ПолБатона• 15 мая 2018

Наследница. Как задать неудобные вопросы маме?

Мама была на зарабоках в Москве и меня туда забрала(с 3 класса я училась там), мой папа пил. Умер когда мне было 16. Каждое лето меня отправляли к бабушке на каникулы, в Украину. И вот однажды в такую поездку, я была в 7-9классе, точно не помню, пошла я на жд за билетом. Зашла за здание в поисках места для туалета и подходит ко мне мужчина... Его слова помню четко. Говорит привет Таня,у меня глаза на лоб. Как твои дела? Как в школе? Прошли проблемы с математикой? А по географии выровняла оценки? Я сначала отвечала на все влпросы,а потом спросила кто он и откуда меня знает. Он сказал что он мой настоящий отец и всегда следит за мной. Я была и в шоке и не нашла лучшего решения, чем убежать. Бежала,ревела,встретила классную бывшую. Она меня успокоила, но сути расстройства я ей не рассказала. Рассказала только подруге в Москве об этом случае. И вот, 15-17 лет спустя, сегодня утром звонит мамина сестра и говорит, что ей пишет знакомая, мол меня кто то ищет на фейсбуке и они просят дать мой номер телефона, типа вопрос саязан с наследством. Разыскивает меня некая Татьяна Соколовская. В фс у меня много аккаунтов, но никуда не могу зайти. Захожу в новый, созданный на фамилию по мужу
Мама моя нервная, сердце шалит. Как начать с ней разговор о том случае?
MacOS-ница• 15 мая 2018
а зачем?
вы взрослый человек. Выясните, что от вас хотят.

Герцогиня• 15 мая 2018
Може й дійсно,той хто пив не був вашим біологічним татом.Контактуйте з ними,зустріньтеся,якщо так,то чому відмовлятися від спадщини.
Герцогиня• 15 мая 2018
мамина сестра ж повинна знати
Тульский пряник• 15 мая 2018
А просто дать номер телефона и все самой выяснить( с мужем посоветоваться) ?
ФрекенБок• 15 мая 2018
Я бы сначала выяснила, кто и зачем меня ищет.
Кошка Мурка• 15 мая 2018
дайте свой адрес почты или аккаунт, которым пользуетесь - выясните сами, что от Вас хотят
ПоЗиТиВнАя• 15 мая 2018
Телефон пока не давайте, дайте аккаунт. Пообщайтесь, зазузнайте всё. А там будет ясно, как с самой разговор строить.
автор ПолБатона • 15 мая 2018
Ответ дляГерцогиня
Я думала потом о том,что бы его найти, но как?
В памяти через пару часов была только фигура и размытое лицо. Не помню я его...
Он сказал тогда свое имя, но я не помню какое
автор ПолБатона • 15 мая 2018
Ответ дляГерцогиня
мамина сестра ж повинна знати
Всех родственников знает. А кто такая эта Татьяна,которая меня ищет не знает...

