Жена брата Админа• 01 июня 2018

Дочери 7,5 лет. Покрасила ей кончики. Куча негатива.

Начались каникулы, дочь в Еве увидела розовую краску и попросила покрасить ей прядки. Прядки красить я не согласилась, но покрасили кончики, которые потом можно будет состричь перед школой. И вот каждый пятый прохожий идёт и возмущается "что за мать", "что ща молодежь", и ладно бы бабушки на лавочках - это как-то понимаешь. Но вчера идём в парке гуляем, рядом девочка маме говорит "о, мам, я тоже так хочу" - на что сама громко, так чтобы и я услышала начинает говорить "это глупая мать, она не заботится о своем ребенке, это идиотизм" и т.д. Почему так плохо все воспринимают?
Результат:
вже голосів: 2626
1440 (54.84%) Все окей, не обращайте внимания
900 (34.27%) Дело ваше, но я против покраски в таком возрасте
253 (9.63%) Я согласна, вы глупая мать
33 (1.26%) Другое
Сладкий лимончик• 01 июня 2018
Мне нравиться.
Цикавенная• 01 июня 2018
Прикольно. Забейте, тем более, что контакта с кожаным покровом во время покраски не было, если говорить о вредности.
Дея Торис• 01 июня 2018
Ответ дляЖена брата Админа
:) Ух ты, у вас какой-то необычный цвет волос, я так понимаю? Я вот про этот момент наперед совсем не подумала. Точнее не ожидала даже.
сейчас такой) желто-зеленый
но обычно синий
rybka21• 01 июня 2018
Ответ дляК0Р0ВА
просто ігнор або, ду ю спік інгліш і всьо. Ай донт андерстенд.
в самом деле, иностранцы, че с них взять?

