Клептоманка• 05 июня 2018
Кто на ПП, чем вы питаетесь?
Девочки, кто на ПП, придерживается правильного питания, распишите пожалуйста примерно, что вы едите в течение дня
Пожарник• 05 июня 2018
Ответ дляБывшая блондинка
У меня с лета замороженный горошек лежит- отварила 10 мин и готов, сладкий)))))) и полезно, ккал минимум) продают в ашане вроде и в метро, да везде
О, у меня тоже свой замороженный есть. А мясо какое к нему подойдёт?
Зоя Жорівна• 05 июня 2018
Ответ дляПожарник
О, я скумбрию тоже люблю. На соли делаю, соль лишний жир впитывает и получается вкусняшка
+++++
Fancy Love• 05 июня 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Я не ем крупы и картофель.
Не ем мучного.
Сегодня готовила окрошку.
Не ем мучного.
Сегодня готовила окрошку.
Медленные углеводы откуда берёте?
Бывшая блондинка• 05 июня 2018
Ответ дляПожарник
Рассказывайте. Тоже слышала, но не видела ))
Овсянку хлопья перемолоть в кофемолке- хранить в банке. 2 ст л молотой овсянки, 1-2 яйца, зелень по вкусу, выливаем на сковороду и жарим с одной стороны, когда серединка чуть схватилась кладем начинку и накрываем половинкой, накрыть крышкой и довести до готовности. любая начинка по вкусу (грибы, лук, ветчина, овощи, оливки) готовится минут 5 от силы. Я часто начинку сразу вмешиваю в блин и переворачиваю. Вкус овсяного блина))
Зоя Жорівна• 05 июня 2018
Ответ дляФенте Фря
я пью
с молоком и сахаром...вроде как кофе можно,но в чистом виде,а для меня это непосильно(
Если с утра даже того сахара немного то не страшно .
Молоко нормально вообще.
Доказано , если употреблять достаточно кальция лучше худеешь
Молоко нормально вообще.
Tatka Kiev• 05 июня 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Делайте мороженое из фруктов- это нечто. Любой фрукт в морозилку и потом его вжик вжик блендером и сорбет готов. Без сахара и сливок, просто фруктовый лед) делаю из абрикос, смородины, клубники, земляники замороженной..
Спасибо
100pudov• 05 июня 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
При гастрите запариваю семя льна и блендером измельчаю. Потом ем эти ’сопли’. Очень хорошо для желудка.
Не пробовала. Спасибо за совет.
Мы с диетологом и так еле подобрали мне ПП, до этого язва постоянно открывалась. Кто там про вред крахмала, в топку.. пусть ворчат. но это 100% ПП
Бывшая блондинка• 05 июня 2018
Ответ дляПожарник
Любое какое любите) я курицу не люблю, говядина, телятина, иногда свинка (редкооо) нежирная часть. Ой свинки захотелось, спасибо что напомнили))))
Бывшая блондинка• 05 июня 2018
Скумбрия в мульте вкусно, на выпечке. Сочная. Все, иду спать, тема вкусная на ночь))))
Пожарник• 05 июня 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Большое Вам спасибо. Попробую теперь и я этого ’зверя’ ))
Брынза• 05 июня 2018
Времени на готовку нет), меню самое простое: завтрак - овсянка с ягодами и кофе, перекус - сухарь с Фетой или пармезаном и помидор, 2 перекус ягоды обед: суп с курицей и салат, или нежирное запечённое мясо или рыба и пару сухарей и кофе, полдник ягоды, орехи. Ужин творог или яйцо или салат с Фетой или моцарелой. Гарнир: рис нечищеный или гречка, но редко. Мясо или рыба заменяются пару раз в неделю запеченными овощами с яйцом. Никаких сложностей у меня). Иногда могу заточить немного чёрного шоколада.
Бывшая блондинка• 05 июня 2018
Ответ для100pudov
Не пробовала. Спасибо за совет.
