27 мая 2018

У всех собак воняет с рота?

Я бы завела собачку, но запах собачий из пасти не люблю с детства. Как люди их целую для меня загадка. Говорят они зализывают даже раны и слюна собачья чуть ли не лечебно-стирильная. Но я не люблю запах псины. А есть декоративные собаки без запаха с рота?
показать весь текст
Пленница SexShop-а! 28 мая 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Аж перехотелось собаку заводить. Будет везде предследовать, а я такое не люблю.
это индивидуально очень... у нас собака преследует только мужа))) но он редко дома и ему это очень льстит))) чувствует себя вожаком стаи)))

а я целый день дома, иногда ищу его, где он залег, целыми днями он сам по себе он
Пленница SexShop-а! 28 мая 2018
Ответ дляДаю справку
Молодой. У нашей зубной камень как-то после 4х лет появился вдруг, не знаю, может вода не очень была.
ну посмотрим, если появится то можно всегда сделать чистку)
Даю справку 28 мая 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
как же меня умиляют эти разговоры о кормах пермиум класса и вреде натуральной еды)))

миллионы лет собаки ели натуральную еду и не здохли, а тут о эврика! собачкам нужен только премиум корм иначе мучительная смерть))) и тут же целая индустрия по производству и продаже этих кормов... я еще могу понять аргумент в пользу корма что это не так заморочно, как нат., насыпал с мешка и пес поел
А меня как умиляют любители натуралки. Вы хоть знаете, какой натуральной едой питались собаки ’миллионы лет’? Они если только мясо, кашками и овощами они не питались, растительная пища им доставалась из внутренностей травоядных, при чем уже этими травоядными частично переваренная. Ваша собачка тоже так питается? У собак нет ферментов для переваривания растительной пищи. А какой образ жизни вели эти собаки ’миллионы лет’ - бегали в поисках пропитания или спали сутками на диване, выходя на улицу два раза в день в лучшем случае на пару часов? Понятно, что кормление натуралкой многим удобно - кинули костей собаке или борща со стола отлили, красота, заморачиваться не надо, дешево и сердито. В одной советской книжке рекомендовали кормить охотничих собак макаронами, хлебом, сливочным маслом. Кстати, при СССР, когда в ДОСААФ появилось служебное собаководство, собачек там тоже кормили в основном кашами - это было дешево, только вот жили эти собачки недолго, 5-6 лет, а больше и нужно было, брали новую молодую, не приходилось заморачиваться, куда девать старых собак.
А про свою собаку я писала выше, мы начали с натуралки, так посоветовала заводчица, перешли на корм из-за проблем с пищеварением, и проблем больше нет. А так - каждый волен кормить свою собаку чем хочет.
Фея_3уровень 28 мая 2018
Ответ дляБензопирен
Я давала натуралку: мякоть говядины отварную и говяжий язык-уплетал за обе щеки, так как корм особо не ел. Кушал кошачий, а кошка моя перешла на собачий.а самое ужасное-ел кошачьи какашки.... фу...кошка была в шоке от него, даже какать меньше стала)
я думала только моя говно жрет, блин, реально прибить хочется за такое(((
Фея_3уровень 28 мая 2018
Ответ дляБензопирен
Вот и мы перехотели, хотя у меня были 2 собаки до этого. кошки всегда со мной-не напрягают. Дочка мечтала о собаке, но сначала сказала, что шпица точно не хочет( расчесываться не любит и кусается), над йорком пока в раздумьях.но больше в раздумьях я -так как гулять по видимому буду я, а это не всегда хочется. Ну и собаки полгода могут писять мимо, тоже не хочется с тряпкой ходить. ( кошка с первого раза научилась в лоток)
а могут и не пол года... и не только писять
ПолБатона 28 мая 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
как же меня умиляют эти разговоры о кормах пермиум класса и вреде натуральной еды)))

миллионы лет собаки ели натуральную еду и не здохли, а тут о эврика! собачкам нужен только премиум корм иначе мучительная смерть))) и тут же целая индустрия по производству и продаже этих кормов... я еще могу понять аргумент в пользу корма что это не так заморочно, как нат., насыпал с мешка и пес поел
+
Даю справку 28 мая 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
я думала только моя говно жрет, блин, реально прибить хочется за такое(((
Кстати,моя на натуралке тоже какахи ела, может не хватало чего-то
Фея_3уровень 28 мая 2018
Ответ дляДаю справку
Кстати,моя на натуралке тоже какахи ела, может не хватало чего-то
моя не на натуралке, хрен его знает чего ей такого не хватает что б говно жрать
Даю справку 28 мая 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
моя не на натуралке, хрен его знает чего ей такого не хватает что б говно жрать
Может внимания? Моя сейчас в гуане только вываляться может, если зазеваешься, уже не жрет, слава богу.
Фея_3уровень 28 мая 2018
Ответ дляДаю справку
Может внимания? Моя сейчас в гуане только вываляться может, если зазеваешься, уже не жрет, слава богу.
да конечно, внимания... вот пару часов назад буквально.. лежит со мной на кровати, гладила, чесала, только услышала что кот пошел на горшок уже тут как тут сидит ждет, потом приходит довольная... вот давненько не было, а сегодня опять...
Даю справку 28 мая 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
да конечно, внимания... вот пару часов назад буквально.. лежит со мной на кровати, гладила, чесала, только услышала что кот пошел на горшок уже тут как тут сидит ждет, потом приходит довольная... вот давненько не было, а сегодня опять...
Ржу чего-то. Хорошо, что у меня кота нет, а свои какахи на улице сразу в кулечек пакуются. Зато моя объедала морскую свинью - ела его зерно зачем-то, ну и если там вдруг морковку или салат свин недоел, тоже выедала. В большой семье, как говорится... кто успел, тот и съел.
Не обижаюсь 28 мая 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
это индивидуально очень... у нас собака преследует только мужа))) но он редко дома и ему это очень льстит))) чувствует себя вожаком стаи)))

