постою_послушаю• 16 мая 2018

Кому аиста?!:)

Девочки, на пробежке увидела аиста, уже второй раз в одном и том же месте вижу! Пыталась сфотографировать, но вышло то, что вышло:) Вот та точка в небе по центру и чуть правее- это он! Собственно говоря, почему пишу: всем доброго утра, хорошего дня, и обязательно дождаться аиста тем, кто этого хочет! Может это он уже к вам и полетел!
автор постою_послушаю • 16 мая 2018
Просто каралева• 16 мая 2018
Удалено администрацией...
Аноним_1461• 16 мая 2018
Удалено администрацией...
Не любовница• 16 мая 2018
Спасибо,так ждём аиста.а он всё не прилетает.
Галябалована• 16 мая 2018
Автор спасибо , но очень плохо видно. Я недавно была в Карпатах так у меня прямо над головой аист летел.Там их много
verschwommenheit• 16 мая 2018
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
Утренняя зорька• 16 мая 2018
Ой, автор, такий позитивчик зранку! Дякую!! Хоч лелеку і не чекаю, але приєднуюся до побажань! все буде!
Утренняя зорька• 16 мая 2018
А дами з негативом мають задуматися!
Инич• 16 мая 2018
А вот наш)
Паравозик• 16 мая 2018
Ой, автор, спасибо Вам большое. Я сама однажды видела аиста в селе, почему то как чудо запомнилось. До сих пор приятно вспомнить
Паравозик• 16 мая 2018
Ответ дляИнич
А вот наш)
Король)) Очень красивый
КликОЛЬКА• 16 мая 2018
Спасибо, автор! Пусть прилетит ко всем, кто ждет;))
Галябалована• 16 мая 2018
Ответ дляИнич
А вот наш)
Супер!!
автор постою_послушаю • 16 мая 2018
Ответ дляИнич
А вот наш)
ух ты, да у вас они пешком ходят!
ДелайКак_Я• 16 мая 2018
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
Скользкая• 16 мая 2018
Вы в селе живёте и аиста не видели?)))
А птица красивая. У нас на огороде у мамы Копанка небольшая, так там целыми днями один аист ходит жаб ловит)) у же и маму не боится, она за пять шагов на огороде копается, а он спокойненько ходит. А я вышла, то улетел, незнакомая видать)))
Инич• 16 мая 2018
Ответ дляпостою_послушаю
ух ты, да у вас они пешком ходят!
Он перед машиной минут 15 вышагивал)) Мы метр проедем-он чуть отлетит и снова шагает)
А на рыбалке молоденький прилетел на рыбку. Хлеб не стал кушать, а рыбу уплетал во весь клюв)
фрау Гитта• 16 мая 2018
признаюсь, я даже экран протерла, ища точку от аиста.....
автор постою_послушаю • 16 мая 2018
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
Ms. Откровенность• 16 мая 2018
По дороге из Киева в Згуровку там дача у нас , постоянно видим аистов толпами
Бриджит_Фрикандо• 16 мая 2018
Ответ дляпостою_послушаю
фото
Блин, да где же аист? Обведите кружочком мне, глаза уже устали его искать.
Творог для розжига• 16 мая 2018
Ни разу летящего не видела .
Инич• 16 мая 2018
Ответ дляфрау Гитта
Зато экран теперь чистый)
Malinka111_• 16 мая 2018
Alla MMS• 16 мая 2018
Ответ дляИнич
А вот наш)
это тот,что в квартире у Вас живет?
автор постою_послушаю • 16 мая 2018
Ответ дляСкользкая
Вы в селе живёте и аиста не видели?)))
я всю свою сознательную жизнь прожила в большом городе, с начала войны живу в маленьком, аистов здесь увидела впервые, да.
Инич• 16 мая 2018
Ответ дляAlla MMS
это тот,что в квартире у Вас живет?
Нет, у нас аисты не живут) Это на рыбалке.
Наизнанку• 16 мая 2018
А вот мой аист. Вид из океану на кухне
фрау Гитта• 16 мая 2018
Ответ дляИнич
Зато экран теперь чистый)
и не говорите, того и гляди по накатанной и генеральную уборку затею....
Оль_• 16 мая 2018
И от меня аист