++++ за кисель, завтра сделаю, море пользы и ягоды деть некуда
100pudov• 05 июня 2018
Ответ дляFancy Love
В каждом продукте есть своя польза, если знать с какой целью его употреблять. Рис - замечательный продукт, не белый обработанный конечно. Картошку тоже есть полезно иногда. А жирок откладывается не конкретно от каких-то продуктов, а от избытка калорий.
Ой, они видимо о диете для похудения пишут..)
Фенте Фря• 05 июня 2018
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
лично я творог не ем, нелюблю его, но пердеж и понос от злаков врядли будет)
Бывшая блондинка• 05 июня 2018
Ответ дляПожарник
В ютюбе много роликов)
Пожарник• 05 июня 2018
Ответ дляБывшая блондинка
А расскажете как говядину готовите, а то я никогда не не ела раньше из-за запаха, а сейчас бы и не прочь, так надоела курица
Fancy Love• 05 июня 2018
Ответ для100pudov
Так на похудении тоже всё это можно есть, главное, чтобы дефицит был.
ПростоБелка• 05 июня 2018
Ответ дляФенте Фря
суп из крапивы?? я явно отстала
Крапива очень полезна. Я люблю весной в красный борщ добавлять крапиву, ботву свеклы, щавель, лободу.
100pudov• 05 июня 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Мне тут про крохмал что-то доказывали. Ребята, я о здоровом питании писала, а не о диете для похудения.
Если у вас здоровые желудки и надо срочно похудеть, не ешьте рис, картофель и все другое крохмалсодержащее. Я описала чисто здоровый рацион питания, оговоренный с моим диетологом.
ПростоБелка• 05 июня 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Кофе абсолютно не мешает ничему .
Чего на него взьелись многие
Слышала,что задерживает воду в организме, или как-то так.
Я не ппшник, поэтому не разбираюсь)
Бывшая блондинка• 05 июня 2018
Ответ дляПожарник
Отвариваю с луком и морковью+ специи лавр базилик душистый перец
Анонимба• 05 июня 2018
Ответ дляНаверняка
сейчас дети спят, а я ем шоколадное мороженое с клубникой и это очень правильно)))
ПростоБелка• 05 июня 2018
Ответ дляПожарник
Подойдёт кролик, но не знаю можно ли при ПП. Точно знаю, что очень вкусно.
Ещё стручковая фасоль на пару и скумбрия очень вкусно сочетаются.
Пожарник• 05 июня 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Спасибо
Fancy Love• 05 июня 2018
Ответ дляПростоБелка
Я не ппшник, поэтому не разбираюсь)
Наоборот, оно мочегонное.
Ответ дляОднозначно
только не пишите, что это ПП)))) рис- не здоровая пища, кисель с крахмалом- не здоровая пища, картошка- не здоровая пища. это все крахмал и сахароза, от которой скачет глюкоза и откладывается жирок)))
Что за глупости?Особенно ’скачет глюкоза’ улыбнуло.
Это полезные продукты. Они входят в рацион пп. Не все соблюдают пп для похудения,,вам так не кажется?Многие просто следят за здоровьем и поддерживают вес на пп. От целей и зависит рацион.
Бывшая блондинка• 05 июня 2018
Ответ дляCarin
что вы так на рис набросились? нешлифованный, а тем более, дикий прекрасен
аналогично - пшеница-арнаутка, я даже точно не знаю сорт, выискиваю на Привозе у бабушек, к-рые для птиц продают, очень плотная, темная, не разваривается совершенно
слопаешь горсточку - и сыт.
Я пшено еще люблю. Один из любимых завтраков, пшено с оливковым маслом, отварное яйцо и ломтик сыра))
Бывшая блондинка• 05 июня 2018
Ответ дляFancy Love
Наоборот, оно мочегонное.
Кальций вымывает типа того