Тосолка• 27 сентября 2013

Девочки подскажите, дали ребенку, роль картошки

Девочки, сижу и чуть не плачу, дали малой на утреннике роль картошки. Пошла посмотреть сегодня в прокат. А он (костюм) выглядит как кавелдык). Не знаю что делать, может от роли отказаться? или подскажите может есть у кого-то красивый рисунок с картошкой, Я уже думала, что б на голову в виде короны прикрепить, а внизу в какой-то костюм одеть красивый. Или может есть идеи у кого-то помогите. Не хочется что б   через 10 лет, дочка спаршивала: "Мама а почему ты меня какашкой одела?", когда на фотки смотреть будет.
Спасибо)
savanna• 27 сентября 2013
Ох уж эти праздники осени.... Оденьте в коричневую блузку и коричневую юбочку- пачку а на грудь распечатайте рисунок в виде картошки и всех делов

Pocupatel• 27 сентября 2013
коричневые леггинсы, коричневое платье на голову шапочку зеленую и приделать цветочки белые
Пусин Кукин• 27 сентября 2013
вот первое что нашла в гугле http://babyland.prom.ua/p3873297-detskie-karnavaln...
iolanta88• 27 сентября 2013
картошка прежде чем дает урожай бульб,сперва цветет,по этому как вариант светочек на логову и зеленый костюм
Почемучечка• 27 сентября 2013
Автор. Вы конечно откажитесь от картошки. Есть масса красивых костюмов. Например. КАНАРЕЙКА или КЕНТАВР!
Кусочек Сыра• 27 сентября 2013
посмотите Ворониных ..там Маша в роли картошки а на голове обруч с колорадским жуком...стильненько
Трактор Вика• 27 сентября 2013
Откажитесь от роли и не морочьте голову себе. Картошка красивой не бывает. Разве что это сортовая картошка . Шить на заказ что-то красивое будет очень дорого.
Капелька Вера• 27 сентября 2013
Блин, воспитатели реально издеваются . У нас вот утренник будет 9-го числа НА УЛИЦЕ!!! И одевайте, мамочки что хотите! А вот как это смотреться будет поверх куртки-шапки - никого не волнует .

Интернет тоже не реадует, вот более менее не ’какашечное’ http://www.sunduchok.net/resources/hh_files/324/Ka...
Капелька Вера• 27 сентября 2013

Пусин Кукин• 27 сентября 2013
и еще http://www.balagan.com.ua/Сад--огород-Костюм-карто...
БезникаЯ• 27 сентября 2013
костюмы удручающие...

бежевое платьице + это http://stranamasterov.ru/node/113114 ?

роль, имхо,для мальчика ...
Тра Ля Ля• 27 сентября 2013
Ответ длякрис-31
ultra77• 27 сентября 2013
не плачьте))) моя девочка тоже картошкой была,лет десять назад))) мы пока болели, все овощи разобрали
сделали на голову обруч с картошкой и красивенное платье одели,стих рассказала картошку сняла(((
Вы еще посмотрите на мальчиков с морковками и буряками на голове... там по веселее)))
отпишитесь!
автор Тосолка • 27 сентября 2013
Ответ дляПочемучечка
Грейс Гадж• 27 сентября 2013
не расстраивайтесь)))
когда я была маленькой, мне на празднике букваря дали букву Х)))
и стих про строительные козлы)) потому что на букву Х похожи.
У каждого на груди был повязан красный платок с белой буквой
Моя мама была не в восторге)))
Пусин Кукин• 27 сентября 2013
ой, по ссылке не открылось, вообщем за 190 грн там продают вот такое
Опля Картопля• 27 сентября 2013
и правда в гугле посмотрела, костюм картоши, похож на костю КАКАШКИ
Мааздам• 27 сентября 2013
Может поискать в интернете рисунок или фото картошки и сделать корону,а дочке надеть коричневое платье. По крайней мере,я бы так сделала,в костюм ’какашки’ не одела бы)))
автор Тосолка • 27 сентября 2013
Ответ дляПусин Кукин
страница не найдена(

Apassionata• 27 сентября 2013
Я вот такую картошку нашла.
Просто в исполнении и не похоже на какашку. Правда, и на картошку не очень, но это не главное :)
Грейс Гадж• 27 сентября 2013
Ответ дляТрактор Вика
можно такую красивую картошку забабахать, что любая редиска и морковка обзавидуются..
Rimmashka• 27 сентября 2013
Автор, вы так не переживайте, сейчас уйма красивых костюмов, я вообще в садике была... колобком, как вспомню этот оранжевый шар ткани с проволокой на себе... на своего бы такое не одела )))
Матрёна• 27 сентября 2013
Вот я такую картошку нашла...

http://alisa.prom.ua/p3171735-karnavalnyj-kostyum-...
Грейс Гадж• 27 сентября 2013
Ответ дляApassionata
Я вот такую картошку нашла.
можно поискать обычный костюм либо платье... Просто сделать обруч с фото картошки.. ЗАчем одеваться в нечто бесформенное и коричневое... Дети потом прохода не дадут издевками..
iolanta88• 27 сентября 2013
на стафе две есть
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3924611.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4328041.html
автор Тосолка • 27 сентября 2013
Девочки, спасибо! Я уже собралась на разборки с воспиталкой идти, а то все белочки, цветочки, а моя по блату картошка. За идеи Спасибо!
Опля Картопля• 27 сентября 2013
втор, найдите цветной принтер и ЄТО распечатайте - http://lecherbs.com/wp-content/uploads/2009/09/pot...
Бабушка-байкерша• 27 сентября 2013
действительно, оденьте зеленую блузочку-маечку и коричневые лосины с юбкой-пачкой, на голову обруч с колорадским жуком!
автор Тосолка • 27 сентября 2013
Ответ дляiolanta88
на стафе две есть
Ну вот такой по 2-й ссылке я и смотрела)
Грейс Гадж• 27 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
костюмы удручающие...

роль, имхо,для мальчика ...
вот такой обруч и платье! и будет отлично!))
это лучше всяких костюмов...
Там еще не понятно какие буряки и огурцы придут