Перловая Кашка• 30 мая 2018
Увольнение: не хочу увольняться!
Меня взяли на работу в частную фирму на декретную ставку а потом я тоже ушла в декрет, вышла из декрета, год поработала, теперь спустя год подталкивают к увольнению. Меня использовали. Увольняется не хочу. Какие есть варианты у "обиженного" сотрудника. Может, лучше сказать: увольняйте по сокращению? Будут ли у меня от этого какие то привилегии? Например, на бирже?
ПолБатона• 30 мая 2018
Ответ дляАкито
Им - это остальным работникам? Вряд ли насолит работодателю, а пострадают обычные нормальные сотрудники. Что Вы советуете?
Пока люди будут вот такие перепуганные, будут бояться плохо выглядеть в чьих-то чужих глазах, постоянно оглядываться на чужое мнение ....’а что люди скажут’.... Работодатели будут наглеть и ’ездить’ на своих сотрудниках. Пора уже научиться отстаивать свои права, а не сидеть и бояться всего и жаловаться на злых дядей.
Дежурный по кухне• 31 мая 2018
Ответ дляAylinSven
в сроках выплаты пособия по безработице в центре занятости.
вот вот...