Скокмоно - стокнуно• 03 июня 2018
Любители русских сериалов, что смотрите?
Ищу сериал. Из просмотренных понравились "10 стрел для Анки", "Дневник свекрови", "Нюхач", "Метод, "Преступление"
Скокмоно - стокнуно
• 03 июня 2018
Ответ дляСама не знаю
Девочки не сдаются. Извести любовницу за 7 дней.
Второй смотрела. Первый надо глянуть
mamma nast• 03 июня 2018
А мне ’ Мост ’ очень понравился. И ироничный- легкий - ’ Непризнанный талант ’. А если любите детективы - ’ Мельник’. Необычный детектив.
Скокмоно - стокнуно
• 03 июня 2018
Неплохие еще ’Челночницы’, Поводырь’ или как-то так, не помню название. ’Мамочки, ’Ивановы-Ивановы’
mamma nast• 03 июня 2018
Ответ дляСама не знаю
А второй - это комедия?
mamma nast• 03 июня 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
След. Пятая стража.
А мне След показался скучноватым. Посмотрела несколько серий и утомилась.
Мядуза аля моргонер• 03 июня 2018
Ответ дляmamma nast
Я сначала тоже - потом втянулась)
Скокмоно - стокнуно
• 03 июня 2018
А я дважды начинала смотреть ’Полицейский с рублёвки’ И не могу, какие -то приколы , черный юмор , мне не пошел. Хотя очень комедии люблю
mamma nast• 03 июня 2018
Ответ длямладокошкина
город
Город - второй сезон недавно появился или давно уже? Я смоьрела- но не помню два сезона или только первый. Сейчас пишут,что Гурзуф - продолжение Города. Вот думаю - пересмотреть его или уже сразу Гурзуф.
mamma nast• 03 июня 2018
Ответ длямладокошкина
что и требовалось доказать, по ту сторону смерти
Во втором - критикуют сочетание актеров. А вас их разница в возрасте не напрягла? Я собиралась смотреть - но почитала отзывы и раздумала.
mamma nast• 03 июня 2018
Ответ дляСиреневенькая
Отличница.
А вы этот фильм до конца досмотрели. А то пару серий посмотрела - и ничего не пойму - то ли наше время то ли какие-то 70-е годы. На этом и закончила.
Скокмоно - стокнуно
• 03 июня 2018
Ответ дляmamma nast
нормальный фильм, не капец занимательный, но раз посмотреть можно
mamma nast• 03 июня 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я сначала тоже - потом втянулась)
Тогда вам Версия ( подразделение N ) должен понравиться. Как раз сейчас появился и серий много.
Скокмоно - стокнуно
• 03 июня 2018
Ответ дляпицунда
нет это не продолжение. гурзуф события 1965 года так себе. лучше мельник. но еще не все серии
я больше люблю фильмы, где наше время.
mamma nast• 03 июня 2018
Ответ дляпицунда
Да, к сожалению серии только начинают добавляться. А меня он увлек.
СтелькаОТединицы• 03 июня 2018
Ответ дляmamma nast
не понравилось не то ,ни то.После Барыни И Метода не найду
mamma nast• 03 июня 2018
Ответ дляvinika
обман 12 серий
Тоже хотела посмотреть - в отзывах пишут - скучный. А вы рекомендуете?