Мао_Мяо• 26 сентября 2013
Девочки, оцените платье на малышку
Хочу дочке на д/р на 2 года. Вроде,незаезженне,оригинальное. Как Вам?
Результат:
вже голосів:
86 (72.88%)
красивое,покупайте
28 (23.73%)
не купила бы
4 (3.39%)
свой вариант
lepesto4ek• 26 сентября 2013
А как Вам такое? https://www.kidstaff.com.ua/tema-4053409.html
мне нравится хочу своей взять р-р вроде есть :)
Грушки-яблочки• 26 сентября 2013
на вид харошенькое,вот только,что-бы белое не оказалось серым(если это б.у)
Ответ дляlepesto4ek
Чет как-то не то
. Я бы еще поискала
ДваДваВосемь• 26 сентября 2013
мой вариант - платье как платье, ничего особенного. я бы на д.р. взяла более нарядное
Мао_Мяо
• 26 сентября 2013
Ответ дляlepesto4ek
мне не очень,дешево смотрится и ткань тоже
без обид. я это б/у (1 раз одето)за 250 беру
Липка-прилипка• 26 сентября 2013
А как вам такое mothercare, новое - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4687627.html - фото 1
Оно смотрится как платье настоящей принцессы, пышное, шикарное.
Любимка-анонимка• 26 сентября 2013
Ответ дляМао_Мяо
Как по мне, то за б/у 250 дорого, даже если раз одето... Я бы не купила, можно найти лучше за эти деньги. ИМХО