Прикуси Язык• 15 мая 2018

Жесть, хотела в туалет сходить...

Думала по маленькому, чуть не обосра++сь!На стенке сидит какой-то монстр из мира насекомых...Сантиметров 5 длиной, черного цвета.Первое, что пришло вголову - таракан!!!Вернулась в коридор, взяла тапок что бы прибить ЭТО, промазала, оно прыгает!!!!Естественно, я заорала, разбудила мужа, тот сказал, что уже несколько раз видел таких "гостей", при чем только в ванной, и в туалете ( С/У у нас раздельный ).Забила в гугл - реально таракан, не наш, рыжий прусак, а настоящий таракан.Что делать?Как избежать их размножения в моей квартире?
Сразу скажу, что я не неряха - в квартире чисто ( ну, на столько, на сколько это реально при маленьких детях ).
Престидижитатор• 16 мая 2018
Теж живемо в Іспанії. Колись пізно ввечері гуляли по наберіжній, один приземлився мені на волосся, коли зрозуміла, кого змахнула з голови думала буде істерика в дорослої тьотки.
Коли побачила цих величезних тараканів в квартирі на кухні, пішла шукати по магазинах засоби боротьби. І там мене заспокоїли, ви хвилюйтесь, вони живуть на вулиці..., але коли потрапляють в квартиру звідти вже самі не підуть, треба тільки допомагати . Борна кислота їм не заважала жити зовсім, відсутність їжі теж не турбувала.... І тоді я зрозуміла, що потрібно робити все зразу. Останньою краплею стало, що один індивід, кожної ночі сидів зверху на кухонних меблях, дивився на мене з викликом, і під тапок ніяк не міг попасти. Відраза змінилася злістю, і одного ранку, відвевши дітей до школи ми з чоловіком почали військову операцію. Всі полки на кухні були звільнені повністю, там чоловік декого зловив на пів дорозі до впечі. А потім по верхах меблів сипали якусь отраву з магазину, пшикали рейдом у всі недоступні місця, і понасипали борної кислоти під усі полки. Як вони почали масово залишати тонучий корабель, вже не під кайфом, не такі шустрі, обсипані порошком, тільки встигали перехоплюватм по дорозі до інших кімнат.
Ніби справились, тільки не знаю чи надовго. Стало тепло, вікна повністю відкриті, ще їдемо у відпустку, а кота залишаємо дома, закрити наглухо все не получиться. Боюся уявити, які сюрпризи будуть. А у нас ще кицька показує, яка вона гарна господиня та полює їх на балконі і несе в квартиру погратися та похвалитися здобиччю.

Мстящий за Зайца• 16 мая 2018
А мурашки в когось жили? В квартирі мурашки? Якщо вечером хліб не запхати в кульок, то зранку він весь в мурашках
Пам»ятаю як мама стукала тим хлібом по столі щоб витрусити мурашок
Виолала• 16 мая 2018
Старый фонд. В центре у нас тоже- в полуподвальных и подвальных помещениях. Там как правило не живут, но открывают сауны, офисы. И водятся такие мутанты - летающие тараканы- в длину около 10 см с крыльями. Скорость передвижения у них- сумашедшая. Такое увидеть- конечно заорёшь. Лезут с канализации.
Отвечаю всем• 16 мая 2018
Какая жуть! Очень-очень-очень боюсь наснкомых, до усцыкачки
Как-то ночевала у бабушки в очень старой многоэтажке, там этих тариков понятно тьма. И ОНО мне залезло в волосы ночью.
Как я кричала, я думала и сердце остановится от стресса и шока. Бррррр, аж передергивает
Но были рыжие, прусаки
Пищалка• 16 мая 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Муравьи? Я прошу прощения сразу, этих гадов знаю только на своем языке. Выше писала, чем спаслись знакомые, средство копеечное, но помогло. Кстати, тут тоже писали что борная кислота поможет - мне не помогла, а от муравьев вобще сложно избавиться.
Ms. Анонимная• 16 мая 2018
От соседей прискакал. Помню мы в 90е марлей заклеивали все вент отверстия, прусаки гады от соседей прибегали.
из желе я• 16 мая 2018
ВОТ ТАКОЙ??? У нас такие завелись- даже в подъезде ночью соседи охотятся))) Это пожвальные тараканы. Как начинает теплеть- лезут! В прошлом году санэпидемка травила.. но видно не всех)
фоткала на лестничной клетке(покурить бегаю, сорри))
из желе я• 16 мая 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Такой? У бабушки в частном доме их было засилье. Правда, они летали.
это не таракан!))))ха-ха)) Расмешили
сЛАдКОежКА• 16 мая 2018
Ответ дляНаливайКа
Автор, зато не будет рыжих Прусаков, если черные есть, не уживаются они вместе)) вспомнила далеки студенческие годы в общаге, в конце коридора общая кухня, туалет, умывальники где никогда нет света, вечно сыро... Заходишь так вечером зубы почистить , а под ногами ,что то хрустит, фонариком вниз светишь , а там этих черненьких куча и ты по ним как по гальке на морском пляже топ топ топ, романтика)))
мама!!! у меня реально волосы зашевелились от ужаса

