...аяприкольная• 27 сентября 2013

Лейкоплакия

По мазку мне предварительно поставили диагноз лейкоплакия... в понедельник записалась на колькоскопию и биопсию... почитала об этом заболевании - страшно... одним из симптомов является обильные белые выделения, которые у меня уже года два - и я думала, что это молочница....... :((((
Pushik• 27 сентября 2013
Заранее не расстраивайтесь! У меня была в 20 лет, кольпоскопию делали, биопсию брали, а потом криодеструкцию сделали. Были после этого были роды. Все хорошо
автор ...аяприкольная • 27 сентября 2013
Мне уже делали криодеструкцию из-за эррозии :( я не хочу ее еще раз.. мне 22
Ответ дляPushik
А через сколько была беременность? Просто мне говорили что после крио нельзя как минимум год...
А Я Самая Самая• 27 сентября 2013
мне тоже 2 раза крио делали,,, буду третий раз делать аргоноплазменную абляцию..там можно четко регулировать глубину выжигаемого участка....
А Я Самая Самая• 27 сентября 2013
не расстраивайтесь это лечится..просто крио не всегда результативно...отановитесь на лазере или аргоне
А Я Самая Самая• 27 сентября 2013
беременела с эрозией...все ок...
Ответ дляА Я Самая Самая
А вот этот аргон - сколько стоит? У нас наверное такое даже не делают..
Ответ дляА Я Самая Самая
беременела с эрозией...все ок...
Бывает даже эрозия проходит после беременности, читала об этом, но мне ее залечили уже.. а тут опять какая-то фигня
А Я Самая Самая• 27 сентября 2013
в киеве с анализами ок 3000 в кривом роге 600 поинтересуйтесь у себя в городе в частных клиниках прозвонитесь...
Pushik• 27 сентября 2013
Ответ для...аяприкольная
Да, так и мне говорили, но это было уже больше 10 лет назад, тогда только крио, в основном, и делали. Беременность была через 3 года. Шейка при родах чуть и треснула, возможно из-за этого. Но после родов рецидива не была, дочке уже 9 лет))
Ответ дляPushik
У нас в ’бесплатной’ тоже крио только делают.. только это бесплатно было тогда 400грн, а биопсия и колькоскопия сейчас в 300грн мне сказали :(
А Я Самая Самая• 27 сентября 2013
у нас в бесплатной токо електрокоагуляция это орудие гестапо(((а крио в платной без анализов 300
Ответ дляА Я Самая Самая
Да и крио, не особо приятно.. ходишь потом с памперсами месяц
Герцогиня• 27 сентября 2013
Делала крио два раза. Первый раз до беременности, особо не заливало, где-то неделю лило. Второй раз через год после родов, тогда уже месяц заливало.