КучМала• 05 мая 2018

Чешская рабочая виза. Зайдите, пожалуйста

Добрый день. Может кто-нибудь подробно растолковать про рабочую визу. Толком не могу ничего понять, на всех сайтах разная информация и по поводу сроков изготовления и по поводу стоимости. Может кто-то делал недавно. Вопросов много, через какие агенства делали визу, за какое время, какая стоимость? И если заниматься этим вопросом самостоятельно, т.е. если будет контракт от работодателя на руках, какая будет стоимость в этом случае? И тогда какой порядок действий?
Лыжи со вспышкой• 05 мая 2018
Если найти самостоятелтно, то оплата будет 35€ консульский сбор. Что б попасть в консульство на сдачу документов, надо, что б работодатель учавствовал в проекте Украина, тогда консултство само назначит дату приема. Вроде, во Львове по пн принимают документы от тех, чей работодатель не участвует в проекте Украина, но там стоят месяцами и своя мафия.