Безникая• 13 мая 2018

Вы бы переехали в пустую квартиру?

Муж против,а я собираюсь переезжать,т.к. 3 мес до школы осталось.И с аренды что-то можно сделать
кружкаЭсмарха• 13 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Муж не собирается отдавать на самом деле, он мне говорил писать отказ от квартиры,если денег не найду.
Омг. Я бы выставила на продажу вашу однушку первым делом. Отдавать сестре и доделывать ремонт иначе это каббала на всю вашу жизнь

автор Безникая • 13 мая 2018
От этой трёшки, но сейчас она общая, благодаря сестре
ЕвгенияК• 13 мая 2018
Нашла несколько наших фото с первого года в пустой квартире.
В комнате ковер, в кухне и коридоре куски старого линолеума. Просто лежат, не прибиты не приклеены.
Ребенок был в диком восторге, что тут можно рисовать на стенах. А еще бегать, прыгать в любое время суток и при этом никто не стучит по трубам.
А еще мы сразу завели кота о котором я давно мечтала :)
кружкаЭсмарха• 13 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
это капец не в бетоне печаль, не в бетоне
автор Безникая • 13 мая 2018
Продавать ее жалко,район очень хороший, лучше сдавать
Аннуитет• 13 мая 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Зачем рожать втрого и возить одевать в обноски?
Спросите это лучше у тех кто продает свои обноски после детей и у тех кто покупает эти самые ОБНОСКИ.
3@йk@• 13 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
О_О
А чья квартира в которой сейчас живете?
100pudov• 13 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Это моя тема была, может посуточно сдавать квартиру, только у меня опыта нет
Чтоб сдавать посуточно...нужен опыт и время на уборки.плюс квартира со всеми удобствами.плюс рано или поздно благовидная дамочка вынесет всю технику а паспорт напишет ,что украли. А вы ж не побелому работать будете.от полиции помощи не добьетесь.
автор Безникая • 13 мая 2018
Родители мне купили до брака

Просто звязда• 13 мая 2018
В такую как на фото-нет
Дуболом• 13 мая 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
автор как-то очень дозировано дает информацию и от всё новых и новых подробностей уши шевелиться начинают))
3@йk@• 13 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Родители мне купили до брака
Т.е. в той квартире он жил нормально, а от этой - ’отказывайся’?
Высокие отношения
Просто звязда• 13 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Сестра уже не займет,т.к. спрашивает когда долг отдашь,3 года ждёт
3 года? вам не стыдно?
ЕвгенияК• 13 мая 2018
Продавать старую не надо ни в коем случае. Это Ваша личная квартира, независимо от мужа. С долгами и так понемногу разберетесь.
Alice_Sherman• 13 мая 2018
Ответ дляЕвгенияК
Классные фотки. Будет что вспомнить.
Я тоже помню, как родителям дали квартиру и кухни не было - мама готовила и мы обедали на большой зеленой табуретке ))) Мне года 4 было. Были страшно счастливы.

Мой сын когда приехал ко мне в новую квартиру ( они с мамой еще остались в Украине - заканчивают школу), бегал как сайгак из одной комнаты в другую и кричал: и никаких соседей и никаких соседей (пс живем в общаге в Украине).
Не мог поверить, что есть своя квартира.
автор Безникая • 13 мая 2018
Стыдно, если б вернуть время,не согласилась бы сейчас. Наверное розовые очки были, так хотелось общего имущества.И его понять можно,в случае развода терять полмиллиона никто не захочет
Та никада в жизни• 13 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Эммм. .. а что его лично там на полмиллиона сделано?
Ду да ду да ду• 13 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Муж говорит,что я больная,кухни нет,полы постелим и все. Кровать прийдется в кредит брать наверное.Холодильник есть. Покажу ему тему)))
кровать?мы в свое время просто на матрасе на полу спали!
потом уже купили
автор Безникая • 13 мая 2018
Квартира сейчас столько стоит,мы брали в стадии котлована.С ремонтом ещё дороже

Машка-замарашка• 13 мая 2018
Нет. Ни за что
Кукуша• 13 мая 2018
мы переехали в голые стены даже пола не было.
Унитаз позже поставили. Зимой без отопления газ ещё не включили с ребенком. Это было ужасно но выбора на тот момент не было....
Вот живем уже второй год. Из ремонта санузел, комната в которой спим. Сил Вам автор и терпения.
автор Безникая • 13 мая 2018
Когда она покупалась,родители его сказали,смогут только половину дать,а мои могли однушку продать и сложиться.Но мои родители нивкакую не соглашались.Мол только поженились,вдруг что.Из-за этого и все ссоры начались. И отказ пиши,и все было ужасно. Сейчас время прошло, а у него все равно обида осталась, с моей мамой совсем не лады
После шести ни-ни• 13 мая 2018
Ответ дляПростецкая
Что красить можно в новой квартире? Пластиковый подоконник
стены, потолок красить можно
автор Безникая • 13 мая 2018
Спасибо вам за советы,будем стараться
Подскажите плиз• 13 мая 2018
Переехала, с грудничком, но оставались мелкие недоделки, и не было, ни плиты, ни мебели, ребенок был на смеси, полная ж... посуду мыла в ванной, стирала руками, как в доисторические времена... Муж тоже не соглашался...
Миледи• 13 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
у вас старшая в школу идет, вы 8 лет новострой ждали? Или троллите?
Чумачечая_• 13 мая 2018
Я переехала так в свое время. Была холодная вода только и электричество. Новостройка. Лифты даже еще не включили. Так что переезжайте.
Чумачечая_• 13 мая 2018
Ответ дляЕвгенияК
Ахаха. Класс!! третье фото просто прелесть!!
Ухахайкина• 13 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Мы переехали кухни не было только ремонт и спальные места + холодильник и стиральная машина.
Готовила 2 мес. в мультиварке, тяжеловато т.к каждый раз нужно перекладывать, переливать и т.д но ничего зато потом в новой кухне просто кайф :)
Светка-пипетка• 13 мая 2018
Ванная туалет кухня и я бы переехала. Мы тоже так делали.