а я целый день дома, иногда ищу его, где он залег, целыми днями он сам по себе он
У меня собака мой хвостик, но по сути я его вижу час в день. Спит со мной до 10) потом переходит в другую комнату на диван, может в третью ещё пойти там поспать. К 17 просыпается на 15 минут встретить второго члена семьи. Потом спит часов до 9. Ест. Немного бегает играется. Спит. Гуляем полчаса. Опять спит. Переношу в комнату и ...утро)
Пс, работаю в основном дома, поэтому график пса знаю от и до.
А, может ещё залезть ко мне в компьютерное кресло и спать.
ЯспАкойнаЯ 28 мая 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну пасть или не пасть, а вонь жуткая.
изо рта, а не с рота. и эти люди еще и детей рожают
Фея_3уровень 28 мая 2018
Ответ дляДаю справку
Ржу чего-то. Хорошо, что у меня кота нет, а свои какахи на улице сразу в кулечек пакуются. Зато моя объедала морскую свинью - ела его зерно зачем-то, ну и если там вдруг морковку или салат свин недоел, тоже выедала. В большой семье, как говорится... кто успел, тот и съел.
блин, просто у кота такииие вонючие, что капец, у нас был когда-то кот, там вообще пока совком в песке не поковыряешь и не узнаешь есть там что или нет, а этот ну просто скунс какой-то((( и она потом еще как подбежит в лицо носом тыкать начинает, довольная как слон(( . Еду она его не ест потому, что не достает до подоконника иначе что б ему не досталось съедала бы, жлобиха редкая)) но кот только корм ест, а собака трощит все подряд помимо корма, но ей сам прикол ко мне в кровать притащить что украдет и там это жевать, чего только не нахожу там як не з’їм то понадкусую, это про нее полностью)) нагрызет то моркови, то огурцов, то картошки и все это в кровати вроде и прячешь, но все равно успевает где-то стащить..
Украиночка 28 мая 2018
Будут без запаха ИЗО РТА, если будете ухаживать. Есть щётки зубные и пасты для собак, есть для собак процедура ультраочистки зубов
Мядуза аля моргонер 28 мая 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не знала про еду со стола.
Натуралка - это не еда со стола.
Вы же не едите сырую говядину.
И это совершенно не влияет на запах изо рта ))
Даю справку 28 мая 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
блин, просто у кота такииие вонючие, что капец, у нас был когда-то кот, там вообще пока совком в песке не поковыряешь и не узнаешь есть там что или нет, а этот ну просто скунс какой-то((( и она потом еще как подбежит в лицо носом тыкать начинает, довольная как слон(( . Еду она его не ест потому, что не достает до подоконника иначе что б ему не досталось съедала бы, жлобиха редкая)) но кот только корм ест, а собака трощит все подряд помимо корма, но ей сам прикол ко мне в кровать притащить что украдет и там это жевать, чего только не нахожу там як не з’їм то понадкусую, это про нее полностью)) нагрызет то моркови, то огурцов, то картошки и все это в кровати вроде и прячешь, но все равно успевает где-то стащить..
Любят они вонюченькое. У вас не охотничек случайно? У моей был период, облизывала побеленные деревья на улице, думала кальция не хватает, но наверное все таки мозгов. А так она не шкодная вообще, ворует только носки, шапки и перчатки, но ничего с ними не делает, только носит и всем показывает, что у нее есть. Очень переживает, если ее не поругать за стыренное.
Жабры жабы 28 мая 2018
Ответ дляДаю справку
Воняет у собак, которых кормят натуралкой, и у тех, у которых зубной налет. Собакам тоже надо чистить зубы.
Да ладно. Кормлю пса только Royal Canin и регулярно чищу зубы. Запах из пасти есть
Фея_3уровень 28 мая 2018
Ответ дляДаю справку
Любят они вонюченькое. У вас не охотничек случайно? У моей был период, облизывала побеленные деревья на улице, думала кальция не хватает, но наверное все таки мозгов. А так она не шкодная вообще, ворует только носки, шапки и перчатки, но ничего с ними не делает, только носит и всем показывает, что у нее есть. Очень переживает, если ее не поругать за стыренное.
йорик у меня... о повезло что носки и шапки только показывает... а моя жрет носки и трусы
Даю справку 28 мая 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
йорик у меня... о повезло что носки и шапки только показывает... а моя жрет носки и трусы
У меня спаниель. Не жрет, да, но если дело происходит на улице, то может шапку закопать.
