Пушкининиана• 23 мая 2018

Приморск, стоянка Автотурист. Кто был?

Девочки, кто был на стоянке "Автотурист"? Сейчас предлагают там домик снять посуточно.
Не знаю, что это место вообще из себя представляет. Поделитесь мнениями пожалуйста.
автор Пушкининиана • 23 мая 2018
Важно очень мне это, т.к. жить там будем 31 день.
Ещё там туалет на улице на 2 номера, не знаю как переучиться. Я такой товарищ, что если еду куда-то, то в туалет не хожу, ну вы поняли... Могу и неделю терпеть, если нет своего туалета, но тут то месяц. Но свои базы на месяц не потянем, а ребенка нужно оздоровить.

УжеВотДа• 23 мая 2018
Отдыхала в Приморске. Берег хороший,море тоже.В поселке делать не чего.
Леплю из пластилина• 23 мая 2018
Вы мне напомнили детство, мы там с родителями в палатке отдыхали ....32 года назад...