Аноним• 26 сентября 2012
Подскажите, какими статьями пугнуть нерадивого мелкого застройщика?
Ну просто очень нужно, вроде и не отказывается возвращать деньги- но тянет и тянет, а деньги так сильно нужны((( ПОМОГИТЕ
Аноним
• 26 сентября 2012
Добавлю- все сроки вышли, есть люди которым вернули деньги после ’визита’ к нему домой определенных людей. На данные меры ПОКА идти не готова. Объектов у него несколько, на некоторый ведутся кое-какие работы... Я НЕ ХОЧУ уже того жилья, а чел. больше трех лет пользуется моими кровными (отличный беспроцентный кредит)
Аноним• 26 сентября 2012
мошенничество, а вообще это надо ваш договор посмотреть юристу и накать иск в суд.
Аноним• 26 сентября 2012
пугайте теми документами, что у вас на руках. Кто ж вам тут больше подскажет? Адвокаты? Юристы? Все до жопы, если договор подписан не правильно. Если вы выступаете в роли инвестора (а я думаю, что так и есть), то очень мало прав.
А на какой улице застройка ведется?