Меряю линейкой• 13 мая 2018

А что у вас на обед? Вчера, сегодня, завтра...Покажите фото ваших работ:))))))))

Девочки, вдохновите меня отказаться от готовой еды из кулинарии!
Последнее время начались проблемы с ЖКТ.

Покажите фотки, пожалуйста, когда вижу какие вы умнички сразу мотивируюсь.
После темы холодильник поубирала в холодильнике:))
поддержите меня девочки.
КрейсерАвроровна• 13 мая 2018
Окрошка и вчера и сегодня)

Марафетчица• 13 мая 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Окрошка и вчера и сегодня)
Автору нужно фото
Мотылек• 13 мая 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Окрошка и вчера и сегодня)
Спасибо за идею)
margaritavoronina1• 13 мая 2018
Еще не завтракала,обеда и в помине еще нет
Скомуниздила• 13 мая 2018
сегодня на обед, домашняя шаурма. Вчера был борщ. Что будет завтра на обед ещё не знаю.
Анонимарик• 13 мая 2018
Суп из индейки, салат из молодой капусты.
Для вдохновения воть, мои любимки
Невидимка Майя• 13 мая 2018
Ответ дляАнонимарик
Для вдохновения воть, мои любимки
Когда Вы успеваете?
Мост_Устал• 13 мая 2018
Еду нет привычки фотографировать. Но питаемся исключительно домашним.
Сегодня запеканка из овощей (баклажан в основном + грибы) и карп печется в духовке, салат из рукколы, помидора, семечек. Гости едут, муж печет яблочный пирог.
Запеканка уже готова и опробована мужем, вот ее сфотала.
Вчера был суп, омлет с овощами, йогурт с чиа и медом, смузи, зелёная гречка с соевым соусом
Вот ещё на перекус йогурт с чиа и отрубями намутила
Кирикова• 13 мая 2018
Ответ дляАнонимарик
Для вдохновения воть, мои любимки
Пирог со сливками класс.
Я тоже его делаю:))

Аноним_1437• 13 мая 2018
Себе - окрошка.
Мужу с сыном - борщ красный

Ужин: макароны с маслом и сыром, салат помидоры-огурцы, свинина вырезка медальоны жареные.
Наизнанку• 13 мая 2018
Ещё и фото? Вот это все метнулись делать фото для автора.

На обед бульон, на ужин салат и стейки.
Анонимарик• 13 мая 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Когда Вы успеваете?
Это ж не за один день, и потом это рецепты на раз-два. Скорее бы уже пошли фрукты, ягоды
Пасти Ла• 13 мая 2018
Ответ дляАнонимарик
Для вдохновения воть, мои любимки
А я как раз тут спрашиваю рецепт теста на пирог?На первом фото,что сверху?Я хочу с яблоками.Может и ваш рецепт подойдет?
Невидимка Майя• 13 мая 2018
Ответ дляАнонимарик
А я блин думала за один)))
Пасти Ла• 13 мая 2018
Ответ дляМост_Устал
А что за пирог яблочный?
90x60x90• 13 мая 2018
Вчера на ужин запеченая картошка дольками в травами и специях с норвежской селедкой и пиво.
Сегодня утром омлет, на обед зеленый борщ и говядину в пиве тушу. На гарнир кашу сварю и салат с капусты.
Очень-очень• 13 мая 2018
Еду не фотографирую. Вчера на обед был борщ, на ужин телятина в белом соусе, спагетти и салат с рукколой.
Сегодня на обед гороховый суп на домашней курочке, на ужин хочу лазанью сделать. С ней возни много, но на пару дней хватает
Мост_Устал• 13 мая 2018
Пирог )) у менясужготовит 80% питания в семье. Обожаю его )
кошкомышь• 13 мая 2018
Вчера были спагетти с мидиями в сливочном соусе. Сегодня наверное борщ (давно жидкого не ели). А так у меня муж чаще в кулинарии себе еду покупает, яием овсянку, йогурты и стейки без ничего.

Анонимарик• 13 мая 2018
Ответ дляПасти Ла
Это сливовый пирог из Нью-Йорк таймс, яблоки там будут суховаты. Тесто похоже на песочное, но мягкое.
Из яблок обожаю Цветаевский, но он на любителя, там заливка яично-сметанная.
КрейсерАвроровна• 13 мая 2018
А меня вдохновила тема про рабочие поверхности в чистоте)
Жаль потеряла её. Может кто помнит где искать?
Кирикова• 13 мая 2018
Сейчас буду в духовку ставить
ДеньгиНеСдаю• 13 мая 2018
Лапша с кусочками говядины
У кого такое было• 13 мая 2018
Ответ дляПасти Ла
давайте втыкнусь со своими 2 любимыми рецептами - как раз обы для яблок:
1) 150 грамм сахара + 4 яйца - взбить в крепкую пену миксером; добавить 150 грамм муки, нежно перемешать лопаткой. Перелить в силиконовую (я люблю, можно в принципе в любую) форму, сверху - яблоки дольками или любые ягоды, фрукты. Поставить в разогретую до 180 градусов духовку на 25-30 минут
2) масло + мука (сколько ’возьмет’, не взвешивала на граммы) растереть в крошку, добавить холодную воду. Раскатать тонюсенько, выложить яблоки, посыпать корицей, свернуть релетом. Запекать тоже 20-30 минут
КрейсерАвроровна• 13 мая 2018
Ответ дляКирикова
Сейчас буду в духовку ставить
Чем противень моете?
Янка-угомонись• 13 мая 2018
Сделала брауни с творогом и ягоды)
У кого такое было• 13 мая 2018
Я еду редко фоткаю, дети мои иногда, сейчас поищу может есть какие фотки
Очень-очень• 13 мая 2018
Автор, сейчас вдохновлю Вас. Это очень быстрое и лёгкое блюдо. Запеканка из брюсельской капусты. Пошаговое фото, готовил муж
Губы рыбы• 13 мая 2018
Вчера обед был такой
Кирикова• 13 мая 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Чем противень моете?
В ПМ машинке мою.
Это не в комплекте к духовке противень, отдельно покупала на Лидл.