Чеширская кошечка• 21 мая 2018
с чем носить такие босоножки?
Девушки-модницы, поделитесь идеями, пожалуйста ) С чем носить такие босоножки? Какие цвета одежды подбирать?
Идеальная оптимистка• 21 мая 2018
Платформы в носке нет ,каблук дост высокий ..Про удобство конеш гон
босоножки получила. Классные они. Единственное, не на узкую ногу, уходит нога вперед. Силиконовые подушечки помогли решить проблему. Кстати, колодка действительно удобная, каблук почти не чувствуется.
АдеКВАтная• 30 мая 2018
Ответ дляVnukova Katerina
сделайте фото на ножке.