Аноним• 26 сентября 2012

Что вы продаёте?

Что у Вас чаще всего покупают? Накопила денег и хочу закупить товар но не знаю какой. чего на кидстафе Вам не хватает? Может вам не хватает здесь детских товаров? Женской одежды или что-то для дома и быта? Подскажите?
Аноним• 26 сентября 2012
сезонную женскую одежду продаю

Евгешечкааа• 26 сентября 2012
Матрасы, люстры, дочки вещи продаю
Аноним• 26 сентября 2012
Товар должен быть интересным,недорогим и нужным, чтобы купил почти каждый.
Аноним• 26 сентября 2012
Одежды и обуви для девочек 10-12лет.
Аноним• 26 сентября 2012
Имею ввиду не хватает одежды и обуви для девочек 10-12лет.
marinaBraun• 26 сентября 2012
Леггинсы-брюки продаю.
автор Аноним • 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
Например, вот чтобы вы купили не с дорогого и таким что все пользовались?
Я хотела закупить детские шапочки, но на сайте на них открыто СП
А я могу делать на них наценку если они у меня в наличии ( не так как в СП нужно ждать от 2х недель), но м цена будет дешевле чем на рынке ?
или носочков детских закупить и продавать по 5 грн? и колготки детские по 15 грн?

marinaBraun• 26 сентября 2012
Искала вот недавно себе на осень-зиму шапку+шарфик,подобрала только шапочку...к-ты как не очень.
Боди искала и блузу класик,тоже немного вариаций,боди от Арефьевой на каждом шагу-надоели.
Mirgorodskaya• 26 сентября 2012
Я вот продаю брендовые детские вещи. Все в наличии. Покупатели есть, но довольно узкий круг, так сказать ценители настоящих качественных, фирменных вещей, по цене ниже чем в магазине. К сожелению большинство здесь гоняются за дешевизной, многие не разбираются в брендах, или им просто это не важно. Вобще многое здесь не поддается логике, так сказать жизненной.
Made_for_loving• 26 сентября 2012
а я вот тоже брендовые вещи продаю, только для взрослых. Цены намного ниже чем в магазинах, так как у меня в основном сток. Привозила из Америки классные брендовые платья, но цена кусалась и продажи были не очень
anna_daoud1782• 26 сентября 2012
женская ,симпотичные свитарки,туники,кардиганчики,пока этого очень мало,хотела себе тут прикупить,но выбора нет(((((
Разгуляшка• 26 сентября 2012
Откройте пару тысяч объявлений и посмотрите, кто что продает
Аноним• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
annasay• 26 сентября 2012
начала пр0даватъ белъё женск0е. а д0 эт0г0 т0лък0 к0сметику люкс.н0 с лета спр0са на неё нет...
Аноним• 26 сентября 2012
я продаю посуду и женскую одежду...
до этого была бытовая техника и увлажнители воздуха)
Ellenka7• 26 сентября 2012
Я продаю китайский чай )
автор Аноним • 26 сентября 2012
Девочки, вы просто супер. Теперь буду знать куда обращаться =)
Почему так мало ответов? Давайте девочки присоединяйтесь ... Подружимся, будем знать к кому обращаться. Когда потберу товар себе для закупки и с вами поделюсь ...
Аноним• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
товар должен быть не только дешевым и интересным, НО и покупать должно быть выгодно!
например те же носочки - 5грн цена хорошая, а если еще + доставка, то выходит на одно, или даже дороже чем на рынке.
tanymasyny• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
носочки 5гр,+пересылка 15гр., дешевле не получается.если носочки с чем-то крупным,товаром я имею ввиду.

tanymasyny• 26 сентября 2012
Ответ дляMirgorodskaya
у некоторых просто нет денег га бренды,кто-то в одних штанах купленных на вырост 3-4 года ходит,
tanymasyny• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
так покажите лицо,сразу объявки ваши посмотрю
а вообще мне тоже женской одежды мало,у всех одно и тоже,разница в цене только.
tanymasyny• 26 сентября 2012
ой,чот-то не то написала. Носочки покупать с крупным товаром,тогда выгодно,а одни носочки нет.
martulya• 26 сентября 2012
продаем итальянские колготки женские- это основное. В планах добавить белье и развиватся в этом направлении.
А так еще кофе, некоторые продукты из Италии, типа листы для лазаньи, маскарпоне, савоярди, т.д.
начинали с одежды и обуви детской- ну вообще никак. распродали почти все по себестоимости, а такие вещи были...( много себе оставили, как-то не мое это было по продажам.
А колготочки супер, слава Богу, их и мерять не надо, и такой товар, что нужен почти весь год, кроме лета, так что я вам советую носки и колготы детские. а берут, чтобы сэкономить на доставке, много шт сразу, обьеденяются с подружками, т.д.
lisi4ka• 26 сентября 2012
Весь ассортимент техники и посуды.
автор Аноним • 26 сентября 2012
Ответ дляtanymasyny
Неа, не покажу =) Не хочу чтобы это выглядело как реклама. Хочу просто набраться навыков в торговле и знать кто что продает ;) чтобы знать куда обращаться
bijuteriya_007• 26 сентября 2012
У НАС УКРАШЕНИЯ,БРАСЛЕТИКИ СЕРЕЖКИ ОПТОМ)
Olechik• 26 сентября 2012
А я нижнее белье
Lapwing• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Посмотрите на мои объявления. Может что-то подойдет Fan&fan качество супер