неДоПриличий• 08 мая 2018
Гинеколог Шемякова, Киев
Добрый день! Подскажите пожалуйста кто был у гинеколога Шемяковой М. А., г. Киев на приеме в госпитале МВД, сколько берет за приём? И может быть какие то отзывы о враче? Помогла ли ? Спасибо!
Угадайс• 08 мая 2018
Я у нее проверяла трубы на проходимость, правда в Инто-Сана. Спокойный, внимательный врач, все доступно рассказывает.
УЗИ- 200 грн ( но это в отделение не ей лично)
Осмотр и консультация - сколько считаете нужным 100-200-300 грн
Только учтите тчо это отделение -нужно с собой бахилы или сменные тапочки и халат
Врач хороший, грамотный, все рассказывает и объясняет.Я очень довольно и рекомендую.