Жена брата Админа• 27 сентября 2013
Куда пропала тема на форуме про Анечку Сторчак?
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- тема восстановлена.
Из ДОМа-2 Я• 27 сентября 2013
я не пойму, О КАКОЙ ЗАВИСТИ вообще кто то может говорить???
чему-кому? а ответы как интервью политика-удобные для ’всех’
Лунтик-паунтик• 27 сентября 2013
Ответ дляAmata
с Юлей Макаровой все было совсем по-другому.
там как раз таки админы задурили маме голову, и ребенок умирал даже без паллиатива.
А мама на все это смотрела и не чесалась, простите.
Здесь несколько иная ситуация, и громкие слова волонтера в сообщении, с которого все началось, а потом слив в тихую всей команды - вот это жесть
Согласна. В последний месяц я просто недоумеваю как все дико происходит. В миллионы раз лучше было бы всем писать открыто. Вышло бы тоже самое, но без переноса говна по личкам.
Лунтик-паунтик• 27 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Думаю, что такие ответы-очень разумное решение. Прежде чем ответить иначе нужно придумать как с достоинством выйти их сложившейся ситуации.
Чукча Мукча• 27 сентября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не ожидала, что все примет такой оборот и я сама сделаю подобные выводы. Но, похоже, все не так, как хотелось бы. И дело не в мошенничестве или желании папы спасти ребенка, это как раз понятно и оправдано. Дело в нечестности, которая подорвала доверие к этой группе и к благотворительности вообще.(
я Вас умоляю...зайдите вот сюда
я как поначитывалась всей правды, какой она может быть, так совсем помагать не хочеться, хотя потом немного остываешь и сново в бой, как говориться, только вот, что с группой Ани такая ситуация будет, не ожидала..
Ссылки эти дала не для того чтобы начать очередные разборки, а просто чтобы понимали, что грязь может быть в любой группе...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 сентября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
я Вас умоляю...зайдите вот сюда
про Ангелину Олимскую я слышала ВК тоже, вообще за время, которое я активно провела в нескольких группах помощи ВК и наблюдала за другими группами, могу сказать одно: благотворительность действительно очень разная и часто неприятно удивительная((
Чукча Мукча• 27 сентября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А для меня, если честно, было шоком увидеть на портале мошенников.нет тему об Ангелине..., да правда очень двоякая...
Коварная Зая• 27 сентября 2013
здесь подробно о Юлии Макаровой и не только.
Скажите ,а кто нибудь слышал об излечении нейробластомы в 4 стадии?Только что разговаривала со знакомым профессором ,к сожалению эта стадия неизлечима!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 сентября 2013
Ответ дляКоварная Зая
да, тоже не слышала случаев излечения, только продление жизни
Коварная Зая• 27 сентября 2013
и когда за лечение берется 1-2 клиники в мире за сумму(!) 500 тысяч евро! - это значит что к сожалению ребенок безнадежный а эти клиники просто решили заработать !
Из ДОМа-2 Я• 27 сентября 2013
Ответ дляКоварная Зая
ооо так по ссылке все про стафф
почаще рассылку нужно делать, может народ немножко глаза приоткроет
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 сентября 2013
Ответ дляКоварная Зая
допустим, лечение Ани тоже уже к 500 000 евро приблизилось, но у нее сумма постепенно за год набежала, т.к. была возможность оплаты частями. А некоторые клиники требуют полную оплату. Расценки сейчас везде примерно одинаковые и очень дорогие. Славик Ворошилов с нейробластомой лечится в Америке, 240тыс долл ушло за полгода примерно, опять сбор 110тыс долл. И еще счет может быть гораздо выше за счет посредников.
Из ДОМа-2 Я• 27 сентября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
а чем закончилась история с Ангелиной?
здесь же сбор до сих пор идет или нет?
Из ДОМа-2 Я• 27 сентября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
хм а скоько есть реально подтверждающих расходных документов?
Коварная Зая• 27 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а чем закончилась история с Ангелиной?
