15 мая 2018

Жесть, хотела в туалет сходить...

Думала по маленькому, чуть не обосра++сь!На стенке сидит какой-то монстр из мира насекомых...Сантиметров 5 длиной, черного цвета.Первое, что пришло вголову - таракан!!!Вернулась в коридор, взяла тапок что бы прибить ЭТО, промазала, оно прыгает!!!!Естественно, я заорала, разбудила мужа, тот сказал, что уже несколько раз видел таких "гостей", при чем только в ванной, и в туалете ( С/У у нас раздельный ).Забила в гугл - реально таракан, не наш, рыжий прусак, а настоящий таракан.Что делать?Как избежать их размножения в моей квартире?
Сразу скажу, что я не неряха - в квартире чисто ( ну, на столько, на сколько это реально при маленьких детях ).
Сиреневенькая 15 мая 2018
Плакат с автографом зимы 15 мая 2018
Убрать всю еду и воду. Вытерать все насухо.
Я такая наивная 15 мая 2018
Через вентеляцию заползли наверное. Насыпте там отравки какой-то
Катастрофа 15 мая 2018
Купите отраву. Есть карандаши и таблетки и т д . Когда то от соседей такое счастье бежало...
Вредняжка 15 мая 2018
Не знаю даже, что посоветовать дельного, но скажу одно, тратите гадов побыстрее!!!
КапитанльнаЯ 15 мая 2018
Борная кислота,рассыпанная во всех влажных местах их травит
Покращена 15 мая 2018
Ой,автор,я как то в квартире села пописать.Еще процесс не начался,а слышу,что мам уже булькает: ноги раздвигают,а там крысища огромная,чуть не покакала))) . Писала на советчице,может кто и вспомнит
автор Прикуси Язык 15 мая 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Убрать всю еду и воду. Вытерать все насухо.
Откуда в туалете еда?Труб текущих никогда не было, ну, а в унитазе я ни как не уберу воду.
Вредняжка 15 мая 2018
Ответ дляПокращена
Ой,автор,я как то в квартире села пописать.Еще процесс не начался,а слышу,что мам уже булькает: ноги раздвигают,а там крысища огромная,чуть не покакала))) . Писала на советчице,может кто и вспомнит
Наверное бежали оттуда ...?!
Муууумие 15 мая 2018
Ответ дляПокращена
Ой,автор,я как то в квартире села пописать.Еще процесс не начался,а слышу,что мам уже булькает: ноги раздвигают,а там крысища огромная,чуть не покакала))) . Писала на советчице,может кто и вспомнит
Все помнят!
Такое не забудешь :)))
Бесконечность-не предел 15 мая 2018
Ответ дляПокращена
Ой,автор,я как то в квартире села пописать.Еще процесс не начался,а слышу,что мам уже булькает: ноги раздвигают,а там крысища огромная,чуть не покакала))) . Писала на советчице,может кто и вспомнит
Ужас
Я б точно заодно и покакала
Не пью, не курю 15 мая 2018
Ответ дляПокращена
Ой,автор,я как то в квартире села пописать.Еще процесс не начался,а слышу,что мам уже булькает: ноги раздвигают,а там крысища огромная,чуть не покакала))) . Писала на советчице,может кто и вспомнит
И чем Ваша с ней встреча закончилась ?
Плакат с автографом зимы 15 мая 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Откуда в туалете еда?Труб текущих никогда не было, ну, а в унитазе я ни как не уберу воду.
Кухне продукты, воду в раковине в ванной.
Творю чудеса 15 мая 2018
Ответ дляПокращена
Ой,автор,я как то в квартире села пописать.Еще процесс не начался,а слышу,что мам уже булькает: ноги раздвигают,а там крысища огромная,чуть не покакала))) . Писала на советчице,может кто и вспомнит
Я б не только покакала, а еще б и заикаться стала
Люблю Поумничать 15 мая 2018
У меня для Вас 2 новости:
1) плохая: эти тараканы - типичные жители южных стран, живут на улице... Но уже давно (более 20 лет, насколько помню) и успешно шествуют по Украине. Места обитания и размножения: мусоропровод, межпанельные щели и т.п. То есть Вы можете сколько угодно травить их в квартире - не избавитесь, ибо на их место придут новые...
2) хорошая: Вы можете повесить сетки на все вытяжки и тщательно изолировать кввртиру путем ПОЛНОГО цементирования всех мельчайших шелей в плинтусах. Таким образом, перекроете гостям пути, по которым они извне попадают в квартиру. Но это должна быть действительно полная и качественная изоляция - таракан пролазит в невероятно мелкие отверстия, увы
Вредняжка 15 мая 2018
Вспомнилось о крысах, знакомая спала и что-то в волосах ей мешало, она рукой туда и вытягивается крысу!!!!! С тех пор ничего не боиться!
Burbosya 15 мая 2018
Для начала нужно исключить их попадание в санузел. Для этого: 1.должны быть закрыты все сливы в ванне и раковине (есть такая мелкая сеточка), 2. сетка вентиляции тоже должна быть такой, чтобы никто не пролез, 3. унитаз всегда с опущенной крышкой.
А тех кто уже пришел потравить дихлофосом например.
Карапулька 15 мая 2018
Ответ дляВредняжка
Вспомнилось о крысах, знакомая спала и что-то в волосах ей мешало, она рукой туда и вытягивается крысу!!!!! С тех пор ничего не боиться!
