Умный хвост• 20 мая 2018
Куда можно сдать мелочь?
Наша копилка заполнилась, нужно теперь мелочь обменять на бумажные деньги))Где это можно сделать?
кнопкодав• 20 мая 2018
ощадбанк. я так сдавала от 5 коп и выше. обменяли без вопросов. вы из посортируйте и по пакетикам ии подсчитайте равные суммы. в банке пересчет быстрее пройдет и будет вам счастье.
Баба_Воля• 20 мая 2018
Ответ дляOlga 101
Смотря какая мелочь Номинал 1 коп и 2 коп уже не принимают
Їх здавши на металолом можна непогано заробити
Ух ты какая Я• 20 мая 2018
я сортировала по 7,50 и покупала кофе в автомате каждый день в универе))
Умный хвост
• 20 мая 2018
Ответ дляOlga 101
Нет, там от 5 коп и до 1 грн монетами.
Я шалунья• 20 мая 2018
Лучше сохраните. Сейчас мелочь выходит с оборота. Через время они будут иметь неплохую ценность. К тому же может у вас среди них есть редкие экземпляры, которые уже стоят не одну тысячу