Не стесняюсь• 14 мая 2018
Что лучше Бепантен или Судокрем? Ребенку например и чтобы мне использовать на со
ски и т.д
західний_діалект• 14 мая 2018
Ответ дляДюймовочка
Я искала - сказали, что на перерегистрации :( Предлагали деситин или как-то так, но я его не брала.
это прктически одно и то же
в деситине рыбий жир ,а в судокреме что-то другое,уже не помню
но по действие одинаково
деситин был дороже судо крема
но по действие одинаково
деситин был дороже судо крема
Самохвалова• 14 мая 2018
Оба не понравились.
Ребенку на форс-мажор брала ксероформ. Себе - ничего.
Бензопирен• 14 мая 2018
Ответ дляДюймовочка
Все так, кроме фразы о ’нормальном уходе’. Если у ребенка в складочках может подпревать лучше применить судокрем. И дело не в ’плохом уходе’.
После ванночек обрабатывать складочки, следить за температурным режимом, не кутать, возможно свести к минимуму появление преющих складок. По крайней мере мне лично Судокарем не пригодился. А вот Бепантен ушел на ура.
західний_діалект• 14 мая 2018
Ответ дляБензопирен
Цинковую мазь можно купить в случае опрелостей, практически тот же препарат что и судокрем.
нет,она гораздо сильнее сушит кожу
взрослому можно,грудничку не стоит
Не будь КакСвета• 14 мая 2018
И моим бепантен не пошёл, а вот судокрем отличная вещь, универсальная. И при опрелостях, и при аллергики, отлично справился с довольно сильной аллергией у дочки, при обветривание губ тоже отлично помогает. Правда я покупала его заграницей, что продаётся в наших аптеках не знаю.
Дюймовочка• 14 мая 2018
Ответ длязахідний_діалект
это прктически одно и то же
но по действие одинаково
деситин был дороже судо крема
но по действие одинаково
деситин был дороже судо крема
Нет! Это не совсем так.
Дюймовочка• 14 мая 2018
Ответ длязахідний_діалект
нет,она гораздо сильнее сушит кожу
взрослому можно,грудничку не стоит
+++!!!
Бензопирен• 14 мая 2018
Ответ длязахідний_діалект
при чем здесь правильный или неправильный уход
у меня дети атопики,судокрем шикарно,а масло только провоцировало опрелости
Тут же не говорится об атопиках, я вообще за то, чтоб не покупать наперед, не зная что понадобится.
Я пишу свой опыт-судокрем не пригодился.
Доце бепапантен подходил. На судокрем сыпало.
Сыне сыпало на все, пробовала кремов 10) пока не дошло, что ничего не нужно. Все убрала и ок.
У меня доця 10 лет, единстаенной химией которой пользуется шампунь раз в неделю+мыло для рук и ног. Все)
Сына 3 года шампунь раз в 2 недели плюс мыло для рук и ног. В остальное время только вода для волос.
И_В_офигительных_штанах• 14 мая 2018
Ответ дляLeraApril
На соски ни то и ни другое, на соски - пурелан.
+100
Пурилан смывать не нужно, а бепантен да, что дополнительно травмируется соски. И пуриланом стрит мазать с самого начала, чтоьы избежать трещин
И_В_офигительных_штанах• 14 мая 2018
Ответ дляАноним_1431
Судокрем пригодился лежачему знакомому от пролежней. Так и не поняла,зачем он ребенку. Я после каждого подмывания смазывала складочки маслом( хип по-моему), проблем не было.
У судокрема огромный спектр действия
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
+100
Так трещин может и не быть.
Кормила 2 детей по 1.8 и не было ни разу
Главное правильное прикладывание
И_В_офигительных_штанах• 14 мая 2018
Ответ дляЛивочка
Так трещин может и не быть.
Главное правильное прикладывание
У меня были трещины и при правильном прикладывании,если что с молочных рек подтвердили, чувствительность сосков у всех разная
Дюймовочка• 14 мая 2018
Ответ дляЛивочка
Так трещин может и не быть.
Главное правильное прикладывание
А Вы если и лечитесь, то только гомеопатией, да?
Аноним_1431• 14 мая 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Судокрем, пользовалась только им с четырьмя детьми. Хорошо убирал и заживлял ранки и красные места на попке. Но сейчас у нас не найти в аптеке Судокрем, его просто нет.
А у вас есть он в продаже? Какая цена?
Ребенку 6 лет-никогда не было красных мест на попке. Чем вы их кормите?
Аноним_1431• 14 мая 2018
Ответ длязахідний_діалект
Если его наносить на чистую кожу(вымытую,а не салфетками протирать),то ничего не провоцирует. Мое мнение-судокрем-это лекарственный препарат,который прописывает врач при проблемах с кожей. Автора ин тересует профилактика,на сколько я поняла.
Библиотекарь• 15 мая 2018
Ответ дляLeraApril
нужны оба для дитя, а на соски зачем бепантен?
Инструкцию почитайте. Бепантен для потрескавшихся сосков применяют.
Библиотекарь• 15 мая 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Ага я поняла, ребенку судокрем, мне например пурелан. ?
Бепантен для двоих) для сосков Бепантен подходит, даже в инструкции это написано.
НичеНипанимаю• 15 мая 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
+100
Бепантен смывать не нужно, но нужно брать крем, вроде бы, а не мазь.
Отвечаю всем• 15 мая 2018
Ответ дляАноним_1431
Не поняла вопроса . Чем я их кормлю????
У нас красная попка получалась после какашек, поноса, кожа становилась красная под памперс. Только не пишите и не придумывайте, дети не ходили с какашками пол дня.... Кожа так реагирует на памперс.
И_В_офигительных_штанах• 16 мая 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
крем увдажняет и он для лица и тела, мазь для попы ребенка и сосков, в инструкции написано смывать