Душка-свекровь)))• 10 мая 2018

Покупатели.

Девчонки продавцы, а что Вы отвечаете таким покупателям?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! НУ УЖЕ 9 ВЕЧЕРА ВО СКОЛЬКО ВЫ СОБИРАЛИСЬ МНЕ СКИНУТЬ НОМЕР ПОСЫЛКИ?
сегодня 20:33

ОПЛАТИЛА СЕГОДНЯ В 13-43 ФУТБОЛКУ КРЕСТНИКУ И УЖЕ ПРОДАВЕЦ ПРИСЛАЛ ТТН! У ВАС ВСЕ КЛЕЩАМИ
САМ_ТАКОЙ• 10 мая 2018
ничиво не понял....

Жена сантехника• 10 мая 2018
Я когда даю реквизиты пишу,что номера ттн пишу ночью.
Амели на мели• 10 мая 2018
Я сразу сообщаю например в течении трех дней отправка, и в обьявлении указаны сроки. Никто еще не спрашивал.
Леска• 10 мая 2018
Дайте номер и ничего не отвечайте
Файна_зупка• 10 мая 2018
я тоже уточняю, что этот момент, чтобы человек не волновался. Сама такая же)))
автор Душка-свекровь))) • 10 мая 2018
Ответ дляЛеска
Дайте номер и ничего не отвечайте
Много посылок, муж отвозит на НП, а работает до 21,00
И вечером-ночью пишу номера посылок, даже не думала, что надо покупателей предупреждать , что номера посылок будут вечером.
Впервые столкнулась.
Кучерявочка• 10 мая 2018
Ой, автор, сочувствую. Выест она Вам мозг еще по получению
Безникая• 10 мая 2018
Я даю уже сразу реквизиты со сроками отправки, у меня текст заготовлен заранее
Жена сантехника• 10 мая 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Впервые столкнулась.
когда оплатили?

Сеточка• 10 мая 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Впервые столкнулась.
Вам же, наверно, хочется чтобы после оплаты покупатель отписался...вот и покупателю хочется, чтобы после получения оплаты продавец сказал когда отправка посылки и когда будет ттн
VIKYSIA• 10 мая 2018
главное чтоб текст который написан у продавца был правдой по поводу доставки и наличия
Carin• 10 мая 2018
а кто такие ’клещи’ )?
Сеточка• 10 мая 2018
Ответ дляCarin
а кто такие ’клещи’ )?
Пончик Солнечный• 10 мая 2018
Такого наезда не было ни разу, но торопыжкам пишу ’Сброшу номерок, как только у меня будут декларации. Отправляет муж, но он возвращается поздно’.
И усё. Спит спокойно мой покупатель :)
Пополняю_Карму• 10 мая 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Впервые столкнулась.
пишу : оформление посылок до 20-00, жду курьера с накладными
Carin• 10 мая 2018
Ответ дляСеточка
фото
то есть пытать продавца угрожает, пока не скажет номер?
автор Душка-свекровь))) • 10 мая 2018
Ответ дляБезникая
Понятно, спасибо за подсказку.
Сеточка• 10 мая 2018
Ответ дляCarin
Толкование
Вытягивать (тащить) клещами
что из кого. Разг. Неодобр. С большим трудом добиваться от кого-л. ответа, признания в чём-л., откровения и т. п. БМС 1998, 263; БТС, 185; ФСРЯ, 199; Ф 1, 101.
Спелый баклажан• 10 мая 2018
Ужоссссс. Таким хочется написать - скинула реквизиты - Где деньги ????
У меня таких нет и надеюсь не будут грубиянами .

Пополняю_Карму• 10 мая 2018
за последнее время сама делаю накладные , но там другой прикол , если дашь раньше , задолбят мозг , моя накладная неправильная , проверьте номер , что за фигня , где мой номер и тд
Кидстаффовка• 10 мая 2018
За 5 лет были разные случаи.
Через час после оплаты звонили и спрашивали номер, возмущались почему я до сих пор не отправила(.

Ну и был случай это вообще не забыть. Звонит девушка и говорит я с дочкой на почте почему до сих пор нет посылки, сбросьте повторно номер. Оплата утром, отправка в обед была, а она в тот же день вечером уже была на почте. Объяснить что-то было не реально. Она кричала, что я и она в Киеве и посылка должна быть и точка потому как с дочкой шла по дождю чтобы получить В результате к ночи угрозы, маты иии потом оценка негативная. То есть явно дама не в себе была.
ЖаннаНеАгузарова• 10 мая 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Кстати, такие продавцы тоже есть Оплатила обувь и решила вечером отписать время оплаты. Еще до вечера звонит продавец с претензией ’где деньги??? у меня бизнес и нужно отправлять посылки’. Цены у нее отличные и ассортимент хороший, а вот отношение скотское
автор Душка-свекровь))) • 10 мая 2018
Ответ дляКидстаффовка
За 5 лет были разные случаи.

А что реально посылки в Киеве за день доходят с отделения в отделение?
Кидстаффовка• 10 мая 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вот именно что только на следующий день, тем более отправка в обеденное время была.
Король дивана• 10 мая 2018
Я всегда говорю примерное хоть время, когда оплачу товар и когда отправлю тоже сообщаю ,чтоб всем было спокойно
Пончик Солнечный• 10 мая 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так может она просто готовила посылки, хотела идентифицировать ваш платёж, чтоб знать, отдавать ваш заказ на отправку или нет?

И это не претензия была, а обычный вопрос?
Добрый Жук• 10 мая 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Из Запорожья в Киев за сутки.
То по Киеву точно за сутки дойдет.
Тихомандражная• 10 мая 2018
Вот это встречаються продавцы и покупатели, просто жесть
МинерАлочка• 10 мая 2018
а чего вы дома не оформляете? я сразу раздаю номера, но предупреждаю что активны будут немного позже
Пончик Солнечный• 10 мая 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
У меня случалось такое несколько раз, посылки по Киеву были у получателя в день отправки. Хотя в декларациях дата прибытия -- следующий день.