Стрекозей• 15 мая 2018
Прикольно. Меня бы так искали)) Наследство - это хорошо.
автор ПолБатона • 15 мая 2018
Ответ дляТульский пряник
Муж на работе уже.
Сказала дать мой номер
автор ПолБатона • 15 мая 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Уже написали ей мой номер
Стрекозей• 15 мая 2018
А зачем Вам ннрвной маме вопросы задавать? Пообщайтесь с этой Соколовой
Уходя дверю не хлопать• 15 мая 2018
Такое впечатление что вам это приснилось сегодня ночью
автор ПолБатона • 15 мая 2018
Ответ дляСтрекозей
блин тут просто все смешалось, люди кони
Есть еще ситуация-
Моего племянника убили 6 июня 2016, этого человека до сих пор не посадили. Я сейчас поднимаю бучу по этому поводу. Сама в том городе не живу, живу с мужем за 200 км
Мама еще меня постоянно пугает, не лезь, брат с бж сам разьерется а то еще тебе по голове дадут
И сейчас все как то стремно. Боюсь, у меня сыну 2.9
Гадаю_По_шнуркам• 15 мая 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вот те же мысли. Искать за зданием вокзала место для туалета (не сам туалет!!!), Встретить там мужика, четко помню что сказал, а имя не помню.... Тут же и классная руководительница тут проходила... Тоже билеты покупала или место для подписания искала?....
40лет человеку.....
Гадаю_По_шнуркам• 15 мая 2018
Место для пописа *
автор ПолБатона • 15 мая 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
К сожалению нет. Очень бы хотелось.
Пилять так задолбала эти ситуации. Подружки с Москвы смеялись, что по моей семье можно санта барбару снимать.
Вечно только расслаблюсь и какие то курьезы
автор ПолБатона • 15 мая 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
40лет человеку.....
Мне 29
Жд вокзала как такового нет, там тупик.
Туалет есть, но там воняло за 30 м от него, зайти не возможно. Последний раз заходила на жд года 4-5 назад, там все так же. Это Умань
Классную встретила метров через 500, возле рынка
Просто вопросы он задавал такие, четкие. Не просто как в школе, а как с математикой, разобрались? ( я математику тогда на отлично знала, всегда 5 было. И тут одни 3, а потом училка прямо сказала, что так будет ставить, пока мама не сделает ремонт в ее квартире)

Ушла и Пришла• 15 мая 2018
Ответ дляПолБатона
Мне 29
Жд вокзала как такового нет, там тупик.
не вижу ничего стремного. Ну разыскивают вас, свяжитесь, выясните.
А то вы сами себе Санта-Барбару и придумали.
Манка Я• 15 мая 2018
Купите сим карту новую и дайте этот номер тому, кто ищет вас. Если вас упомянули в завещании, то вполне возможно что-то и обломится.
Манка Я• 15 мая 2018
Маме вопрос задайте, кто вас может искать по вопросам наследства. Если у вас в семье Санта-Барбара, то это может быть богатый дядюшка.
графиняВишенка• 15 мая 2018
Ответ дляПолБатона
К сожалению нет. Очень бы хотелось.
Ну вы такие стремные, то и ситуации вам под стать. У меня тоже есть такие знакомые- черти-что. Там кто с кем сношался и кто кому должен и сами не знают. Я с подобными ограничиваю общение по минимуму. Мне их созданные ими же проблемы не нужны. Телефон я бы не дала. В переписке можно все выяснить, а также зайти проверить почту когда мне удобно и будет время, а не дергатся от звонка в неподходящее время. Но вы же не умеете по-нормальному. Карма семьи не пускает. Нужно на ровном месте создать себе неудобства и стрематься. Тролльская тема.
А у нас макарошки• 15 мая 2018
Автор, вот вообще Вас не понимаю. Почему Вы не спросили об этом случае маму, ещё 15 лет назад? Я бы ещё тогда все прояснила, это биолог. отец или какой-то маньяк, который выслеживал. Расспросите маму и от этого уже действуйте дальше. Если наследство, то не тяните, там срок всего полгода. Но мне странно, что Вас разыскивают по наследству, Вы тем возможным родственникам по сути чужой человек, и им невыгодно Вас оповещать.
Стрекозей• 15 мая 2018
Ответ дляПолБатона
Есть еще ситуация-
Понимаю. Объективно - хотели б дать по голове - нашли б без ФБ и дали. Обычно запугиваний хватает
Капитошечка• 15 мая 2018
Какой только бред на советчице не прочитаешь
ёжовые рукавицы• 15 мая 2018
Ответ дляА у нас макарошки
1000% странная семейка...
Флюорография гуся• 15 мая 2018
Ответ дляПолБатона
Есть еще ситуация-
ну да, стремненько
Флюорография гуся• 15 мая 2018
маму расспросите обязательно
Гага Газу• 15 мая 2018
А че просто у мамы не спросить? Ну я понимаю, когда вы были ещё школьницей может не земли как реагировать на того мужика (тоже, герой, двумя словами за 5 минут весь мир ребёнку перевернул), но теперь-то вы взрослая, спросите у мамы, расскажите о том случае, расскажите о том, что какая-то Соколова вам ищет по вопросу наследства, в чем проблема?