Клептоманка• 05 июня 2018
Кто на ПП, чем вы питаетесь?
Девочки, кто на ПП, придерживается правильного питания, распишите пожалуйста примерно, что вы едите в течение дня
Наверняка• 05 июня 2018
сейчас дети спят, а я ем шоколадное мороженое с клубникой и это очень правильно)))
Пожарник• 05 июня 2018
Автор,если позволите, то расширю вопрос - особенно ужины. А то уже надоело куриным филе и яйцами давиться.
Может накидаете рецептов вкусных и полезных салатиков к ужину?
УраганнаЯ• 05 июня 2018
кашу, яйца, неочищенное масло, фрукты -ягоды на перекус, говядину-курятину-рыбу, овощи на гарнир, салат, кефир-йогурт на перекус, творог на ужин
Лгин• 05 июня 2018
утро: с утра до еды стакан теплой воды, потом на выбор: каша, омлет,яичница, лаваш с овощами, кур филе или сыром, или лаваш с творогом
обед - суп ( минимум картошки и на нежирном бульоне), запеченая рыба, запеченое филе, салат,
полдник - творог, лаваш, хлебцы с паштетом, салат, яблоки
ужин - филе, салат, творог, кефир
примерно так
сначала все взвешивала и считала калории- на телефоне можно скачать программы бесплатные, тепер на глаз, за пол год минус 15 кг
сейчас уже иногда нарушаю - могу конфетку скушать, на др тортик
ужин - филе, салат, творог, кефир
примерно так
Клептоманка
• 05 июня 2018
Ответ дляПожарник
Я ем каждый день один и тот же салат, люблю его безмерно - помидоры, моцарелла и руккола...
100pudov• 05 июня 2018
Я на ПП
Утро: рисовая каша с тефтелей\рыбой и помидор
обед: суп с крапивы
полдник: яблоко
ужин: овощное рагу (кабачок, картофель, морковь, лук) + мясо.
перед сном: якгодный кисель
обед: суп с крапивы
полдник: яблоко
перед сном: якгодный кисель
ЖаннаНеАгузарова• 05 июня 2018
Ответ дляКлептоманка
чем заправляете?
Фенте Фря• 05 июня 2018
Ответ дляКлептоманка
на ночь как раз таки салаты не рекомендуются...углеводы как никак
Клептоманка
• 05 июня 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
чем заправляете?
соль и подсолнечное масло
Фенте Фря• 05 июня 2018
Ответ для100pudov
Я на ПП
обед: суп с крапивы
полдник: яблоко
перед сном: якгодный кисель
обед: суп с крапивы
полдник: яблоко
перед сном: якгодный кисель
суп из крапивы?? я явно отстала
Пожарник• 05 июня 2018
Я, автор, стараюсь есть так:
Завтрак - каша/омлет/творог + позволяю себе какую-то сладость, например дольку шоколада
Перекус - фрукты/ йогурт
Обед - любой гарнир в принципе (но не жареный или жирный) + мясо + овощи или салат
Перекус - творог/орехи/кефир
Ужин - белок (мясо или яйца) + овощи
Но скууучно..
Перекус - фрукты/ йогурт
Перекус - творог/орехи/кефир
Ужин - белок (мясо или яйца) + овощи
Но скууучно..
Клептоманка
• 05 июня 2018
Ответ дляПожарник
а в каком виде вы едите куриное филе? отвариваете и кусочками едите? извините, если глупый вопрос. Я просто вообще куриное филе не ем, но вот думаю, может и мне нужно себя заставлять...
100pudov• 05 июня 2018
Ответ дляФенте Фря
суп из крапивы?? я явно отстала
да, мега полезный суп, можно с яйцом, очень вкусно.
Пожарник• 05 июня 2018
Ответ дляКлептоманка
Спасибо
Пожарник• 05 июня 2018
Ответ дляФенте Фря
Клетчатка. Поможет белок переварить
Фенте Фря• 05 июня 2018
девочки, советую готовить филе на гриле, я только так могу его кушать,иначе это ужас(( А в гриле выходит сочно и вкусно.
Грабля• 05 июня 2018
Ответ дляНаверняка

.
Фенте Фря• 05 июня 2018
Ответ дляПожарник
Клетчатка. Поможет белок переварить
какой же там белок,если ужинать одним салатом? Вы имеет в виду,что если например с салатиком кушать мясо то так можно?
Пожарник• 05 июня 2018
Ответ дляКлептоманка
Бывает и отвариваю, но оно мне так воняет. Чаще в фольге запекаю. Просто щепотка специй, филе в фольгу, в духовку, оно там запарилось в собственном соку, потом открыла, чтобы чуть подрумянилось и все
Клептоманка
• 05 июня 2018
Ответ дляПожарник
Спасибо! А сколько по времени запекаете?
Fancy Love• 05 июня 2018
Ответ дляФенте Фря
Это клетчатка, нельзя только крахмалистые при похудении.
Пожарник• 05 июня 2018
Ответ дляФенте Фря
Да, я имела ввиду с мясом.
Пожарник• 05 июня 2018
Ответ дляКлептоманка
Та я не засекаю, минут 20 в фольге и потом ещё минут 5-7 без фольги
Однозначно• 05 июня 2018
Ответ для100pudov
Я на ПП
обед: суп с крапивы
полдник: яблоко
перед сном: якгодный кисель
обед: суп с крапивы
полдник: яблоко
перед сном: якгодный кисель
кхм, рис, на ужин овощное рагу с картошкой, луком, ягоный кисель перед сном. Вы точно на ПП?
Фенте Фря• 05 июня 2018
Ответ дляОднозначно
я удержалась от реакции,но тоже удивило
Tatka Kiev• 05 июня 2018
Завтрак в основном творог с медом и грецкими орехами может быть овсянная каша, омлет,зелёный чай. Обед макароны, каши, салат, чуть позже фрукты, что есть. Перекус лаваш, кусочек сыра, яйцо вареное.
Ужин запечённое филе или рыба с помидоркой) это не большой пример.
Сладкое не ем, сейчас очень редко мороженое могу заточить) но я не прям прям зожник))
Допустим сегодня я наказана, попила кефир.