Люблю_джаз• 10 мая 2018
Фарш можно выбросить?
Хранится 2 суток уже с луком, хлебом, молоком в холодильнике. Его уже нельзя использовать?
Тамбовский мел• 10 мая 2018
нормально
как раз хорошо промариновался
я так мясо замариновала и забыла, потом запекла, ох и вкуснотища
как раз хорошо промариновался
Люблю_джаз
• 10 мая 2018
Гугл пишет, что 12 часов это предел. Что мясо Минимум ужасно горькое становится от лука((
Снежнакомка• 10 мая 2018
Лучше обжарить котлетки, а потом стушить в соусе или запечь, чтобы уж наверняка))
Люблю_джаз
• 10 мая 2018
попробую к вечеру сделать. Но почему то сомнения одолевают что вкус будет нормальный((
Плюшевая дыба• 10 мая 2018
Я храню 2 дня фарш с луком, если к примеру часть на котлеты, а вторую часть оставляю на пельмени и лень делать в тот же день. Норм. А вот с молоком не скажу
Люблю_джаз
• 10 мая 2018
Ответ дляПланшетница
Та ничего ему не будет. Готовьте спокойно.
Попробую
Люблю_джаз
• 10 мая 2018
Ответ дляGreen_Cat
Ну не зна... шашлик 24 години нормально маринується в холодильнику - з цибулею.
Люблю_джаз
• 10 мая 2018
Ответ дляСнежнакомка
Спс
Люблю_джаз
• 10 мая 2018
Ответ дляKROX@
зависит от температуры Вашего холодильника.
я бы готовила ;)
Шопингмонстр• 10 мая 2018
Ответ дляGreen_Cat
Основний критерій - запах.
А так, що молоко, що цибуля - консервант.
И соль.