за то я теперь боюсь! и в туалет ходить, и даже спать. у нас еще и первый этаж к тому же
Платье Длинное бальное 15 мая 2018
Ответ дляПокращена
Ой,автор,я как то в квартире села пописать.Еще процесс не начался,а слышу,что мам уже булькает: ноги раздвигают,а там крысища огромная,чуть не покакала))) . Писала на советчице,может кто и вспомнит
ааа,это капец
и что Вы сделали? у меня б наверное сердце в пятки упало б...
ozuenko 15 мая 2018
Чуть не обос....сб это сегодня про меня, типает до сих пор. Гуляла с детьми на большой новой площадке сами никого вокруг. Вроде все облазили каждый лабиринт и т.д . И тут уходим а дочка говорит ещё в одну трубу залезу жди с малым. Стоит аж побледнела рот закрыла и машет. Девочки ппц. Смотрю через щели волосы длинные развевает и ручка детская свисает как без сознания. Я подбегаю девочка в этой трубе ( ну вы поняли как лабиринт такая пролазит). Смотрю вокруг никого один мужик стоял скоса глянул и ушел. Я давай говорить девочка девочка....тишина... И так несколько раз уже хотела звонить в милицию и тут такая что такое. Твою мать девочка блин 7-8 лет говорит я пришла поспать...переспросила все ли ок, ничего не болит, где мама молчит. Но как я испугалась вам не передать...а вы про комарика))))
Покращена 16 мая 2018
Ответ дляНе пью, не курю
И чем Ваша с ней встреча закончилась ?
Смыла ее в унитаз,но эта скотинушка опять пришла(или ее сестра/брат/любовник)уже когда все спали,подняла крышку унитаза и пошла прогуливаться по трубам в туалете. Мужа разбудила,одел сапоги резиновые и взял разводной газовый ключ ...я только слышала после звуки колотой плитки. Вот так и начали ремонт в туалете)))
ozuenko 16 мая 2018
Сорри без точки запятой))))
Бесконечность-не предел 16 мая 2018
У меня теперь опять фобия( крыса в унитазе) начнется. Слышала много таких историй, когда жила в общаге от иститута, а крыс там было не мало. Лет 10 боялась унитаза, сначала долго туда заглядывала, а только потом садилась. Только пару лет, как прошло. Теперь опять буду заглядывать и нервинать сидя на унитазе.
Люблю Поумничать 16 мая 2018
И, да, никакая борная кислота, карандаши (фломастеры, гуашь и т.п.)... А также другие изобретения народной мысли и химпрома вам не помогут. Серьёзно. Эти твари жрут все, включая картон и монтажную пену. И им, по большому счету, плевать на ваши продукты питания (то есть хоть Вы будете супераккуратисткой, хоть объедки по всей комнате разбросаете - это вообще к наличию этого вида тараканов отношения не имеет). Потому что они - уличные, и питаются не так, как обычный прусак.
Только перекрытие доступа в квартиру поможет в Вашей ситуации
Карапулька 16 мая 2018
Ответ дляПокращена
Смыла ее в унитаз,но эта скотинушка опять пришла(или ее сестра/брат/любовник)уже когда все спали,подняла крышку унитаза и пошла прогуливаться по трубам в туалете. Мужа разбудила,одел сапоги резиновые и взял разводной газовый ключ ...я только слышала после звуки колотой плитки. Вот так и начали ремонт в туалете)))
а разве она боится воды? она ж еще и огромная такая. А что значит по трубам? Внутри труб? как Вы поняли?
Аноним_1466 16 мая 2018
Ответ дляПокращена
Ой,автор,я как то в квартире села пописать.Еще процесс не начался,а слышу,что мам уже булькает: ноги раздвигают,а там крысища огромная,чуть не покакала))) . Писала на советчице,может кто и вспомнит
Помню вашу тему.
Покращена 16 мая 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
ааа,это капец
и что Вы сделали? у меня б наверное сердце в пятки упало б...
Да шо я делала....опустила крышку(сама не знаю как),нажала на слив и так со спущенными трусами и ором выбежала к мужу. Ржал и не поверил,пока второй раз не припёрлась крыса в гости. Вспоминаю и ржу)
Фиона Шрековна 16 мая 2018
Максфорс.доррго но с первого раза работает.лучше сразу это купить чем тратить на более дешевое.к этому придете как ни крути. 2000% работает средство.советую
НаливайКа 16 мая 2018
Автор, зато не будет рыжих Прусаков, если черные есть, не уживаются они вместе)) вспомнила далеки студенческие годы в общаге, в конце коридора общая кухня, туалет, умывальники где никогда нет света, вечно сыро... Заходишь так вечером зубы почистить , а под ногами ,что то хрустит, фонариком вниз светишь , а там этих черненьких куча и ты по ним как по гальке на морском пляже топ топ топ, романтика)))
Фиона Шрековна 16 мая 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
И, да, никакая борная кислота, карандаши (фломастеры, гуашь и т.п.)... А также другие изобретения народной мысли и химпрома вам не помогут. Серьёзно. Эти твари жрут все, включая картон и монтажную пену. И им, по большому счету, плевать на ваши продукты питания (то есть хоть Вы будете супераккуратисткой, хоть объедки по всей комнате разбросаете - это вообще к наличию этого вида тараканов отношения не имеет). Потому что они - уличные, и питаются не так, как обычный прусак.
Только перекрытие доступа в квартиру поможет в Вашей ситуации
Максфорс работает. Мне помог.соседке.и моей знакомой.