Жена брата Админа• 01 июня 2018
Дочери 7,5 лет. Покрасила ей кончики. Куча негатива.
Начались каникулы, дочь в Еве увидела розовую краску и попросила покрасить ей прядки. Прядки красить я не согласилась, но покрасили кончики, которые потом можно будет состричь перед школой. И вот каждый пятый прохожий идёт и возмущается "что за мать", "что ща молодежь", и ладно бы бабушки на лавочках - это как-то понимаешь. Но вчера идём в парке гуляем, рядом девочка маме говорит "о, мам, я тоже так хочу" - на что сама громко, так чтобы и я услышала начинает говорить "это глупая мать, она не заботится о своем ребенке, это идиотизм" и т.д. Почему так плохо все воспринимают?
Результат:
вже голосів:
1440 (54.84%)
Все окей, не обращайте внимания
900 (34.27%)
Дело ваше, но я против покраски в таком возрасте
253 (9.63%)
Я согласна, вы глупая мать
33 (1.26%)
Другое
Оцененная• 01 июня 2018
Ответ дляБаба_Воля
я вчера сына покрасила в фиолет :))) эрокез, 11 лет - счастлив шо слон - по фигу на остальных :))
эрокез
mrakobesie• 01 июня 2018
Ответ дляamina
Вау...... какой красивый цвет
покажите чем красили
краска Anthocyanin цвет B02
я волосы осветляла перед покраской, это то что получилось на осветленных.
Тень льва• 01 июня 2018
Ответ дляАноним_Русалка
видели бы вы мою - с синими волосами..
правда она старше.
сейчас много кто так ходит. по-моему уже все привыкли
правда она старше. сейчас много кто так ходит. по-моему уже все привыкли
У моей челка зелёная)))
7 лет
Распутница• 01 июня 2018
У нас первоклашка с зеленой головой в школу ходил, а брат его в старших классах, тоже Крашенный, а вы переживаете
Контрольница• 01 июня 2018
Ответ дляДея Торис
спасибо)
у меня вот такая краска
яркий цвет 3 недели, потом начинает смываться
у меня вот такая краска
отлично! а скажите, плз, краска смоется с волос полностью за месяц? следов покраски совсем не будет?
краска ляжет на каштановый(свой родной)?
Мядуза аля моргонер• 01 июня 2018
Не знаю кто от вас что хочет , сейчас с этими кончиками все ходят , с канеколонами ... Не по6имаю зверинца кто от вас что хочет , такой окрас давно и в старшую школу заходили , там сейчас тренд Русалок . Еле уговариваю свою дочь блондинку остаться все таки в блонд , в прошлом году она была розовой :))
Sunny_Anny• 01 июня 2018
Моя ходила в свои 7 лет со всей головой после розовой Тоники. Негатива не заметила, наоборот.
Шкура Шуры• 01 июня 2018
Моя дочка 9 лет тоже попросила цветную прядку, я согласилась -буду свои красить и тебе покрашу, но на каникулах. Ждёт;)) Такие кончики уже видела, не могу сказать что понравилось, думаю рановато и в 9 тоже. Бабушка от идее уже не в восторге, но ей ничего не нравится.
18 мнеУЖЕ• 01 июня 2018
Ответ дляДея Торис
сейчас такой) желто-зеленый
но обычно синий
Сколько вам лет? Вы смелая)))
Да, я блондинка!• 01 июня 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я дочери пряди покрасила неделю назад. А прошлым летом вообще всю выкрасила, чтоб вшей после лагеря потравить
Это заблуждение, краска вшей не травит.
Гигиенишвили• 01 июня 2018
Я племяннице в Польше в голубой покрасила. Ей 5 с половиной. Никто ее маму не ругал. Все говорят красиво
Сегодня сержусь• 01 июня 2018
Ответ дляДея Торис
бгг
да, ещё один раз покрашусь и всё - уйду на панель. гель лак и тату уже есть)))
)) ну я никогда на улице никого комментировать не буду, даже бровью не поведу, и не замечу в принципе)). Но свое мнение имею и никому его не навязываю. Мне все равно чего люди со свое внешностью вытворяют.
ЖаннаНеАгузарова• 01 июня 2018
Ответ дляЩас ухожу
Мне нравится. Моей тоже 7,5, мы купили розовую и синюю краску, но она смывается
моей 9. Блондинка. Каждый день на море. Чем более стойким покрасить пряди не знаете?
Сосулька• 01 июня 2018
У меня сыну 12 лет, хочу его в блонд частично выкрасить. А он отказывается, не любит креатива, консерватор.
Люди злые. Не обращайте внимания.
Вы молодец что поддерживаете желания дочери
Люди злые. Не обращайте внимания.
Помилуйте мадам• 01 июня 2018
очень здорово, молодцы что покрасили. а на чужие высказывания не обращайте внимания!!!
вам и вашему ребенку нравится и это главное.
сильного вреда от покраски кончиков не вижу, даже если вдруг и подпортятся волосы, то можно срезать, корни то не тронуты.
мы мелки брали, жуть просто, почти не видно цвета и да на одежде оставалось.
теперь после вашей фотки будет краску пробовать, спасибо!
Рыжик-пыжик• 01 июня 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Вот и мне казалось, что уже и не к такому люди привыкшие, но нет - реакций очень много и в основном негативные
А какую вы брали? Я там увидела только за 135 грн розову, но как-то дороговато...
спальное место• 01 июня 2018
у меня сыну 7 видели бы вы его прическу, лысый с длинной челкой которая зачесывается назад)) и он подбивает покрасить челку в голубой))
Ребенок счастлив ваш? если да - то пусть языками чешут что хотят. Волосы не зубы, отрастут)
Чукча Мукча• 01 июня 2018
Ну не знаю, я с 13 лет уже перепробовала почти все цвета волос, в основном тоже на концах, но надо мной смеялись окружающие, оборачивались, даже незнакомые люди задавали идиотские вопросы типа «тебя что, в борщ волосами мокнули?» когда были красные кончики, что уж говорить о знакомых, и в итоге в юном возрасте так забили, что теперь я хочу экспериментов, но не могу, боюсь осуждения, потому хожу с натуральным мышиным цветом волос( может не стоило бы так рано? Кто-то скажет глупость и потом появятся комплексы на всю жизнь
Помилуйте мадам• 01 июня 2018
Ответ дляmrakobesie
Автор не обращайте внимания, главное что Вам и дочке нравится , а на остальных...
Я была зимой-весной в таком цвете, сейчас на днях освежу.
шикарный цвет!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня сержусь• 01 июня 2018
Ответ для12 галюцинаций
Ой да ладно! Обычно, на оборот бывает: запретный плод сладок! И есть вероятность что в 15 девочка решит попробовать все и сразу. А так нечего кипишиветь, мама разрешает, (при этом имеет определённое влияние, так как отношения доверительные). Так что строгые запреты ни к чему хорошему не приводят, только вызывают желание все делать по своему.
P.S. мама дочек
Да ну, я не про строгие запреты. Но 7летку вполне себе можно отвлечь, что ее попустит через время. А не идти на поводу. Вопрос в том, что мама тут не видит ничего военного и хватит ли именно у мамы мудрости удерживать этот баланс в дальнейшем.