Здравствуйте! Подскажите, кто обращался, у нас зависимость игромания, посоветовали этого врача, говорят что помогает. Приехали на прийом, а он работает всего с 10.00-12.00 не успели. Если можно скиньте мобильный в личку. Спасибо
Я лежала несколько раз у него в отделении, правда с другой проблемой, не с зависимостью. Но там было много разных людей, в том числе и с игроманией, и с наркоманией, и с алкоголизмом, и с пищевыми расстройствами. Насколько я поняла, таким пациентам лучше находиться в профильных учреждениях, потому что у Юнды отделение пограничных состояний ( депрессии, неврозы, психозы). Я тоже сменила врача, она работает в другом отделении, подошла мне лучше, обхожусь без госпитализаций, хотя у меня сложное хроническое заболевание ( биполярное расстройство)
Ответ дляdarinka85
Если можно, скиньте координаты в лс , где вы наблюдались.Спасибо.
Ответ дляСладкаяБусинка
Вы сходите на прием к доктору Сова Владиславу, он работает у Юнды в отделении, соседний с Юндой кабинет, он нарколог - но хорошо в зависимостях разбирается, он посоветует в какое профильное отделение обратиться. Мой врач вообще не занимается зависимостями
Ответ дляdarinka85
Ясно... (((Мы у нарколога были, и нас направили к психиатру.
Ответ дляПетросянша
Тел. отделения 044-468-52-06. Приём у заведующего пн.,ср.,пт. с 10 до 12.00. Тел. заведующего 044-503-87-28.
Спасибо, этот номер у меня есть. Хотела моб.