вы уж сочиняйте правдоподобнее.
Рябушка Ку• 04 мая 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Точно шо Бурштынэ-Фасо
Скиньте-скиньте, только не мокшанцам с ма-ацквы, а кому-нибудь из Белгорода, например. С зарплатами 15-20к их деревянных (в евро перевести, надеюсь, мыслей у вас хватит).
Да и в москве 40-70 тысяч — это зарплата такого... неплохого спеца на достаточно модной должности. Вот вам скринчик, поржите с московских нищебродов ;) Если не убедит, открывайтесь, набросаю десятка полтора подобного свежачка в одном и том же ценовом сегменте.
Я шалунья• 05 мая 2018
Ответ дляКошкинДом
У моего мужа контракт на 5 лет, клубнику не собирает) переехали всей семьей ( нам оплатила компания мужа переезд. Грамотные врачи на вес золота, за два года могла спокойно подтвердить свою медицинскую квалификацию. И теперь работает, получая достойную зарплату, а не конверты в карман.
в какой стране подтвердили медицинскую квалификацию?
Божий одуванчик• 05 мая 2018
Ответ дляИграю у края
Для разнорабочего нормальная зп.
Вы вот сейчас все это серьезно написали?
Грузчик не приносит доход фирме?
Да?
То есть товар фирме отгрузить для траспортировки и доставки покупателю надо, а грузчик здесь ни причем?
Ну так зачем же вы нанимаете человека, который доход фирме не приносит?
Пьют, воруют?
А товар как грузят?
Кидают, бьют, ломают?
Так вот у вас такие грузчики плохие, потому что вы изначально их за людей не считаете и кидаете им эти копейки в лицо, как плебеям.
Понятно, что грузчик это низшая ступень эволюции, но и к ним надо уметь найти подход.
И тогда они будут работать хотя бы на четыре с минусом.
Знаю о чем пишу, родственник грузоперевозками занимается, имеет в подчинении таких вот ребят.
Грузчик не приносит доход фирме?
Да?
Пьют, воруют?
А товар как грузят?
Кидают, бьют, ломают?
Застряла• 05 мая 2018
Ответ дляSaipa
Специально для вас в высоком качестве. Обратите внимание на половые признаки и зубы.
Фу, какая дрянь, мне теперь кошмарики с месяц с вашим самцЭм будут сниться,особенно глаза- фррр.
Вот правда ж говорят, на вкус и цвет .... кому самый милый, а кому ...,сыну даже показывать не буду, он впечатлительный. От игуаны под впечатлением, у одноклассника увидел и восхищался, а потом когда узнал, что они укусят и ходят по пятам чтоб тебя съесть, а не извинения просить, так возмущался, как так можно, что ты его кормишь,заботишься, а он ....
Безпринципная• 05 мая 2018
Ответ дляИграю у края
Нет - это вы откройте свое дело и платите грузчику 2000 дол.
Вот тогда будете давать указания кому сколько платить.
Сидите да помалкивай к со своими указаниями, которые мне даром не нужны. Лишь бы написать хоть что то, я так понимаю...
175см55кг19лет (она)• 05 мая 2018
Ответ дляА я на шпагате
Вы уж сочиняйте правдоподобнее.
С чего вы взяли , что сочиняет! В Англии минимальная зп 7,50 фунтов, погуглите. У меня кума с семьей, живут скоро будет 2 года, учится сейчас в колледже бесплатно! И да, семья 4 человека ездили на каникулах в Диснейлэнд , в Париж.. на летние летят в Грузию к родственникам и в отель хороший на 2 недели. Так что, мири потная зп там обеспечивает нормальный уровень жизни. Снимают домик двухэтажный, по одной лампочке не включают))
Ответ дляЗастряла
Во-первых, вы путаете игуану и варана. Игуана - милейшее и безвредное существо. А вот варан, который ходил за своим хозяином после укуса, это просто анекдотическая история. Слюна варана слаботоксична, кроме огромных комодских варанов, которых вряд ли кто-то держит дома в качестве домашних любимцев.
