Безникая• 13 мая 2018
Вы бы переехали в пустую квартиру?
Муж против,а я собираюсь переезжать,т.к. 3 мес до школы осталось.И с аренды что-то можно сделать
Ромашка_Бегемотовна• 13 мая 2018
Ответ дляАннуитет
л
уже 9 лет так живут - какие 2-3 годика
А у автора есть деньги? Тоже нет.
уже 9 лет так живут - какие 2-3 годика
А у автора есть деньги? Тоже нет.
Нет ничего более постояного чем временное))
Аннуитет• 13 мая 2018
Ответ дляМарс атакует
автору уже долг отдавать надо, куда еще брать?
Да - это я уже вижу. Согласна.
Безникая
• 13 мая 2018
Да,на работе заплатят,думаю больше.Плюс декретные.За лето по любому все успеем.Сестра поможет вещами,у нее много пооставалось.Просто если не сейчас,то ещё будет тянуться три года вселение.
Аннуитет• 13 мая 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну не все же это хранят
у вас двое? вы после первого все выбросили-продали?
100pudov• 13 мая 2018
Ответ для3@йk@
Смотря в каком состоянии санузел и какие грязные работы еще предстоят.
Кухню - купить в Эпицентре дешевую или б\ушную.
И сразу селиться только в одну комнату, чтобы во второй по мере поступления делать ремонт и потом наоброт - туда переселиться, а во второй - ремонт.
Но я бы прикидывала сразу план - когда что будет закончено, иначе так и будете жить в вечном ремонте.
Потом с этой кухней 10лет жить....мы оставили старую мойку.стол.табуретки.год так жили.каждый месяц покупали-смеситель.духовку и тд. Без дверей тоже год.мебель частично покупали или не покупали
Ромашка_Бегемотовна• 13 мая 2018
Ответ дляАннуитет
Один ребенок. После первого все продала. Зачем это хранить?
Аннуитет• 13 мая 2018
Ответ дляБеззубовна
Или мама хозяйством занималась! У меня на работе есть такие дамы, которые вообще не понимают, чем ребенок может мешать работе и личной жизни — оказалось, что они всю жизнь при мамах прожили, которые с 55-ти лет на пенсии и с внуками полностью, и с готовкой, и с покупками, и с уборкой...
или так
Та никада в жизни• 13 мая 2018
У вас такие планы наполеоновские на те деньги от сдачи в аренду второй квартиры - и ремонт за них делать, и долги отдавать (немаленькие, замечу - вы их 3 года отдать не можете), ещё и второй ребенок скоро родится
Девочки, которые пишут, что она декретные за ребёнка получит - вы уверены, что те 10 тыс перекроют хотя бы часть выше описанного? Я не уверена, что и старший ребенок в школу собран
А новорожденному сколько всего надо. ..
Удивляет позиция мужа - ’как нибудь, потихоньку отдадим’
Да уж, вы не в курсе, что деньги обесцениваются? Сестра и так не рада, наверное
А новорожденному сколько всего надо. ..
Alice_Sherman• 13 мая 2018
Ответ дляАннуитет
л
уже 9 лет так живут - какие 2-3 годика
А у автора есть деньги? Тоже нет.
уже 9 лет так живут - какие 2-3 годика
А у автора есть деньги? Тоже нет.
Значит что вы предлагаете? Закрыть трешку на ключ на 10 лет и усердно копить на ремонт?
Аннуитет• 13 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Официальная 5000, но уже все,с июня не работаю,отпускные ещё будут
5000 гривен или рублей?
Безникая
• 13 мая 2018
Муж не собирается отдавать на самом деле, он мне говорил писать отказ от квартиры,если денег не найду.
PANTERA_KET• 13 мая 2018
Ответ дляДуболом
нет, все имеем после ремонта все проблемы с легкими .
Астма ?
Ромашка_Бегемотовна• 13 мая 2018
Ответ дляТа никада в жизни
А новорожденному сколько всего надо. ..
+10000
Кюветчица• 13 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Муж говорит,что я больная,кухни нет,полы постелим и все. Кровать прийдется в кредит брать наверное.Холодильник есть. Покажу ему тему)))
мы так переезжали 13 лет назад в новострой. плита электрическая на кухне и стол, раковина времянка. сантехника и холодильник с телевизором. Спали на ортопедических матрасах на полу. комнаты по очереди делали, мебель заказывали... ни чего страшного... с юмором вспоминаем, готовимся к новому ремонту. дети выросли, можно уже и обновить с перепланировкой
Беззубовна• 13 мая 2018
Ответ дляАннуитет
ну если в месяц официальная 2 тысячи - тогда 10 тысяч
4 месячных зарплаты + 10 от совбеза.
Где автор писала, что работает?
Ромашка_Бегемотовна• 13 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
п...ц Как можно от такого рожать? Как?
Аннуитет• 13 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Девочки, правильно что не хранила,сейчас мальчик,куда ему розовое
ого
вся вся одежда была розовая? ничего желтого бежевого красного?
Многие вторых детей катают в колясках не того цвета - комбинезон и т д - не в вашей ситуации цветом заморачиваться.
Безникая
• 13 мая 2018
Это моя тема была, может посуточно сдавать квартиру, только у меня опыта нет
PANTERA_KET• 13 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Сестра пообещала или вы так думаете?я для себя решила-все хорошее в идеале продам.а просто чистое отнесу в больницу отказникам.не хочу своим помогать.у них пока детей нет.пусть думают о себе сами.
Аннуитет• 13 мая 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Даже не знаю - но больше всего жаль будет новорожденного в этих условиях. Остальные выживут.
Ромашка_Бегемотовна• 13 мая 2018
Ответ дляАннуитет
ого
Зачем рожать втрого и возить одевать в обноски?

Аннуитет• 13 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
от какой квартиры?
Аннуитет• 13 мая 2018
Ответ дляБеззубовна
Где автор писала, что работает?
предыдущий пост - и много других
Безникая
• 13 мая 2018
Не поверите,но сейчас у нас лучше отношения.Он старается, больше так не говорит
Та никада в жизни• 13 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
божеский, даже ничего комментировать не хочется Автор, у вас проблем намного больше, чем вы думаете
Аннуитет• 13 мая 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

это вопрос риторический?