Подмигашка• 30 мая 2018
Рассчет отпускных. Вопрос к бухгалтерам
Девочки, допустим работник идет в отпуск с 04.06.2018г. Я ему выплачиваю отпускные с ЗП за май 01.06.2018. И потом за июнь как считать? Всю его ЗП или только за отработанные дни?
Аноним_1468• 30 мая 2018
А с каких пор технички выплачивают отпускные? Доверьте это дело вашему бухгалтеру
Меряю от единицы• 30 мая 2018
Ответ дляАноним_1468

Очень хочется спросить о помесячной разбивке отпускных в 1 ДФ )
Подмигашка
• 30 мая 2018
Ответ дляАноним_1468
я не техничка. Я карандаши тут точу. Бухгалтер в больнице. Работать не сможет больше. Сотруднику в отпуск надо. Пока нового найдут, то приходится считать
Ответ дляПодмигашка
Автор, выплачивает весь остаток за май, и отработанные дни за июнь, только учтите это разные периоды, их нельзя сбивать в одну сумму в платежке.
Подмигашка
• 30 мая 2018
Ответ дляTrisha
Спасибо!