А во-вторых, критику внешность Петрика, вы демонстрирует свое незнание о существовании 3D MAX )))
Стильная штучка• 05 мая 2018
Ответ дляМира всем
Если не секрет, кем Вы работали?
я и работаю, руководитель в сфере маркетинга
Стильная штучка• 05 мая 2018
Ответ дляДобрый Жук
в Европе почти все стоит так же.
имею в виду товары.
продукты ,обувь ,одежда -распродажи.
чудеса.
при их зп персоналу.
сигареты да, дороже.
имею в виду товары.
продукты ,обувь ,одежда -распродажи.
чудеса.
при их зп персоналу.
сигареты да, дороже.
ну, если самое дешевое куринное филе 5,6 евро за кг, а типо это 11 евро, то не думаю, что цены такие же, бананы 2-3 евро.
Как не крути дороже.
Разве что в Греции, да почти как у нас... но там кризис капец ...
Как не крути дороже.
А я на шпагате• 05 мая 2018
Ответ дляСтильная штучка
Как не крути дороже.
где это бананы интересно 2-3 евро?
Уси Пуси• 05 мая 2018
Ответ дляА я на шпагате
Булка свежеиспеченного белого хлеба, к примеру, здесь стоит 1,5-2 евро, а десяток яиц можно купить за 2 евро. Литр молока обойдется вам в 1евро, а за килограмм сыра придется заплатить от 6 до 8 евро. В Голландии популярно мясо, поэтому его предлагают в супермаркетах в большом многообразии: килограмм говядины, в зависимости от сорта стоит 12-20 евро, при этом свинину можно купить в два раза дешевле. Килограмм куриных грудок стоит 4 евро, а за колбасные изделия придется заплатить 13-17 евро. Бутылка пива стоит в Амстердаме 1-3 евро, а за бутылку столового вина придется заплатить 4-6 евро.
А я на шпагате• 05 мая 2018
Ответ дляУси Пуси
это вы из интернета вычитали?
Уси Пуси• 05 мая 2018
Ответ дляА я на шпагате
это вы из интернета вычитали?
а вам что мешает, перед тем как сочинять, погуглить цены в амстердаме?) информация в общем доступе.
А я на шпагате• 05 мая 2018
Ответ дляУси Пуси
да мне абсолютно ничего не мешает, проживая там почти два десятка лет, и гуглить нет надобности:)
Уси Пуси• 05 мая 2018
Ответ дляА я на шпагате
что вы покупаете из продуктов, что 100 евро не хватает расплатиться?)
А я на шпагате• 05 мая 2018
Ответ дляУси Пуси
все покупается, нет желания расписывать и тратить на это время, вам эта информация абсолютно ничего не даст, все равно начнутся глупые комментарии с приводом каких то данных из интернета
А я на шпагате• 05 мая 2018
Ответ дляУси Пуси
если вас интересуют реальные цены, то почти все супермаркеты имеют свои сайты, покупки в продуктовых магазинах можно делать не выходя из дома и с доставкой на дом, заходите на сайты супермаркетов и смотрите цены, ведь интернетом, как вы сами хвалились, пользоваться вы умеете и сможете найти любую информацию
Уси Пуси• 05 мая 2018
Ответ дляА я на шпагате
извините) просто интересно, что за такие покупки продуктов)
Уси Пуси• 05 мая 2018
Ответ дляА я на шпагате
посмотрела уже)
Добрый Жук• 05 мая 2018
Ответ дляХолодная каша
В еще, дамы есть такой момент. Зачем мне платить работнику 20 штук? Если у меня есть лес рук, готовых работать за 3500 и выполнять ту же самую работу без потери качества и производительности. Мне еще кучу налогов платить и коммунальные, сырье закупить и тд. Есть люди, которые вам демпингуют зарплаты - к ним с вопросами идите.
лес рук за 3500.
фантазируйте дальше.
тут такие как вы вечно ноют ,что не могут найти работника за 5-7 тыс.
а вы и их переплюнули, за 3500 лес рук.
фантазируйте дальше.
а вы и их переплюнули, за 3500 лес рук.