Божий одуванчик• 26 сентября 2013
У покупателя пропала запись-ЖДУТ ВАШЕЙ ОЦЕНКИ
Девочки,подскажите пожалуйста-у покупателя пропала запись* ждут вашей оценки.*Девочка просит добавить ее еще раз.А у меня не получается-пишут,что У этого пользователя уже есть запись для оценок. Повторная возможна только через 30 дней. Что это может быть?
Божий одуванчик
• 26 сентября 2013
да нет не успела.посылку получила,хотела оценить,а нет записи.
Почемучечка• 26 сентября 2013
Ответ дляалеалена
В другом объявлении пусть 2 слова напишет и там добавите.