Клептоманка• 05 июня 2018

Кто на ПП, чем вы питаетесь?

Девочки, кто на ПП, придерживается правильного питания, распишите пожалуйста примерно, что вы едите в течение дня
Я такая боевая• 05 июня 2018
Ответ дляFancy Love
Спасибо за ваше мнение) Я всё учитываю при написании индивидуального питания. Если кто-то пухнет от каш, это по указанной в опроснике информации понятно, и питание расписывается соответствующее. Но, как правило, пухнут не от них, а от того, что переедают ’не каши’))) Знаем, плавали, как говорится, не рассказывайте тут сплетни обо мне, тем более под анонимом.
ничего вы не читаете в тех опросниках
я не расспостраняю, я говорю то, что знаю, пробовали вашу програму , знаем, при этом о кашах так и говорилось, но вы не пробиваемы!
по-этому, заплатив меньше денег чем вам другому человеку, уже давным давно были сброшены лишние кг БЕЗ КАШ
вы все судите по себе, если вам подходит, значит другим тоже, а нет! все очень индивидуально!
для меня вы совершенно не спец, а просто самоучка, которая решила подзаработать

Fancy Love• 05 июня 2018
Ответ дляОднозначно
увы, в наше время это, как оказалось, очень актуально.
нет, если, например, съесть большой кусок мяса, то каллорий будет много, а углеводов 0. в итоге, жирок не попрет с такой силой, как если съесть горсть фиников
Всё должно быть в необходимом кол-ве: и кусок мяса, и горсть фиников. Сбалансированно, то есть. И глюкоза тоже нужна нормальному организму. Перекосы в питании - это индивидуально, и, я так подозреваю, вы берёте за основу свой опыт. Кто-то может мёд и фрукты есть, худея, а кому-то орехи, сухофрукты, каши нужно урезать.
Fancy Love• 05 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
ничего вы не читаете в тех опросниках
Интересно, напишите мне, пожалуйста, чтобы я знала в чём моя ошибка?) Может действительно что-то не так? Если всё так, как вы говорите, я отдам вам деньги. Некоторые пишут такое специально, чтобы очернить репутацию или не разобравшись в том, что от него требовалось. Давайте разберёмся, я настаиваю!
Я Вас не боюсь• 05 июня 2018
Я не смогу сидеть на пп полностью никогда, тк не откажусь от кофе с молоком шоколада молочного
Феле куриное могу есть не чаще 1-2 раз в неделю, как многие его по 5 дней лопают я не представляю, а еще и вареным -вообще, я только гриль могу
Мое спасение рыба, но цена на нее все выше и выше ( замороженную не едим)
Сейчас летом легко с меню, ягод полно Но зимой всегда набираю, тк перекусить сухофруктами не мой вариант -я их не люблю
Однозначно• 05 июня 2018
Ответ дляГЛЮкоза
ага, и потом стать клиентом нефлорола. Я уже исключала - через 3 дня почки сказали ’спасибо’
я при беременности исключать начала, все было ну оооочень ограниченно. жива)) хотя, вошла в состояние кетоза, конечно. полгода вот после родов прошло, ограничиваю дальше, но уже не так сильно, кетоз прошел сразу с родоразрешением. Вам, наверное, нужно было добавить овощей, если исключили каши. Или почки- Ваше слабое место ,нужно более тщательно, методом проб подбирать продукты.
Однозначно• 05 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
вы ей ничего не докажите, у нее одни каши в голове и она на них делает ’свое’ питание которое продает другим за деньги, а то. что другие от каш пухнут ее это не волнует
а, я ж не в курсе просто)) делюсь тем, что узнала сама сравнительно недавно и была в легком шоке, ведь всю жизнь слышала как раз о каллориях лишних и о пользе каш))
Однозначно• 05 июня 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
’кукурузные с грибами-курицей и овощами’ курица и овощи как начинка?
как больше нравится, можно все смешать (я смешиваю, так быстрее) и - в вафельницу. или на сковороду, если нет вафельницы)) можно горошек- оливки-кукурузу (если мука овсяная) добавить, сыр твердый для начинки. сейчас овощи пойдут, так вообще фантазия неиссякаема будет
Однозначно• 05 июня 2018
Ответ дляFancy Love
если на день меда- ложка чайная и 1\5 фрукта в день, то можно и худеть, откуда ж глюкозе-то вскакивать сутками)) глюкоза нужна, но мед и фрукты- не лучший способ ее достижения. и уж лучше перебрать каллорий, чем глюкозы, увы-увы, последствия совершенно разные в данном случае потом выгребать
Катька Пушкарева• 05 июня 2018
Ответ для100pudov
Я на ПП

