Покорительная• 10 мая 2018
Можно добавить воду в краску для волос
Краска для волос слишком густая и плохо распределяется по волосам, кто знает можно ли добавить немножко воды чтоб жиже стала, и может ли это отразится на качестве покраски?
Да, я блондинка!• 10 мая 2018
Ужас какой, каждая первая льет в состав то воду, то шампунь. А потом - ’ой, а че это волосы испортились? Фу, какая краска плохая, куплю другую и тоже разбодяжу!’