здесь же сбор до сих пор идет или нет?
Вам сюда
Коварная Зая• 27 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
А что вы увидели то про стаф? Я лично ничего.
Как ничего?Здесь описывается механизм таких сборов и Стафф яркое тому подтверждение
Бентливуман• 28 сентября 2013
Ответ дляКоварная Зая
я Вас прошу!
называть сбор ’токсинным’ потому-что присутствуют фразы ’ малыш мы ст обой’ итп... или же описывать реальные страдание ребенка ... да согласна, это трогает больше, чем сухие фразы. Ну скажем и болезни тяжелые,скажем ’ не ветрянка’ . По-этому, тут все очень двояко, для кого-то ’токсичность’, для кого-то надежда на жизнь их ребенка.
Как думаете стоит мобирать на лечение только тому, кому дают шансы выше 50-60%??
а тем, у кого шанс 1 на 10000000 деньги не нужны?
Коварная Зая• 28 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
вы ошибаетесь. На стафе помогают разным деткам, и многие уже здоровы. Поэтому не надо ляля, если вы не в теме.
Мадам,выражайтесь яснее!Я здесь 1,5года и первый был Ярик Лазарев,ребенок который порвал мне сердце я очень тяжело отходила поэтому стала отметать эмоции.Да болезни разные но для меня есть существенная разница идет сбор на трансплантацию печени или какую либо реабилитацию или сбор для лечения нейробластомы 4 стадии которую согласилась ’лечить’ 1-2 клиника в мире!
- почитала... что-то в это таки есть, но не со всем согласна.
однозначно согласна с пунктами 5 и 6. в тех ситуациях, когда я, как врач, вижу, что собирают на зарубежную клинику 150 тыс евро, когда в Украине проблема может решиться за несколько десятков тысяч гривен и решиться успешно, прохожу мимо
Коварная Зая• 28 сентября 2013
Ответ дляБентливуман
я Вас прошу!
да,думаю если шанс 1 на 10000000 сбор вести бессмысленно...
Бентливуман• 28 сентября 2013
Ответ дляКоварная Зая
имеете полное право. А вот для меня разницы нет.
Бентливуман• 28 сентября 2013
Ответ дляКоварная Зая
я так даже близко не думаю
Ответ дляКоварная Зая
Вы не правы по поводу нейробластомы. 5-летняя выживаемость при 4 стадии не равна нулю. А в онкологии вообще в принципе речь не идет о выздоровлении, врачи говорят о ремиссии, а уж сколь долгой она будет, лишь Богу известно. Так вот, и при нейробластоме 4 стадии есть шанс ремиссии, достаточно длительной. Ну а Анечка... она просто в моем сердце и я ей помогаю, даже понимая, что шансов почти нет.
Ответ дляБентливуман
я Вас прошу!
согласна на все 100%
Коварная Зая• 28 сентября 2013
Ответ дляnamisha
Укажите мне конкретного ребенка и я буду благодарна,по запросам только ушедшие дети...
Ответ дляКоварная Зая
))) ясно.
Чукча Мукча• 28 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а чем закончилась история с Ангелиной?
здесь же сбор до сих пор идет или нет?
Думаю он и будет продолжаться, мало кто читает мошенников.нет и подобные ресурсы.
Люди хотят верить в доброе и светлое, в этом нет ничего плохо, даже наоборот, Слава Богу что есть люди, которые верят, но на совести других людей остются манипуляции чувствами жертвователей. Судьба ребенка очень часто на самом деле им по глубоккому барабану.
Эту тему можно продолжать бесконечно, я давно знала о таких случаях, читала о многих наших детках, которым тут собирали. Вот всплыла история с Ангелиночкой, там же читала и Жене Юрченко...
Бентливуман• 28 сентября 2013
Ответ дляКоварная Зая
одно дело, что Вы вправе выбирать помогать или не помогать конкретному ребенку. Но говорить о том, что сбор денег онкобольному ребенку с 4 ст нейробластомы- не имеет право на существование- такого право нет ни у кого.