Неуловимый Джо• 24 мая 2018
Я жлоб? А Вы экономите на уходовых средствах?
Пару дней назад сделала заказ на Make Up на 2300 грн, загорелась обновить арсенал уходовых средств: маска для лица альгинаиная, скраб для лица , скраб для тела, крем для лица и витаминный мусс для волос, итог.о 5 средств . Итог-в субботу приедет курьер а мне и хочется и колется , заработок средний но стала жалеть на косметику... врринципе есть чем пользоваться на ближайшие нару месяцев... а Вв жалеете на дорогую косметику и уход? Сколько в месяц тратите примерно?
Играю у края• 24 мая 2018
нет, не жалею, не могу сказать в месяц свои расходы на косметику, но на 6 месяцев, примерно, около 1000-1500 у.е. это основные средства, я не считаю, каждые два месяц по мелочам, салфетки для снятия макияжа, какие-то еще подобные штуки
Горизонтальный самовар• 24 мая 2018
Не жалею ) трачу по-разному) вот сейчас тоже буду обновлять: шампунь плюс кондиционер 820 грн, крем для волос 450 грн, скраб для тела 900 грн, крем для рук плюс дезодорант 800. Пилинг 250. Умывалка 600. Крем для лица 900. В общем на 5 тысяч нужно всего купить)
Пожарник• 24 мая 2018
Всего 5 средств?2300?
Скраб для лица совершенно не обязательно дорогой, сейчас уйма бюджетных средств. Скарбы для тела вообще не признаю. Купите хорошую жесткую мочалку перчатку вместо. И пора бы понять, что дорого-не значит качественно и действенно. Глупо тратить много средств на все эти приблуды при среднем достатке.
Играю у края• 24 мая 2018
Только что вот, впервые посмотрела передачу про секонды, про экономию... передача Дешево и Сердито, и подумала, а люди и правда готовы потратить кучу времени, на то, чтобы ездить, рыться в секондах, выискивать ’эксклюзивы’ и искать где бы получить скидки по максимуму, даже если это на кроссовках -10% ?
Я не трачу много времени на шопинг, я не имею просто этого времени! Вот и задумалась. Я не из Украины, но, даже когда жила в Украине не тратила столько времени на такую вещь как шопинг!
Пожарник• 24 мая 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Хочу посмотреть на ваше тело, пилингованое скрабом за 900 грн...
Горизонтальный самовар• 24 мая 2018
Плюс ещё на курс массажей собираюсь. Это ещё тысячи три нужно.
Пушистый Пельмень• 24 мая 2018
я не трачусь на такую фигню
лучше разв полгода сходить уколоть г.кислоту
чемпокупать фигню бесполезную
у мменя один крем под глаза один обычный и умывалка
а и патчи под глаза гуд штука
чемпокупать фигню бесполезную
а и патчи под глаза гуд штука
Маруська Му• 24 мая 2018
Скрабими не пользуюсь, полгода назад полностью перейшла на американскую органическую косметику с Айхерб, на фруктовых кислотах, экстраатах, очень довольна, мне почти 40, а такой кожа как сейчас была лет в 20. Ни точек, ни пор, цвет выровнялся, конечно не исчезают морщинки, но кожа светится, я тональником перестала пользоваться.
Неуловимый Джо
• 24 мая 2018
Ответ дляИграю у края
После Вашего комментария почувствовала себя стопроцентным жлобом)))) Ваш комент вдохновил забрать заказ
Горизонтальный самовар• 24 мая 2018
Ответ дляПожарник
Тело как тело, вернее кожа ) скраб этот кстати впервые буду заказывать, давно хотела попробовать, поскольку собираюсь делать массажи, то и скраб будет в плюс.
Неуловимый Джо
• 24 мая 2018
Ответ дляПожарник
Всего 5 средств?2300?
У меня шикарная щётка есть -лучше любой молчали , скраб как раз не дорогой -до 100 грн, дорогой крем для лица за 1200 грн и витамины для волос 600, но по ним шикарные отзыва, мне рекомендовали
Играю у края• 24 мая 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
заберите, правда! Нельзя экономить на себе, Вам подходят те средства- покупайте и радуйтесь :)
Миллениалка• 24 мая 2018
блин,мне 35 лет.Ни одного крема еще не купила (все собираюсь:))). Есть смывка для глаз,тушь (покупаю один раз в год) и карандашь.ВСЕ!!!
Аноним_1441• 24 мая 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Коллистар скраб?
Пожарник• 24 мая 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Так зачем и скраб и шикарная щётка? Не перебор ли?
Миллениалка• 24 мая 2018
Ответ дляМаруська Му
А посоветуйте что-нибудь,пожалуйста с ссылкой. Для чайника:)спасибо
Пожарник• 24 мая 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Не жалею, но все чётко по списку, в месяц 1500 грн. В среднем
что покупаете ?
Неуловимый Джо
• 24 мая 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
я не трачусь на такую фигню
чемпокупать фигню бесполезную
а и патчи под глаза гуд штука
чемпокупать фигню бесполезную
а и патчи под глаза гуд штука
Я вот в конце мая иду на ботокс и чистку с масками , ходу раз в пол года, мне 32 но все же домашним уходом считаю нужно тоже подпитывать ...
Скорая помощь• 24 мая 2018
Ответ дляМаруська Му
Скажите, плиз, какие средства вас так преобразили. И мне очень нужно, видеть себя уже не могу
Пушистый Пельмень• 24 мая 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
ботокс только заполнит морщины
чистка хорошо но
но коже нужна г кислота ревитализации и прочиее коктельйи мезо
после ниху меня кожа реально светится в отличии что когда скупала хлам косметический
но это мое имхо
чистка хорошо но
но это мое имхо
Слепок стопы• 24 мая 2018
Жалею на себя деньги(( Это моя проблема. Могу себе позволить потратить 2000грн на уходовую косметику, но жмусь. И с одеждой так же (( В итоге, покупю какую-то хрень, она не оправдывает ожиданий, и я расстраиваюсь еще больше.