Где мой секс?
Всем доброго времени.
у меня такая "проблема"
в браке уже 8лет.отношения с мужем отличные,гуляем,ездим,развлекаемся,друзья,вечеринки., всё отлично. а вот секса нет. тоестьесть но крайне редко,и только тогда-когда ему надо.а вот когда я к нему подплозаю-он тупо морозится.мне вобще не понято почему так.и так уже больше 2х лет. у нас секса и по 3-4-5 месяцев может и не быть.. сейчас уже привыкла,но всеравно меня не совсем устраивает такое.хотя, мне без секса проще прожить чем мужчине,мужчинм как правило-нужен регулярный секс.
про то что он на лево-нет.уверена,потому что знаю его..
может я его не привлекаю? искать проблему в себе? зачем тогда он со мной живет если так?
мне 27 лет. выгляжу достойно-слежу за собою.
что делать?=(((
Короче говоря затыкает рот ещё с полуслова.
наверное, правильнее всего поговорить, чтоб он знал, что Вас не все устраивает + часть своей энергии сублимировать в какое-то другое направление
). Вменяемого ответа не услышала и меня это раздражает, я хочу чувствовать себя желанной и любимой!!! И дело у нас не сексотипе, 1 раз в месяц это патология для молодого мужчины. Через 10 лет импотенция в трусы постучит и тогда все капец! Фуфффф! выговорилась, но не легче!
, вот разве что на отдыхе почти каждый день был секс... Так что выход один, детей оставлять хоть иногда на бабушек и менять обстановку, ездить куда-то отдыхать, на экскурсии и т.д....
1)может он не хочет второго ребенка, т.к. это еще больше проблем, затрат, нужно больше добывать денег
2)объясните мужу, что когда у женщины нет регулярного секса-это застой в нижнем тазу, а следствие-миомы и др. не хорошие заболеваия, а отсутствие секса у мужчины-это хронический простатит, аденома и т.д. А возраст-30-к. И пора об этом уже думать. Моя гинеколог кричит !!! - всем регулярный секс.!!! Пусть относится к супружескому долгу как к лечению хрон. заболеваний.
Знаете,честно,мне Вас сложно понять,а вот Ваших супругов понимаю.Так-как мой супруг готов исполнять супружеский долг круглосуточно,а я нет.наверное это потому что мне без малого 28 а мужу лишь исполнилось 22 и в нем еще буянят подростковы гормоны
,а я уже перебесилась
Была беременная(вторым)после 6месяцев чего-то боялся(((родила.....долго не было....сейчас чудо какое-то произошло)после ссоры великой)А так тоже с работы-на боковую и до утра,будить бесполезно вообще
Он еще бросил курить и поправился у меня на 2 размера!
Смотрела на днях программу Малышевой,если у мужчины "талия" 102см и больше,снижается уровень мужского гормона тестостерона,а мой....надо худеть срочно!!!

,я уже даже угрожала что куплю вибратор и выгоню нафиг здаётся не надолго,а потом опять"мороз-иванович"
,прям принцеса блин
Знаете, почему-то умницам, красавицам, хорошим девочкам постоянно что-то мешает быть абсолютно счастливыми. Когда, простите за выражение, сучки и стервы, при чём иногда такие страхолюдные, в полном шоколаде. А мужья вокруг них вьются, тебе не дует, чай слишком горячий/холодный...и прочее. Просто, к большому сожалению, чем лучше к человеку относишься, тем он начинает пофигистически, что ли, относится к тебе. А всё хорошее, что для них делаем, да и то, что рядом с ним заботливые, красивые жёны воспринимают как должное и обыденное!!! И даже своим умом не понимают, что можно это всё потерять! Девочки, очень хочу пожелать Вам, нам всем женского счастья!!! Быть любимыми и любящими подругами, жёнами, мамами!!!
. Помните, как в рекламе, ВЫ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО!!!
У нас с мужем наоборот он за мной бегает ему много не бывает!
,а я уже перебесилась
Мужчина не может жить без секса,а то у него крышу снесет!Мы,с мужем в браке 5-ть лет,но ему хоть по 15-ть раз подавай и это считается нормой.
Нужно к сексопатологу обратиться и желательно к семейному психологу.+как то разнообразить,вашу сексуальную жизнь.
Для мужчин нужна новизна,иначе даже секс становиться банальным и скучным!