СМСница• 11 мая 2018
Как самочувствие сегодня?
Сил нет вообще.
ВсеПроВсехЗнаю• 11 мая 2018
Ответ дляАноним_1450
голова кружиться, тошнит , хочу спать , я всд -шница ((
девочки, я с вами, как с этим бороться? ну не могу, прям плохо аж до тошноты, тахикардия, кажется-сейчас уйду(
Аноним_1449• 11 мая 2018
Никогда не реагировала на погоду, но сегодня проснулась с заложенными ушами, в голове гул стоял пол дня. Только недавно отпустило.
Пенять на зеркало• 11 мая 2018
капец, со второй половины дня тяжело дышать, как будто на груди что то лежит тяжелое
состояние такое .... вот как если часто и глубоко подышать
голова немного кружится
Рябушка Ку• 11 мая 2018
а я с утра - как пыльным мешком ударенная
только сейчас к вечеру более-менее в себя пришла