Утро: рисовая каша с тефтелей\рыбой и помидор
обед: суп с крапивы
полдник: яблоко
ужин: овощное рагу (кабачок, картофель, морковь, лук) + мясо.
перед сном: якгодный кисель
это не совсем пп
а ужин-картофель нельзя
перед сном сладкий кисель с крахмалом?ни-ни
плюс фрукты до 15-0можно

Я Вас не боюсь• 05 июня 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
это не совсем пп
а ужин-картофель нельзя
плюс фрукты до 15-0можно
Вы ПП с диетой не перепутали?
Выручалка• 05 июня 2018
Ответ дляФима Собак
Вы ПП с диетой не перепутали?
Так здесь у бОльшей части ПП - не ПП вовсе.
Fancy Love• 05 июня 2018
Ответ дляОднозначно
Немножко по-другому это всё работает. Многое от гормоналки и обмена веществ зависит. Опять же, если не будет минусовых энергозатрат, организму нет смысла тратить запасённые калории. Если говорить о пользе/вреде каких-то конкретных продуктов, нужно понимать перевес этой пользы/вреда в каждом индивидуальном случае. На ПП всё сбалансированно должно быть в рационе.
Однозначно• 05 июня 2018
Ответ дляВыручалка
а Вы считаете, что кисель с крахмалом и сахаром на ночь и рис белый с утра- это очень правильно для ЖКТ? ))
Я Вас не боюсь• 05 июня 2018
Ответ дляВыручалка
У большинства строгая диета
Выручалка• 05 июня 2018
Ответ дляОднозначно
Нет, но и ваше ПП это не ПП, а безуглеводная диета и подходит она не всем.
Я такая боевая• 05 июня 2018
Ответ дляFancy Love
я вам еще сразу обьяснила, когда вы мне програму собирались писать, на что аллергия, что есть я могу что нет и т.д.. опросник заполнила, а вы мне прислали банальный план с интернета, где за основу были каши
я вам еще тогда сразу написала, что я не буду их кушать, вы написали НАДО
зачем мне ваши деньги? я не обеднею! но вы, если спец, ОБЯЗАНЫ учитывать все нюансы и составлять меню из тех продуктов, которые человек может кушать, так как человек, который знает свое тело и себя, напишет вам от чего его несет, а что нужно подкрорректировать.. мне как раз нужно было подкорректировать, а не полностью поменять мои вкусовые привычки, к которым мой организм совершенно не готов, никак ни за какие деньги!
а те парочку дополнительных рецептов, которые идут к питанию, то воообще смешно
второй человек расписал мне план питания с рецептами на 4 недели , каждый день завтрак перекус обед перекус и ужин так, что практически ничего не повторялось и с набором продуктов, которые мой организм принимает и за 4 недели у меня отвес -5 кг, дальше был план по стабилизации веса и как не нажрать сразу же те 5 кг и в течении месяца к челоовеку можно было обратится за консультацией по поводу а можно? и человек с радостью и даже иногда сам переживал, как там у вас дела, все ок? может мотивация еще нужна, давайте пообщаемся....... к вам пару раз попробовала..........вы не приятная в общении, у вас, я же тебе написала, жри то что написала,..
а у вас, извините, совершенно подход на от...сь.
это мое мнение -хотите принимайте хотите нет, все! разговора с вами больше не будет
Однозначно• 05 июня 2018
Ответ дляFancy Love
я сейчас приведу пример из своего опыта: обезжиренные продукты- нет (совет эндокринолога), жареное- да (иногда), колбаса- да (иногда), мясо- в избытке, углеводы- в хорошем минусе. беременность- да, т.е., жор и набор веса по природе априри, в итоге- за всю беременность +3,5 кг, ребенок- 3,5 кг, вес после родов -минус 10 кг к добеременным. гормоны прут и прут все больше и активнее, энергозатрат после 4го месяца- почти 0. да, все индивидуально, но каллории- это-таки второе место))
Pitbull• 05 июня 2018
Ответ дляФима Собак
Аналогично. Куриное филе впихиваю в себя через силу. Меня тошнить начинает уже когда я его сырое на витрине вижу. Хотя не в первый раз слышу, что гриль-это спасение. Но цена
Еще люто ненавижу овсянку, хлопья овсяные, мюсли и т.п. Никогда не ем
Рыба- мое спасение. Благо живу на море.
Однозначно• 05 июня 2018
Ответ дляPitbull
Рыба- мое спасение. Благо живу на море.
креветки еще есть)) вкууусно, полезно))