Мядуза аля моргонер 28 мая 2018
Ответ дляЖабры жабы
Да ладно. Кормлю пса только Royal Canin и регулярно чищу зубы. Запах из пасти есть
Разве в нем 90+% мяса?
По-моему, это далеко не качественная еда.
Название - да! Оо.. королевское )))
Радуга-дуга 28 мая 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
вы еще не нюхали как у котов ’пахнет’. моя когда шипит мне в лицо, ото запах
Да, попахивает слегка))
Карапулька 28 мая 2018
Ответ дляНе служанка
у собак пасть. а воняет со рта. откуда вы беретесь, такие умные?
чуток ложанулись. Решили поумничать и тут на тебе обломище. Позор. Писать так безграмотно.
asjaua 28 мая 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
я думала только моя говно жрет, блин, реально прибить хочется за такое(((
так собаки это известные говноеды. Единственное, что вы можете тут сделать - не целоваться с ними)
Попижёновна 28 мая 2018
Отвратительно вонять не должно. Нужно обратить внимание на корм, зубы и здоровье.
Ответ дляНе служанка
у собак пасть. а воняет со рта. откуда вы беретесь, такие умные?
не со рта ,а изо рта...
Бензопирен 28 мая 2018
Ответ дляПолБатона
Мне больше собаки по душе. Ето более вьісокий уровень общения. А как она встречает после работьі...
Моя кошка тоже всегда бежит встречать) все зависит от животного. Эту кошку мы с улицы принесли, поэтому она нам благодарна. Любим безмерно! Не идеальна, может и цапнуть, но разговаривать любит с нами. Собаки тоже хороши по своему, особенно коты-собаки( которые приучены к лотку и не обязательно с ними часто гулять). В принципе, стиль жизни можно ради собаки изменить-гулять и т д. Но кошка не очень жалует собак: они ее бесят. Вот стрижей, богомола терпела, а собаки ее напрягают. Зачем травмировать животное? Может в будущем и заведем собачку
Бензопирен 28 мая 2018
Ответ дляДаю справку
А меня как умиляют любители натуралки. Вы хоть знаете, какой натуральной едой питались собаки ’миллионы лет’? Они если только мясо, кашками и овощами они не питались, растительная пища им доставалась из внутренностей травоядных, при чем уже этими травоядными частично переваренная. Ваша собачка тоже так питается? У собак нет ферментов для переваривания растительной пищи. А какой образ жизни вели эти собаки ’миллионы лет’ - бегали в поисках пропитания или спали сутками на диване, выходя на улицу два раза в день в лучшем случае на пару часов? Понятно, что кормление натуралкой многим удобно - кинули костей собаке или борща со стола отлили, красота, заморачиваться не надо, дешево и сердито. В одной советской книжке рекомендовали кормить охотничих собак макаронами, хлебом, сливочным маслом. Кстати, при СССР, когда в ДОСААФ появилось служебное собаководство, собачек там тоже кормили в основном кашами - это было дешево, только вот жили эти собачки недолго, 5-6 лет, а больше и нужно было, брали новую молодую, не приходилось заморачиваться, куда девать старых собак.
А про свою собаку я писала выше, мы начали с натуралки, так посоветовала заводчица, перешли на корм из-за проблем с пищеварением, и проблем больше нет. А так - каждый волен кормить свою собаку чем хочет.
Вопрос по еде вечен. Я воспринимаю корм, как наш фастфуд: все любят, едят, но полезности не много. Жалею, что даю корм своим кошкам. Следующих буду приучать к натуралке. Тут давали рецепты, я сделала, но мои отказались. По видимому добавляют в корма всякие добавки, как в наши чипсы. Мои кошки любят вареных карасей, легкие, йогурт, молозиво. Дорогой корм особо не едят, средний класс предпочитают. Но вот уличных кормим кашками с мясом- живы здоровы. Некоторые до 11 лет живут, но своей смертью не умирают все равно...( собаки разрывают и машины)
Secondbrand 28 мая 2018
Кормите своих животных нормальной пищей, у здорового животного нет запаха изо рта.
Бензопирен 28 мая 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
да конечно, внимания... вот пару часов назад буквально.. лежит со мной на кровати, гладила, чесала, только услышала что кот пошел на горшок уже тут как тут сидит ждет, потом приходит довольная... вот давненько не было, а сегодня опять...
Фууу. И наш шпиц хомячил. Так еще огрызался и кусался, когда от лотка отгоняла. Гомноед. Такой белый комочек, няшка, прям . . И ест кошачьи какашки