Клептоманка• 05 июня 2018

Кто на ПП, чем вы питаетесь?

Девочки, кто на ПП, придерживается правильного питания, распишите пожалуйста примерно, что вы едите в течение дня
ПАЦАНКА О• 05 июня 2018
Ответ дляОднозначно
я сначала удержалась, но дошла до киселя...
Ну, надо же как-то калории догонять

ПАЦАНКА О• 05 июня 2018
Ответ для100pudov
у меня больной жкт. для меня это самая здоровая и щадящая диета.
крахмал как раз обладает хорошими обволакивающими свойствами. при гастрите самое то. что вы там понимаете, лишь бы спорить..
Понимаете в чем дело, не у вас одной гастрит. Вполне можно обойтись без крахмала при нём. Вам просто так привычней - сытненько
Ресничный червь• 05 июня 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Овсянку хлопья перемолоть в кофемолке- хранить в банке. 2 ст л молотой овсянки, 1-2 яйца, зелень по вкусу, выливаем на сковороду и жарим с одной стороны, когда серединка чуть схватилась кладем начинку и накрываем половинкой, накрыть крышкой и довести до готовности. любая начинка по вкусу (грибы, лук, ветчина, овощи, оливки) готовится минут 5 от силы. Я часто начинку сразу вмешиваю в блин и переворачиваю. Вкус овсяного блина))
Жарим? Вы точно о ПП сейчас?
Пожарник• 05 июня 2018
Ответ дляРесничный червь
Жарим? Вы точно о ПП сейчас?
Так можно и на сухой сковороде жарить, разве это проблема, тем более для завтрака ?
Fancy Love• 05 июня 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Кальций вымывает типа того
Почитайте выше в теме по моей ссылке статью о кофе.
ОднаРозоваяРоза• 05 июня 2018
Ответ дляНаверняка
сейчас дети спят, а я ем шоколадное мороженое с клубникой и это очень правильно)))
Вот чего я хочу!)
Fancy Love• 05 июня 2018
Ответ дляРесничный червь
Жарим? Вы точно о ПП сейчас?
Можно жарить адекватно, на антипригарной сковороде с минимумом масла. Или на гриле.
ОднаРозоваяРоза• 05 июня 2018
Ответ дляКлептоманка
Я ем каждый день один и тот же салат, люблю его безмерно - помидоры, моцарелла и руккола...
Тоже такой люблю, только с фетой.
Бывшая блондинка• 05 июня 2018
Ответ дляРесничный червь
Жарим? Вы точно о ПП сейчас?
На сухой сковороде. А яичницу на сливочном масле, да пп, не диета. И на хлеб тоже) это для яичников, им польза. Не кг конечно, не удивляйтесь

neoba• 05 июня 2018
Батюшки, да масса блюд... Это зимой жестяк был, а сейчас куча салатов. Вот помимо них в холодильнике бульон из грудок с печенкой. Разогреваю себе порцию и туда столовую ложку кус-куса бросаю. Это мое лекарство. без супа желудок капризничает. Запеченные овощи в горшке с кургрудью, там даже картоха есть, но ее меньше, чем кабачков. Творог с клубникой, вполне себе даже на ночь. Омлет с сыром, но сыра вот буквально грамм 10 засыпать. Надоест - что-то другое придумаю
Бывшая блондинка• 05 июня 2018
Ответ дляFancy Love
Зачем от него отказываться? Почитайте http://fitnessmode.org/kofe-polza-ili-vred-dlya-zd...
Спасибо, занимательно. Сайт бомбезный
Неугомонная• 05 июня 2018
Ответ дляФенте Фря
на ночь как раз таки салаты не рекомендуются...углеводы как никак
а пряники с фруктовой начинкой можно?)
Ход конём• 05 июня 2018
Ответ дляКлептоманка
а в каком виде вы едите куриное филе? отвариваете и кусочками едите? извините, если глупый вопрос. Я просто вообще куриное филе не ем, но вот думаю, может и мне нужно себя заставлять...
Я мужу его в соевом соусе со специями мариную пару часов и потом на пару делаю. А вообще мы чаще берем индюшиное филе, оно не такое сухое.
Fancy Love• 05 июня 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Спасибо, занимательно. Сайт бомбезный
Да, я знаю, это сайт моего тренера
Наталья Креативная• 05 июня 2018
Ответ дляКлептоманка
Мммм тоже такое люблю + ещё маслинки))
Светлана Комар• 05 июня 2018
Удалено администрацией...
Бокс-орун• 05 июня 2018
Ответ дляФенте Фря
автор,мне подруги на ПП вечно овсяноблин «рекламируют»)))
Я на него подсела, жить без него не могу! Туда плавленный сырок или моцареллы кусочек ммм... Вот сейчас всей семье пожарила по такому блину с сырком (весела коривка, треугольничек) + клубника, а себе с огурчиком. Нямка
ДелайКак_Я• 05 июня 2018
Ответ дляКлептоманка
1 вариант: мариную в соевом соусе, потом запекаю в рукаве. ем с овощами.
2 вариант: кусочки филе прихватываю на тифлоне без жира, посыпаю травками и специями, чуть водички и дотушиваю.
Не любовница• 05 июня 2018
пример моего рациона (вчера,сегодня):