Однозначно• 05 июня 2018
Ответ дляВыручалка
на безуглеводную мы просто постепенно скатились, когда речь зашла о преимуществе каллорий))
Аноним_1460• 05 июня 2018
Сьогодні:
Сніданок - 2 яйця, четвертинка авокадо, огірок
Перекус - черешня
Обід - кус-кус і тушене м’ясо
Вечеря - ще не придумала, швидше за все якийсь салат.
Pitbull• 05 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
А Вы жрали?
Или сразу зафукали и к другому специалисту пошли?
Я такая боевая• 05 июня 2018
Ответ дляОднозначно
про обезжиренные продукты-тоже не к ней
она ЗА Них и пофиг, что они вредные и это уже доказано и пересказано
Fancy Love• 05 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Вы пишите такие вещи, которы я себе не позволяла никогда. Чтобы когда-нибудь кому-то писала ’жри’, это нонсенс вообще. А про меню с инета - у меня нет слов. ’подход на от...сь. ’ - тут вы просто перегнули. Я всегда всем пишу о том, чтобы присылали отчёты, в итоге даже половина этого не делает. Я могу лишь подолгу не отвечать, когда у меня подготовка, потому что реально нет ни времени, ни сил, в остальном же, я наверное больше подопечного за него переживаю. Ещё раз прошу вас обратиться и всё обсудить, иначе буду считать, что вы намеренно очерняете меня, тем более под анонимом.
Pitbull• 05 июня 2018
Ответ дляОднозначно
креветки еще есть)) вкууусно, полезно))
дороговато
Fancy Love• 05 июня 2018
Ответ дляОднозначно
Ну так а вы считали какой у вас был калораж на всех этих этапах?
Fancy Love• 05 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
про обезжиренные продукты-тоже не к ней
Добрый вечер, называется))) Вы с чего это взяли? Обезжиренные продукты уместны в том случае, если нужно соотношение КБЖУ выровнять к необходимому соответствию, в остальном же, да, в них нет той пользы, как в продуктах с нормальным % жира. Но почему-то же спортсмены на подготовке его едят, не задумывались об этом? Так что давайте либо разбираться в вашей ситуации, либо прекращайте клеветать обо мне.
Я такая боевая• 05 июня 2018
Ответ дляPitbull
А Вы жрали?
попробовала, но за 3 дня сильные отеки, +800 грам и засунуть в себя нескончаемое количество каши для меня стало невыносимо, в результате абсолютная аппатия и отвращение
потом через своего знакомого нашла другого человека, который посмотрел на меню, удивился и написал новое, оставил одну единственную кашу-гречку и сделал 2 рецепта на мое усмотрение с бурым рисом, но я не могу его кушать бррр
Я такая боевая• 05 июня 2018
Ответ дляFancy Love
я написала мое ощущение от общения с вами, правильно, если вы на подготовках, то не берите заказы, так как мне нужно сейчас, а не через 2 недели
я вам ничего не должна и вы можете считать как хотите
кстати этого мнения не только я!

ХОРОШЕГО ВАМ ДНЯ!
Pitbull• 05 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Не, ну к кашам Вы зря так. Хоть чуток, но надо.