пАлАвинкА• 16 мая 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Пару лет назад было, муж с тех пор в танки перестал играть, так испугался, а мне пол ночи ловить её пришлось.Я почему-то не боюсь их.
бл*....не могу )
МинерАлочка• 16 мая 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Дякую
marinka1001• 16 мая 2018
Ответ дляПокращена
Смыла ее в унитаз,но эта скотинушка опять пришла(или ее сестра/брат/любовник)уже когда все спали,подняла крышку унитаза и пошла прогуливаться по трубам в туалете. Мужа разбудила,одел сапоги резиновые и взял разводной газовый ключ ...я только слышала после звуки колотой плитки. Вот так и начали ремонт в туалете)))
жесть.
Белый Лосик• 16 мая 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Я якби побачила, то вже б коньки відкинула
Бурна фантазія. От прям стою в душі і оглядуюсь то на потолок, то в слив, то на двері. Чищу зуби з закритими очима щоб в дзеркало не дивитись
30 років, а в голові буба
У вас очень шустрые тараканы....
всегдаДаДа• 16 мая 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У меня у подружки тоже так же крыса из унитаза вылазила. Она когда рассказывала я сама чуть с ума не сошла. Я бы сразу квартиру продала с перепугу. А, она её ещё сама ловила по туалету.
Ви мені одне відео нагадали)
Аноним_1469• 16 мая 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Максфорс.доррго но с первого раза работает.лучше сразу это купить чем тратить на более дешевое.к этому придете как ни крути. 2000% работает средство.советую
Неправда. У нас сразу работало, а потом перестало почему-то, возможно привыкание или подделка, хотя заказывали из Америки и оно недешевое. Помогла борная кислота и кабельный порошок.
Зефирная попка• 16 мая 2018
Ответ дляПуГоФФка
епт,
не представляю
Я так спала с тараканом))
Вот таким черным, как автор описывает и лезли они с ванны, там где слив
Сплю такая, сплю и так щекотно мне так по лбу, открываю глаза и друг чудесный усиками меня фигачит)
Проснулись все и сразу, а я лоб пол ночи намыливала))
Пластилин_Колец• 16 мая 2018
Девочки этих черных тараканов вытравить можно?
Колхозница• 16 мая 2018
Тараканы и в чистых домах прекрасно заводятся, срань им совсем не обязательна) Ну а что бы они остались жить, им хватит пару капель водички с мойки, с унитазика)
Погуглите гели от тараканов, скатайте шарики с этим... борной кислотой вроде? В общем гели и шарики, самая эффективная штука, как по мне и безопасна для детей.
Золотая орда• 16 мая 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
ага, я все лето боролась с ними и все таки победила - а то была игра кто первый хлеб найдет - мы или муравьи ( положила на ночьо в холодильник - утром достаю - уже гости внутри пакета бегают)

Rage• 16 мая 2018
Они поднимаются ночью по трубам. у нас так же было. Не паниковать! Потравить , убать трупы и жить дальше)
Женевьев• 16 мая 2018
черные тараканы легко травятся, так что не проблема. А вот рыжие - беда. С последними важно, поставив яд (ловушки), убрать всю воду из квартиры. Протереть насухо все раковины и т.д., тряпки потом выбросить. Если рыжие тараканы выпьют воды, то излечатся от яда. В идеале - уехать на неделю из квартиры, все насухо вытерев и поставив ловушки или борную кислоту. Через неделю старые вымрут, но появится ’молодежь’. Еще раз ловушки и опять все насухо вытереть. Итого - 2 недели на их 100% уничтожение.
Еще хороший вариант - побелка квартир в доме. У нас пока все соседи не сделали ремонт, то лезли с других этажей. Если лезут из вентиляции - насыпать борной кислоты.
Женевьев• 16 мая 2018
про воду - 100%, на своих питомцах проверено!
Пиши-пропало• 16 мая 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Откуда в туалете еда?Труб текущих никогда не было, ну, а в унитазе я ни как не уберу воду.
Это тараканы. Они любят влажную и теплую среду. Если на нижних этажах живете, то по-любому , булут лезть. Это надо дезинсекторов вызывать, травить в подвале и в квартире. У нас на работе такие были, вывели на лет 10-ть их и не было.
Я не Тролль• 16 мая 2018
Советую дихлофос НЕО без запаха (хотя на самом деле с запахом, но не смертельно. Выбрызгиваете баллончик по углам-щелям, открываете форточку (если в кухне) и уходите гулять на полдня.
Попипиповна• 16 мая 2018
У нас в том году такие в ванной бегали ночью,1-2 ,благо кот их ловил
В гараже тоже бывает проскакивают

Я несколько лет назад видела картину....Люк большой , из которого пар из труб идет, и там кошка жила и бабки ее рядом кормили , так вот на эту еду однажды вылезло столько тараканов....штук 100 точно и именно черных здоровых
12 галюцинаций• 16 мая 2018
Ответ дляПокращена
Ой,автор,я как то в квартире села пописать.Еще процесс не начался,а слышу,что мам уже булькает: ноги раздвигают,а там крысища огромная,чуть не покакала))) . Писала на советчице,может кто и вспомнит
блин я забыла уже об этой крысе и стала ходить нормально в туалет(не заглядывая каждый раз есть там крыса или нет). теперь вы опять напомнили........блиииин
я тоже на первом этаже
но сейчас пока другая проблема. из подвала вылазят земляные блохи, и вся эта прелесть у меня скачет уже 3 год с наступлением тепла. и млять ничего не помогает. ребенок весь искусан(
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 мая 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У меня так же регулярно.Они живут в домах.Жила не на одной квартире переодически показывались))))
Quzinya• 16 мая 2018
Для начала нужно исключить их попадание в санузел.
12 галюцинаций• 16 мая 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Ви мені одне відео нагадали) https://www.youtube.com/watch?v=AMO_AltbCzU
12 галюцинаций• 16 мая 2018