автор, а получилось клево. мне очень нравится.
сейчас стала наблюдать на улицах именно кончики волос, выкрашенные в разные цвета. вчера зеленоватый видела. но девочка постарше.
не обращайте на этих брюзжащих внимания, и дочери объясните, что все люди разные, кому-то нравится, кому-то нет, но высказывать свое негативное мнение, когда об этом не просят - признак дурного воспитания, и ей порекомендуйте так никогда не делать.
КапитанльнаЯ• 01 июня 2018
Ответ дляСегодня сержусь
так сделайте еще ей гель-лак,тату и тд. )) Утрирую. Но это первый шаг к раннему взрослению. Дальше будут брови\ресницы\дикие эксперименты с цветом волос\татухи и т.д. Весь набор сегмента ’рабочий класс’.
На конкретном фото -пока ничего военного. Пока ничего. И это ваше дело ,да.
Ото вас плющит. Вы забыли про ранню беременность добавить. Ну, чтоб все в гармонии было
Амели на мели• 01 июня 2018
С точки зрения эстетики- личное дело каждого. Но мне кажется,что подобный выкрас придает некую сексуальность вышему ребенку в глазах педофилов. Я б не стала красить ,для безопастности ребенка.
rybka21• 01 июня 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я думаю что, у людей такая реакция, потому что они живут в негативе. Есть люди, для которых всё плохо, особенно что касается детей. У меня была такая знакомая - всё плохо. Утром, приходит на работу, и давай рассказывать что соседи идиоты, в маршрутке женщины дуры, мужики сволочи, в магазинах дурят, горячей воды уже два года нет, жара - плохо, холод - плохо, дождь - плохо, на море поехала - плохо, ну и т.д. Таких людей 80%, вот они Вам и встречаются. ))) Не нужно на них обращать внимание.
я учила и учу своих сыновей относиться к таким людям снисходительно.
Цикавенная• 01 июня 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Бред. Значит прокол ушей - это тоже этап к татухам и прочему. И детская косметика - шаг к проституции, как и платья, шорты и прочее.
Это у вас в голове ’весь сегмент рабочего класса’.
GlamMURKA• 01 июня 2018
Ответ дляДея Торис
о, могу даже сюда один мой коммент запостить
К ребенку с такими вопросами никто и никогда не подойдет, даже если его волосы будут салатовые
КапитанльнаЯ• 01 июня 2018
Ответ дляДея Торис
сейчас такой) желто-зеленый
но обычно синий
Вам с синим лучше. Салатовый вас бледнит)))
автор Жена брата Админа • 01 июня 2018
Ответ дляДея Торис
сейчас такой) желто-зеленый
но обычно синий
бирюзовый такой красивущиииий :) но быстро смывается, наверное?
Дея Торис• 01 июня 2018
Ответ дляАмели на мели
да ну
у всех разные фетиши. у кого-то косички, у кого-то гольфы.
rybka21• 01 июня 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
точно.
если красит волосы - в подоле принесет.
Дея Торис• 01 июня 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
спасибо)
да, знаю) но иногда устаю от темных цветов, а розовый вообще не идет( поэтому иногда крашусь так
Люда 25• 01 июня 2018
Отношусь нейтрально, знаю девочку у которой волосы в синий прядями покрашены, ей 6, очень красиво когда косы залетают. У меня дочка еще маленькая, но если попросит когда подрастет -покрашу. Мне нет никакого дела до чужого мнения.
КапитанльнаЯ• 01 июня 2018
Ответ дляrybka21
точно.
если красит волосы - в подоле принесет.
Ну, если продолжить логическую цепочку автора поста, на который я ответила, то именно так и получается
Сегодня сержусь• 01 июня 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
на своветчице всегда все хорошо с логикой))))
Смурфетта• 01 июня 2018
краска не вредит же ? Если краска не вредная можно и в 3 года покрасить
БЦАшка• 01 июня 2018
Ответ дляДея Торис
да ну
Антоцианин или персона? клево, но насыщенный оттенок лучше. Как раз заказала персоны понемногу, дочке для прядей
GlamMURKA• 01 июня 2018
Ответ дляДея Торис
сейчас такой) желто-зеленый
но обычно синий
На последнем фото цвет
rybka21• 01 июня 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст (с).
да, все это уже было и не один раз.
Ламзак_сдутый• 01 июня 2018
Мне не нравится с т з прививания вкуса и стиля у дочери. Своей бы так не слелала. Других не осуждаю. Красить волосы не ранее 13 лет разрешу.
Дея Торис• 01 июня 2018
Ответ дляЖена брата Админа
спасибо)
у меня вот такая краска
https://makeup.com.ua/product/147021/
яркий цвет 3 недели, потом начинает смываться
Дея Торис• 01 июня 2018
Ответ дляGlamMURKA
На последнем фото цвет
спасибо)
Alex_m• 01 июня 2018
У моей дочки также! очень красиво! Я сама красила, она попросила.
Ее подруги спрашивают ’а тебя мама не ругала за то, что ты покрасилась’) Ей 9.
Цыбулька• 01 июня 2018
Ну вы и заморочились .
Мой ребёнок ест идёт мороженное , а другой просто орёт у своей, а та мамка кидает взоры прямо гневные на меня , это её заботы ,а не мои .
Мне нет дела до чужого мнения .
И ребёнок мой с моей подачи понимает ,что люди разные и мы не сто баксов чтоб всем нравится .
Дея Торис• 01 июня 2018
Ответ дляБЦАшка
у меня такая
https://makeup.com.ua/product/147021/
Воленс-неволенс• 01 июня 2018
Ответ дляСмурфетта
Ага и ресницы нарастить в 5 лет )) Не ну а че ? Губы красить тоже не вредно , можно и с 4 лет начинать
БЦАшка• 01 июня 2018
Ответ дляДея Торис
спасибо)
у меня вот такая краска
https://makeup.com.ua/product/147021/
о, другая, не те, что я смотрела.
Цыбулька• 01 июня 2018
Ответ дляАмели на мели
Их вообще возраст привлекает ,а не цвет волос