НуПогоди!• 04 мая 2018

подскажите, чем заменить интим между супругами?

Не могу уже биться за личную жизнь в этом плане.
Вместе 4 года. Мне 30, ему 36. Двое детей. Вес нормальный, работаю дома.
Все время какие то причины, почему нет секса-мешают родители, мешают дети, мешает ночь - ночью он спит! с подушкой, а не с женой. Только днем (очень редко ночью). А это нужно угадать, чтобы его желание совпало с сном ребенка (старший в школе), что тоже не часто.
В общем скатились со трех раз в день, или раз через день до 1 раза в неделю, раз в месяц и то после слез.
Дошла уже до визга, не могу себя сдерживать. Качество процесса было супер. Теперь не даю себе расслабиться, потому что только раскроюсь, как снова облом. Быстрее заканчивает, думает о том чтоб не закончить а не о процессе....
Чем заменить интим? Я даже не хочу чтоб он меня обнимал, начинаю заводится, а ему не нужно.
Когда куча народа дома - ой, хочу, ой, да я бы , да тебя... А только через час дом пустой - все, ему не надо.
Устала. Забиваю себя работой, не хочу улыбаться, зажата вся и физически и морально.
Другого не хочу. Я хочу, чтобы все наладилось. Но это вряд ли произойдет.
Думаю о том, чтобы больше вникнуть в религию. Может это поможет не думать, не хотеть плотских утех.
Не считайте дурой, просто по другому не могу...
автор НуПогоди! • 04 мая 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Три раза в день ??? Да вы его просто заахали))) выдохся мужик. Я бы не выдержала тоже
))) Да это он, а не я! Мне много 3 раза в день. Даже каждый день много по разу. Через день, раз в два дня. Ну раз в три. Но раз в неделю.... Раз в месяц - уже 4 раза такое было.
РозаЛюксен• 04 мая 2018
Ответ дляНуПогоди!
то ли ещё будет. У нас вот три раза в месяц, иногда два. Но дело идет к разводу, так что я ничего изменить уже не пытаюсь
Там-тарарам• 04 мая 2018
Везет вам . У нас раз в месяц и то мне это много
Играю_на_кларнете• 04 мая 2018
Ответ дляНуПогоди!
Аааа
РозаЛюксен• 04 мая 2018
Ответ дляТам-тарарам
Гордится вам нечем
Там-тарарам• 04 мая 2018
Замените шоппингом . Я люблю музыку , концерты ,театр больше чем секс намного
автор НуПогоди! • 04 мая 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Ну и дурында вы, простите
Не надо переключать, зачем? Живете один раз, в 70 вас вряд ли кто-то захочет ахнуть, так делайте это сейчас! Такое чувство, что вы себя ещё и ущербной из-за своего желания считаете
ну да.. дети видят отношения наши, ссоры. Не получается полностью их оградить от этого.
Муж даже выдал фразу, что я не думаю о детях. А думаю о **де.

Я не бревно в постели. Но не хочу АС. У меня гемморой, варикоз нижнего таза. Активна, не тихая, яркие оргазмы. Что не так не понимаю....
Там-тарарам• 04 мая 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Гордится вам нечем
А почему вы подумали что я чем-то горжусь ?
Жерица ночи• 04 мая 2018
Потом, раз в месяц, потом раз в три, полгода. Раз был рекорд 1,5 года без секса. Готовьтесь к болячкам и нервам, если не сможете подавить либидо....Как подавить оное сама б хотела знать...
Спелый баклажан• 04 мая 2018
Ответ дляЛуковая
Удалено администрацией...
Меня мой так называет )))
Автор ну любовник вибратор подруга Вам в помощь ))
Цветочница• 04 мая 2018
Автор, ну какая религия? Вы себя химически кастрируйте еще Секс-неотъемлемая часть взрослой жизни, необходимость для здорового человека. Если вы с мужем не совпадаете, то эту проблему нужно решать-игрушки, партнеры на стороне (если для пары это допустимо), лечение.
автор НуПогоди! • 04 мая 2018
Ответ дляТам-тарарам
Попробую.
Буду занимать себя хобби какими то.
вряд ли смогу улучшить ситуацию.
Я смиряюсь. Есть как есть. А потом больше чуть меня расколышет - и снова затишье - я начинаю сходить с ума.
Чем реже - тем реже хочется.
Бывшая блондинка• 04 мая 2018
Ответ дляЖерица ночи
Ну какие болячки??
Цветочница• 04 мая 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Ну какие болячки??
Вы серьезно?
автор НуПогоди! • 04 мая 2018
Ответ дляЖерица ночи
Нервы пойду полечу, прям на той неделе. Амитроптилин, что еще может выпишут. Болячки - не дай Бог. Работа сидячая. Бегаю по утрам. Даже кофе не нужно - бодрит.
Разгоняю кровь в нижней части тела часто, болела циститами до спорта.
сама себе прекрасная• 04 мая 2018
Ответ дляНуПогоди!
Говорили... много говорили.
помогает на 1 раз.
Автор . Вы слепая?
Он другую шпилит.
Бывшая блондинка• 04 мая 2018
Ответ дляЦветочница
Вы серьезно?
Ну какие? Скажите.
Чики-брык• 04 мая 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Ну какие болячки??
гинекология в первую очередь
автор НуПогоди! • 04 мая 2018
Ответ дляЦветочница
На словах совпадаем! Говорит, что вот в голове хочет! Смотрит на меня и хочет ! Что у него глубже любовь, желание чем просто как картинка. Но вот физически не может - не стоит, слабо стоит.
Бывшая блондинка• 04 мая 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
гинекология в первую очередь
Ну я про это и подумала. Что именно? Почему у моей бабушки, которая не живёт половой жизнью с 35-40 лет в 77 лет никаких болячек по гинекологии?? И таких женщин много
автор НуПогоди! • 04 мая 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Автор . Вы слепая?
Он другую шпилит.
Как проверить?
Почему так уверены?
Видите?
Бывшая блондинка• 04 мая 2018
Ответ дляНуПогоди!
Как проверить?
Почему так уверены?
Видите?
Вижу..вижу.. как в воду гляжу у у
Жерица ночи• 04 мая 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Ну какие болячки??
эндометриоз, как минимум, постоянные воспаления. Дальше писать? Человеку, которому не надо, не понять, того, хому хочется, когда наливается грудь, тянет низ живота от желания....
Цветочница• 04 мая 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Ну какие? Скажите.
Ну ок) Поработаю гуглом-стрессовые состояния, истерики, застой крови, капец гормональному фону. Дальше продолжать? Вы у гинеколога хотя бы раз были?
Жерица ночи• 04 мая 2018
Ответ дляБывшая блондинка
ей не хочется, вот и весь секрет....
Бывшая блондинка• 04 мая 2018
Ответ дляЖерица ночи
жесть
тянет низ живота от желания? Может месячные просто скоро?
Бывшая блондинка• 04 мая 2018
Ответ дляЖерица ночи
ей не хочется, вот и весь секрет....
Этого она мне не говорила. Просто муж ее спился, алкашом стал.
Чики-брык• 04 мая 2018
Автор, а если банально - сменить имидж?
Цветочница• 04 мая 2018
Ответ дляНуПогоди!
Ну тогда либо шерше ля фам, либо к врачу. Это проблема пары, вы не можете решить ее сама. Сублимировать секс. энергию-не вариант, физич. проблемы все равно никуда не денешь.
Жерица ночи• 04 мая 2018
Ответ дляБывшая блондинка
жесть
Ага, постоянные ожидания месячных)))))...в овуляцию, ваще придушить его готова...научилась справляться сама, но не то....не то....