Девчонки привет. Может кто подскажет. Я ни когда не работала удалено, не знаю где искать варианты и вообще возможно ли что то найти. Ситуация такая у меня онко, ну и вся эта не приятная ситуация типо операции, химии и т.д. Но уже все хорошо) Выздоравливаю и нужна работа отдавать то долги нужно)). Упускаю момент про мужа,работы и т.д.. это все растворилось в пространстве когда появилось заболевание. Но постоянную работу к сожалению пока не позволяет здоровье выйти а вот удаленка была бы прекрасно но не понимаю где искать
Ответ дляalaska307
Мне нравится freelancehunt и weblancer там выбираете категорию в зависимости от навыков
спасибо попробую) а то вроде бы и информации много в сети но не знаю где действительно а где ’лохотрон’
AylinSven, написала что умею))) Преподаватель информатики))) Также работала в казначействе в фин отделе)) Когда училась подрабатывала администратором в тур агентстве и вела пару групп в контакте))) а так и не знаю что еще могу делать. Шить и вышивать не могу(((
Ответ дляНетЕщеНаверное
встречала объявления что нужны администраторы,так что вперёд!
Ответ дляalaska307
да в том то вопрос что пока вперед не получается. Вот и решила посоветоваться может кто что подскажет