27 мая 2018

Какой сарафан лучше ?

Админко 27 мая 2018
ужас
Ластоноша 27 мая 2018
Никакойн
Дверной_Проем 27 мая 2018
Никакой
Даха-сваха 27 мая 2018
Никакой
Гл. Амурная 27 мая 2018
Из итих? Второй.
автор Незнакомлюся 27 мая 2018
Ответ дляАдминко
ужас
А что именно ужасного ?
СКИБИДЫШь 27 мая 2018
Второй получше.
Alysha777 27 мая 2018
Первый симпатичный. Но надо смотреть на человеке, к лицу ли расцветка и фасон
ТыЧиНеТЫ 27 мая 2018
Ответ дляПеченюшка
А что именно ужасного ?
Расцветка.
Женщинас 27 мая 2018
Лучше никакой, колхозные они какие-то((
Finagi 27 мая 2018
Ой.
Цветочница 27 мая 2018
Шмоточницаца 27 мая 2018
Никакой
автор Незнакомлюся 27 мая 2018
Ответ дляЖенщинас
Лучше никакой, колхозные они какие-то((
Хорошо . Ну а как мне отличить колхозный от неколхозного ? Я серьезно
ТыЧиНеТЫ 27 мая 2018
Женщинас 27 мая 2018
Ответ дляПеченюшка
Хорошо . Ну а как мне отличить колхозный от неколхозного ? Я серьезно
С крупными/средними цветами и оборочками почти на всех колхозного выглядит. Такое смотрится только худеньких высоких молодых девочках. И то ещё не всегда под внешность подходит. Хотя я не знаю ваши параметры-внешность, может вам и нормально. Но на большинстве такие сарафаны не будут смотреться вообще
И цветы и геометрия и фасон (и рюши и вырезы) всё в одной вещице-это слишком....
Ух ты какая Я 27 мая 2018
Госпадиии. Где вы это страхоття нашли.
Грушки-яблочки 27 мая 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Мне нравится.
Женщинас 27 мая 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Мне нравится.
При условии что внешность соответствует, если размер больше с (ну может м) то будет ´баба с базара нацепила помоднее´
Жирафовое варьенье 27 мая 2018
Оба не айс...’в жутких розочках’
автор Незнакомлюся 27 мая 2018
Ответ дляЖенщинас
При условии что внешность соответствует, если размер больше с (ну может м) то будет ´баба с базара нацепила помоднее´
У меня L
Женщинас 27 мая 2018
Ответ дляПеченюшка
У меня L
Извините, мне кажется что не очень будет смотреться( у меня м, и я такие никогда не беру - у меня широкие плечи и такие сарафаны ещё добавляют. Получается такая бой-баба
долой_лама 27 мая 2018
Второй, но без ’пояса гейши’.
Жаль, что вам приходится выбирать из такого г...
Леннон_Жив! 27 мая 2018
1 расцветка интереснее, вторая грустная. Автор, симпатичный сарафан. Если сидит на Вас хорошо, покупайте и никого не слушайте. Тут все ходЮт только в ДольчеОтГаббаны
Помидорина 27 мая 2018
Фасон не красивый