******
Завтрак: омлет с сыром и зеленью – 200гр, огурец или сыр бри – 40-50гр., овощи – 250гр.
Перекус зефир – 1шт. чай или мармелад – 30-40гр., чай.
Обед каша гречневая с грибами -150гр., овощной салат с заправкой из оливкового масла и зернистой горчицы или овощи тушеные – 150гр.
Полдник творог с фруктами – 180гр. или микс орехов с сухофруктами – 30гр., чай.
Ужин тушеная рыба или морепродукты – 100-120гр., салат – 250гр.

******
Завтрак: брускеты с сыром – 2шт., салат – 150гр.
Перекус грейпфрут – 300гр. или банан – 1шт.
Обед паста с мясом или морепродуктами – 150гр., овощи тушеные или запеченные брокколи сбрызнутые оливковым маслом – 200гр
Полдник орехи – 30гр., чай.
Ужин курица тушеная с овощами – 350гр. или куриные котлеты – 100-120гр., овощи на пару или капуста тушеная – 250гр

Латвийские_Номера• 05 июня 2018
Ответ дляФенте Фря
девочки, советую готовить филе на гриле, я только так могу его кушать,иначе это ужас(( А в гриле выходит сочно и вкусно.
А я рекомендую запекать в фольге индюшинное или куринное, да и вобще, любое мясо!
А как вы на гриле жарите? Без масла? Сковорода-гриль или в духовки режим гриль? Маринуете как-то?
Флюорография гуся• 05 июня 2018
Ответ для100pudov
Я на ПП

Утро: рисовая каша с тефтелей\рыбой и помидор
обед: суп с крапивы
полдник: яблоко
ужин: овощное рагу (кабачок, картофель, морковь, лук) + мясо.
перед сном: якгодный кисель
что это за еда! недобор по калораиям жуткий.
Флюорография гуся• 05 июня 2018
Ответ дляФенте Фря
суп из крапивы?? я явно отстала
это очень полезно. только молодую крапивку.
я зеленый борщ на сыроватке с крапивой варила.
вкуснятина.
Ума палата• 05 июня 2018
Ответ дляЛгин
утро: с утра до еды стакан теплой воды, потом на выбор: каша, омлет,яичница, лаваш с овощами, кур филе или сыром, или лаваш с творогом
обед - суп ( минимум картошки и на нежирном бульоне), запеченая рыба, запеченое филе, салат,
полдник - творог, лаваш, хлебцы с паштетом, салат, яблоки
ужин - филе, салат, творог, кефир

примерно так
сначала все взвешивала и считала калории- на телефоне можно скачать программы бесплатные, тепер на глаз, за пол год минус 15 кг
сейчас уже иногда нарушаю - могу конфетку скушать, на др тортик
А ск калорий в день употребляете?
Ума палата• 05 июня 2018
Ответ дляФенте Фря
а что это такое? поделитесь рецептиком, плиз
Ноги от ушей• 05 июня 2018
Ответ дляНаверняка
Поделитесь со мной))) Тоже начну сидеть на ПП
Лапка• 05 июня 2018
Ответ дляПожарник
Автор,если позволите, то расширю вопрос - особенно ужины. А то уже надоело куриным филе и яйцами давиться.
Может накидаете рецептов вкусных и полезных салатиков к ужину?
Творог
Салат любой вообще, не майонезный конечно
Рыба с овощами
Лапка• 05 июня 2018
Ответ дляФенте Фря
какой же там белок,если ужинать одним салатом? Вы имеет в виду,что если например с салатиком кушать мясо то так можно?
Моцарелла белок
Лапка• 05 июня 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Я не ем крупы и картофель.
Не ем мучного.
Сегодня готовила окрошку.
Это не пп
Блины со смайликами• 05 июня 2018
Пытаюсь перейти на ПП. Вот на обед готовлю фаршированый перец. Фарш из куриного филе. Вчера приготовила овощной суп с брокколи, цветной капустой, морковкой. На вечер хочу рыбные котлеты на пару.
Laura 28• 05 июня 2018
гарного вам ппшного дня!
зранку яэшня + огірочок + кава
або сир з медом чи з клубнікою
або бутерброд с власним хлібом та власною ковбаскою та власним твердим сиром

на обід супчик чи борщик чи каша гречана з куркою та салатом, чи з рібою та салатом

вечеір полон соблазнов блін
ото і не можу свої драні 5-7 кг скинути:) але зазвичай то риба на грилі чи кусок мяса на грилі чи котлети на грилі з салатом